05.01.2018 17:49:57

Феншуй прогноз на январь 2018 года

Феншуй прогноз на январь 2018 года

месяц Водного Быка с 5 января по 4 февраля 2018 года



Рекомендации по направлениям на месяц


Годовая Звезда несчастий пока еще располагается на Юге, Звезда месяца перебралась на Юго-восток. Проводите как можно меньше времени в этих секторах, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей.


Звезда болезней перелетела на Север, годовая по-прежнему располагается на Северо-западе. Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться пожилым людям, маленьким детям, особенно мальчикам и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом. Держите уши и ноги в тепле. Берегите почки. Добавьте в свой рацион больше супов, теплых овощей (тыква, фасоль, злаки) и специй (имбирь, корица), а также солений.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Также всем перед началом нового года стоит пройти профилактические обследования и начинать укреплять ослабленные системы своего организма витаминами и полезными веществами, т.к. приходящий год потребует более тщательного внимания к состоянию здоровья.

Если Ваша дверь находится на Юге или Юго-Востоке, повесьте здесь металлический колокольчик со звонким звуком.


Худшие сектора в данном месяце Юг, Юго-восток, Северо-запад, Север.


Хорошие сектора в этом месяце, Восток, Северо-восток и Запад.

У кого стояли елочки на Северо-востоке или Западе, их можно оставить до конца текущего месяца.

Северо-восток благоприятен для творческих проектов, обучения, а также для романтических отношений. Если Вы состоите в браке и лишняя романтика Вам ни к чему, продолжайте принимать необходимые меры заранее. А если Вы свободны и готовы к новым отношениям, тогда используйте сектор как можно чаще.

Восток и Запад благоприятны для зарабатывания денег.

Выбирайте, то, что Вам нужно. Хорошо, если в этих секторах у Вас расположена входная дверь, стол или кровать. Проводите здесь как можно больше времени.

Очень благоприятно переставить кровать или стол на Восток, например, 13 января с 21 до 23 часов по местному времени.


Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!


Для ремонта в этом месяце благоприятны: Юго-запад, Северо-запад, Север, частично Запад, кроме горы Петуха (З-2, 262,5-277,5 градусов), половина Северо-востока и половина Юго-запада. Ну, почти полдома благоприятна для ремонта, так что есть где развернуться.

Не стоит переезжать в дом, если его тыл или входная дверь выходят на неблагоприятные направления, а также в указанных направлениях относительно того места, где Вы сейчас живете.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.


Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-1, 112,5-127,5 градусов).

Например, 24 января с 15 до 17 часов включите вентилятор в этом секторе.

Соблюдайте при этом правила пожарной безопасности!!!

Если Вы затеяли ремонт и боитесь случайно побеспокоить неблагоприятный сектор, накануне активируйте сектор Солнца (СЗ-1 292,5-307,5).

Также регулярная активация данных секторов поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.


Запретное направление для путешествий в этом месяце это ось Север-Юг и Северо-запад-Юго-восток. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении данного месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы он не нужно было ехать на Юг или Юго-восток по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.

Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным, правильно оценить приходящие энергии и во время принять меры для их корректировки Вам поможет Феншуй-прогноз на год Земляной Собаки.

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок и хотите успеть к Новому году – Активации для продажи недвижимости Вам в помощь


Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Севере. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у денежного Волшебника, в этом месяце расположился он на Востоке.

Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Юго-западе.

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Повысить уровень удачи можно с помощью Активации для повышения денежной удачи по методу Ци Мень Дунь Цзя. 3 генерала и Птица, падающая в гнездо. Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также прогулки для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

В группе ВКонтакте

Обсудить на форуме


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!