06.01.2018 14:34:43

Подробный прогноз 2018 по месяцам

Самое важное время в динамике года:

  • Февраль, Март – период больших вложений, задача которых помочь потенциалу новых проектов, идей прорасти.
  • Апрель, Май – наиболее сложное время. Затишье и спад. Важно не потерять ростки, которые уже проснулись, но еще не видны.
  • Июнь, Июль – время для максимально активной работы по воплощению замыслов в жизнь. Если не сдуться на предыдущей фазе и не бросить начатое, приложенные усилия наконец-то дадут видимый результат.
  • Октябрь, Ноябрь, Декабрь - после получения результатов и подведения итогов, вложения в будущий рост и переход на новый уровень.

ЯНВАРЬ (с 22 декабря 2017 по 3 февраля 2018 года)

Начало годового цикла – время, когда зарождаются, наполняются и направляются проекты, процессы, задачи и планы. Нужно быть чутким, внимательным к самым мельчайшим изменениям динамики, которые еще не проявились в конкретных событиях, но уже существуют на уровне ощущений. Важно правильно увидеть и скорректировать свои планы, согласно движению нового времени. Размышления о задачах, целях, процессах текущего года помогают наполнить их новым качеством Ци. Идея текущего периода в том, чтобы следовать за кем-то или побуждать других следовать за собой. Это период для выбора Пути. Следуя за тем, чьи возможности и таланты превышают твои собственные, обретаешь покровителя. Побуждая других следовать за собой, получаешь помощников. И в том и в другом случае твои силы и возможности увеличиваются многократно. Энергии времени связаны с развитием, обучением, построением отношений. Это может быть выбор учителя, наставника, руководителя, организации, профессии или сферы деятельности. Выбор Пути по которому следовать или того за кем следовать определяет успех и неудачу всего года.

ФЕВРАЛЬ И МАРТ (с 4 февраля по 19 марта)

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Период связан с финансовыми и организационными вопросами. А так же с налаживанием отношений и заключением союзов. Планирование дел и финансов, ведение переговоров, заключение договоров. В это время полезно привести дела в порядок, наладить регулярные рутинные процессы, решить хозяйственные вопросы. Если в начале цикла речь шла о ценностном выборе, то теперь договоренности обретают материальную основу. Полезно собирать команду, работать с партнерами, привлекать инвесторов, организовывать мероприятия. Объединение, умение общаться и договариваться, работать с партнером или в команде могут принести хорошие финансовые результаты, как в этот период, так и в дальнейшем. Полезны гибкость, искренность, честность, соблюдение договоренностей, связанных с деньгами и сроками.

4 Февраля – СТАНОВЛЕНИЕ ВЕСНЫ

16 Февраля - ЛУННЫЙ НОВЫЙ ГОД

2 Марта – ПРАЗДНИК ФОНАРЕЙ

АПРЕЛЬ (с 20 Марта по 4 Мая)

Период очень интенсивной внутренней работы. В это время важно заниматься внутренними делами и процессами, как относительно отдельного человека, так и бизнеса или дела. Энергии связаны с прояснением и осознанием. В первую очередь проясняешь свои вопросы, и уже из внутренней ясности, проясняешь окружающее. Когда ясность есть и внутри и снаружи, то ничего не остаются в тени. Так достигается осознанность. Внутренняя ясность проявляется во вне через красоту, доброту и любовь.

20 Марта – ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

5 Апреля – ПРАЗДНИК ЧИСТОТЫ И ЯСНОСТИ

МАЙ И ИЮНЬ (с 5 Мая по 20 Июня)

Самый сложный период в динамике года – энергетический провал. В это время появляются страхи, сомнения, ощущение опасности, иллюзии. Если в предыдущий период работа по прояснению и осознанию была сделана, это поможет отличать правду от лжи и не попасть в ловушку сомнений. На этом фоне проявляется тенденция к объединению с людьми, которая сама по себе не плоха. Но очень важно понимать свою мотивацию. Если объединяешься от страха и слабости – это провал, сомнения и запутанность растут, а сила убывает. Если объединяешься с близкими по духу для взаимной поддержки, основой которой является искренность и любовь – становишься сильнее. Если в начальный период партнеры были выбраны правильно, нельзя позволить сомнениям и страхам разрушить важные отношения. Полезно укрепление союзов.

18 Июня – ПРАЗДНИК ДВОЙНОЙ ПЯТЕРКИ

ИЮЛЬ (с 21 Июня по 6 Августа)

Это главный период года. Все предыдущие действия были лишь подготовкой и созданием благоприятных условий. Сейчас пришло время практического воплощения проектов и замыслов в жизнь. Внедрение инноваций, новых направлений, новых форм и методов в практику. Нужно действовать очень осмотрительно и точно, продумывая каждый, даже самый незначительный шаг. Именно сейчас, партнеры, союзы и договоры, заключенные на начальном периоде дают реальную финансовую поддержку для реализации нового (конечно, если отношения удалось сохранить). Начальный этап развития дела полон испытаний. Но если опираешься на реальную почву, трезво оцениваешь свои возможности, принимаешь четкие решение, действуешь твердо, но деликатно - дело твое постепенно продвигается вперед.

21 Июня – ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

АВГУСТ и СЕНТЯБРЬ (с 7 августа по 22 сентября)

Достигнув успеха в продвижении вперед, необходимо сделать большую остановку для накопления большой силы и укрепления моральных качеств. Это период укрепления и развития себя и своей команды. Благоприятны вложения в образование, повышение квалификации, приобретение новых навыков, расширения внутренних возможностей. Время стратегического планирования, постановки больших целей, пересмотра существующих ресурсов исходя из новой превосходящей задачи. Подготовка к большим делам.

17 Августа – ПРАЗДНИК ДВОЙНОЙ СЕМЕРКИ

ОКТЯБРЬ (с 23 сентября по 6 ноября)

Время для великих дел, развития и экспансии. Накопив достаточно силы, можно расширить свое дело, не допуская истощения ресурсов. Радикальные преобразования должны быть хорошо продуманы и спланированы. Расширение предполагает делегирование и доверие. В этом процессе важно поддерживать порядок и контроль с помощью мягкости и уважения. Чтобы расширение не привело к рассеиванию, нужно концентрировать волю и дух на большом деле, через искренность и веру.

23 Сентября – ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

24 Сенбября – ПРАЗДНИК ПОЛНОЙ ЛУНЫ

17 Октября – ПРАЗДНИК ДВОЙНОЙ ДЕВЯТКИ

НОЯБРЬ и ДЕКАБРЬ (с 7 ноября по 21 декабря)

Очень важное время – завершение годового цикла и переход к новому. Если на предыдущем этапе важно было направить усилия на большую цель, но сейчас время маленьких дел. Часто во время успеха человек начинает лишние дела, создавая себе источник будущих проблем. Поэтому необходима сдержанность и самоконтроль, а так же внимательность в мелочах. Нет возможности для больших дел, но Путь реализации маленьких дел приносит счастье. Именно сейчас новые идеи, которые начали воплощаться в июле, дают материальные плоды и происходят реальные преобразования. В этот период есть возможность за счет накопленного потенциала перейти на новый качественный уровень. В это время эффективны нестандартные и нелогичные решения, новые идеи, то, что вдохновляет. Важно делать то, что любишь, но по-новому. Доработка мелочей и переход на новый уровень – последние этапы подготовки почвы и создания условий для будущего развития, время которого уже на подходе.

15 Декабря – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЧАЯ

22 Декабря – ЗИМНЕЕСОЛНЦЕСТОЯНИЕ

Желаю Счастливого 2018 Года и всех Благ!

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума