04.01.2018 22:44:43

Прогноз на январь 2018 года: взаимодействие

5 января начался месяц 癸丑 Guǐ-Chǒu – Водного Быка, который продлится по 3 февраля. Так уж повелось, что ежегодно этот месяц открывают затяжные праздники: новогодние каникулы, Рождество, Святки, Старый Новый год – только русскому человеку ведомо это противоречивое сочетание слов. Радостному праздничному настроению и физической активности способствуют растущие янские энергии.

Тенденции

Энергии месяца Быка склоняют людей впадать в крайности. Возможны непростые ситуации, препятствия, поэтому для достижения успеха необходим баланс. Благоприятно проявлять консервативность, осторожность, лояльность, идти на компромиссы. Важно помнить, что компромисс – это взаимные уступки, то есть каждая из сторон должна поступиться чем-то. Сотрудничество и согласие принесут больше пользы в перспективе, чем сиюминутное самоуверенное отстаивание своих амбиций. Реально достижение договорённостей в переговорах по сложным и спорным вопросам.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Карьера

Месяц Быка принесёт успех политикам, бизнесменам, а также тем, кто занят в крупных организациях, продажах, сфере услуг или связей с общественностью: маркетинг, менеджмент, журналистика, корпоративные коммуникации, реклама.

Финансы

Стремление к повышению дохода будет очень интенсивным. Люди будут прилагать все усилия, чтобы заработать любыми средствами. Общий уровень доходов будет нестабильным и скромным. В выигрышном положении окажутся те, кто получает доход в качестве процентов от сделки или продаж. Важно для ответственных дел и действий выбирать денежные дни месяца.

Бизнес и инвестиции

Инвестиционные проекты в недвижимость или бизнес следует тщательно рассчитывать и планировать, полагаясь только на свои силы и возможности. От совместных инвестиций с партнёрами лучше отказаться.

Отношения и романтика

Месяц Быка окажется весьма романтичным. Завоевать благосклонность потенциального партнёра поможет материальный комфорт. Но взаимоотношения нестабильны: не исключены поводы для ревности и ревность без повода. Стремитесь объективно оценивать поведение и поступки близких людей, поскольку Ваше восприятие может быть излишне эмоциональным. Прочность новых отношений благоприятно проверить временем.

Здоровье

Уделите внимание состоянию здоровья - своего, а также своих родных и близких: возможно обострение заболеваний суставов и состояния онкологических больных. Не настолько критическое, как в ноябре 2017 года, но всё же стоит провести профилактические мероприятия.

Реализация прогноза.

Известные люди подобно вершине айсберга часто становятся индикаторами тенденций. 25 января ушла из жизни Людмила Сенчина - хрустальный голос советской и российской эстрады, долгое время страдавшая от рака поджелудочной железы.

Неблагоприятные даты

11 и 23 января - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями года. Не планируйте на эти дни важные дела, долгосрочные начинания, дальние поездки и путешествия, потому что такие начинания противодействуют энергиям года.

15 и 27 января - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

Благоприятные даты

Вычеркнув из календаря неблагоприятные даты, Вы получили горсточку приемлемых дней, то есть НЕ ПЛОХИХ. Это ещё не означает, что они ХОРОШИЕ. Правильное время для событий определяется применением искусства выбора дат.

В начале января дома, квартиры, а также социально активные места: офисы, торговые центры, театры, гостиницы, рестораны и даже улицы – всё ещё украшены искусственными рождественскими ёлками, гирляндами электрических огоньков. Сохраняйте украшение своих помещений как можно дольше, не спешите упаковывать новогоднюю мишуру на хранение. Это укрепит удачу.

Счастливого Рождества и успешного месяца!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума