11.01.2018 02:32:23

Фен Шуй прогноз и активации на январь 2018

Зимние каникулы подошли к завершению с приходом нового календарного года, а с точки зрения Китайской метафизики – январь является завершающим месяцем года Огненного Петуха.

Это время подведения итогов и планирования. Необходимо проанализировать все, что вы успели сделать и завершить неоконченные дела. Но это достаточно трудно, т.к. энергетика практически исчерпана. Многие чувствуют упадок сил и некоторую меланхолию, даже если год в целом был удачным, т.к. энергия Огня очень слабая. Не стоит замыкаться в этих ощущениях. Самое время строить долгосрочные планы и намечать первые шаги к их реализации.

5 января уже начался месяц Водного Быка, который продлится вплоть до начала нового энергетического года Земляной Собаки 4 февраля 2018 года. Сезон «Малые холода» - это Вода Инь, спячка, замирание, покой, подведение итогов года, но помните, что Собака любит ответственность и деловой подход. В тоже время Водный Бык отличается тягой к духовным практикам, метафизике. Под влиянием энергий месяца у людей может обостриться «шестое чувство».

Так как месяц Водного Быка является завершающим сезона зимы, то с 17 января по 4 февраля пройдет «Период Земли». В это время энергия стихии Земли очень сильная. Это несет стагнацию и неподвижность для всех процессов. В это время не рекомендуется начинать строительные работы, а также открывать новый бизнес. В «Период Земли» также неблагоприятно заключать браки.

Этот месяц обещает стать удачным и насыщенным, если вашей карте Ба Цзы полезны Металл и Вода.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Бык является вашим Личным Благородным для людей, рожденных в дни Земли Ян, Дерева Ян, Металла Ян, им можно ожидать помощи и поддержки со стороны.

Если вы родились в день Тигра, то станете более привлекательным для противоположного пола: готовьтесь ощутить состояние влюбленности, притягательности, ведь Бык - это ваш Волшебник Любви.

31 января произойдет и первое полное лунное затмение. За три дня до и после затмения лучше не планировать важных дел и проводить время в спокойной обстановке, больше гулять, заниматься духовными практиками, медитировать.

Действию Луны в наибольшей степени подвержены женщины: важно снизить активность, хорошо высыпаться и не принимать важных решений в дни лунных затмений!

Благоприятные даты

5, 17, 29 января - Удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Кролика

13 января – хороший день для начала долгосрочный дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Свиньи.

19 января хорошо проводить официальные открытия, презентации, приглашать гостей. Благоприятно заключать договоренности, начинать новую работу, обучение. Дата не подходит рожденным в год Змеи

Неблагоприятные даты

6 января – день «Без богатства»

8, 20 января, 1 февраля - не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

11, 15, 23, 27 января неблагоприятно начинать важные дела. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

14, 25 января - Дни Потерь.

31 января - Лунное Затмение.

Путешествия

В январе и начале февраля не стоит путешествовать на юг и юго-восток. На Юге расположилась годовая звезда 5 желтая, а на юго-восток прилетела месячная Пятерка. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для увеличения финансового потока можно провести активацию «Зеленого Дракона» - 18.01.18 в час Козы (солнечное время с 13 до 15), в Северном секторе установить фонтанчик или вентилятор, а расположившись в Южной части дома заниматься делами, которые нацелены на получение нужного результата. Дата не подходит, рожденным в год Дракона.

А для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 17 января в час Свиньи (солнечное время с 21 до 23) в Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Кролика). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в В секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :)

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

14 января в час Петуха (17-19 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе ЮВ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Крысы. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Еще больше насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 12 января в час Свиньи (с 21 до 23 по солнечному времени) в Северо-Западном секторе близко к внешней стене зажечь свечу для решения вопросов со здоровьем, отношениями или обучением. Дата не подходит рожденным в год Собаки. Еще больше активаций в Календаре удачи «3 Генерала».

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ