06.01.2018 16:33:50

Фэн шуй прогноз на январь 2018 года

5 января по китайскому календарю начинается последний месяц ЗИМЫ – месяц Водного Быка.

С 17 января по 3 февраля продлится период Земли — не благоприятно открывать бизнес и вступать в брак. Все новые процессы ждет стагнация.

А 4 февраля 2018 года начнется год Земляной Собаки. К сожалению, не простой год, у многих очень вероятны проблемы в личных отношениях и со здоровьем. Защититься от проблем 2018 года мы сможем улучшив фэн шуй нашего жилья. Для чего необходимо поставить важные объекты (кровати, письменные столы и плиту) в благоприятные места с учетом энергий Нового года Собаки. Кроме этого, важно правильно рассставить годовые активизаторы в сектора Тай Ян, Тай Инь, Счастливый Благородный, Благородный Дракон, Благородный Человек и Лошадь Богатства 2018 года. Очень важно не беспокоить Три Ша, т.е. не делать ремонт в определенных секторах вашей квартиры. Ответы на все эти вопросы вы получите заказав ГОДОВОЙ ФЭН ШУЙ АУДИТ. В том числе в него входит 12 схем вашей квартиры (по одной на каждый из месяцев в году) с указанием мест, в которых нельзя производить шумный ремонт с нарушением структуры стен. Для заказа пишите на [email protected].

Летящие звезды месяца. Звезда 5 Желтая в этом месяце будет располагаться на юго-востоке. Если вы спите в январе 2018 года на юго-востоке, то будьте осторожны. Не давайте деньги в долг, аккуратно водите машину. Лучше всего – не использовать в январе юго-восточную комнату. Повесьте на дверь колокольчик и поставьте в этой комнате Соленое средство.

Проверьте вашу спальню. Если входная дверь в спальню на юго-востоке – то пятерка будет очень активна и спать в такой спальне в январе не благоприятно.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

С 5 января не зажигайте фонарики на елке, если она стоит в юго-восточном секторе.

Уже можно вернуть котика Наги Маки на ВОСТОК, для активизации денежной звезды года 8.

Не забывайте о годовой пятерке, которая по-прежнему на юге. Противоядие (колокольчик и Соленое средство) должны стоять на юге до 4 февраля 2018 года.

На север прилетает звезда болезней месяца. Активно занимайтесь профилактикой если спите в северной спальне.

Годовая звезда болезней – по прежнему на северо-западе. В январе здесь же месячная звезда 7, которая будет провоцировать простуды и ссоры. Поставьте на севере соленое средство. Будьте бдительны.

Приемлимые (но не слишком хорошие) сектора в этом месяце – восток, северо-восток и запад.

Очень популярная активизация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ЯНВАРЕ доступна тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д) или на цифру 9 (1999, 1979 и т.д). Еще, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ЯНВАРЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Огонь Инь, Земля Инь или Металл Ян. Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Вы можете научиться САМОСТОЯТЕЛЬНО рассчитывать активацию "Вталкивание людей" посетив наш ВЕБИНАР.

Улучшить удачу в личной жизни поможет активизация сектора Тянь Си, про которую я подробно рассказываю на вебинаре «КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ В 2018 ГОДУ». Еще для привлечения любви очень хорошо использовать «5 СПОСОБОВ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ» .

Предлагаю также вашему вниманию Активизации для продажи недвижимости и Полный Пакет Активизаций на месяц.

Приглашаю всех желающих на БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "ЗАМУЖ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ".

И наконец-то, ПОДАРОК для самых вдумчивых читателей: Хорошая прогулка по цимень состоится 13 января в период времени 05.40-07.30 ч. (час Кролика) в направлении на ЮГО-ЗАПАД. Эта прогулка благоприятна для людей, год рождения которых заканчивается на цифры 0, 1, 7 и 9, но неблагоприятна для тех, кто родился в год Свиньи. Эффект от прогулки следующий: «Документы и бумаги придут вовремя. Во всех делах будут удача и успех. Для достижения результата нужно создать иллюзию собственной значимости. Хорошо нанимать работников и самому наниматься на работу, усыновлять ребенка. Благоприятно собирать долги, покупать лотерейные билеты, зарабатывать деньги. Благоприятно наносить неожиданный удар, шпионить, следить, распространять слухи, чтобы ввести в заблуждение оппонента, заниматься пропагандой. Благоприятно для свиданий и решения проблем в отношениях.»

Каждую пятницу в группе Форума Фен Шуй В Контакте в рубрике «ПРОГУЛКА НА ВЫХОДНЫЕ ПО ЦИМЕНЬ» я публикую сильные прогулки специально для улучшения ВАШЕЙ удачи. Присоединяйтесь!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума