04.04.2016 17:48:10

Много не бывает? Или дурное влияние Благородных Помощников

Чересчур много Благородных Помощников: Романтика и любовь

«戀愛與失戀»

Дата: февраль, 2011 год.

Наступает китайский Новый год - это время, когда многие интересуются своей удачей в наступающем году. Одной из клиенток, которая искала встречу со мной в эти дни, была молодая девушка по имени Хелен. Она родилась 13 мая 1989 года, в час Змеи ( 巳 ). Хелен училась в университете и надеялась завершить образование в течение следующих шести месяцев, получив степень бакалавра в сфере коммуникаций. В ее карте Бацзы были три Змеи (巳), которые также являлись и ее Благородными Помощниками.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Первое, что мы должны сделать, это определить течение ци в карте. Господин дня - Иньская Вода 癸 - соседствует в карте элементами Земли. И, хотя сила ци Земли доминирует в этой карте, но Петух (酉) сидит прямо под Господином Дня и постоянно оказывает ему поддержку-питание и тем самым усиливает ци Господина Дня. Помимо этого Петух (酉) ищет пути для взаимодействия с многочисленными Змеями (巳) . Именно Петух (酉) будет Полезным Богом в карте Бацзы. Месторасположение Петуха в карте - это Дворец супруга; большое количество комбинаций Петуха (酉), в которые он вступает со Змеями (巳) - в жизни эти взаимодействия могут означать следующий сценарий: возможные партнеры Хелен будут «страдать» отсутствием преданности и могут одновременно иметь еще отношения с другими девушками.

Змея (巳), как упоминалось выше, является также для Хелен звездой Благородного Помощника, которая обычно считается благоприятной звездой. Но, когда в карте большое скопление звезд Благородного Помощника, обладатель такой карты имеет тенденцию терять фокусировку, потому что ему приходится выслушивать очень много разных советов, и он не знает, какого же совета придерживаться.

Большое количество элементов Власти и ее поддержки присутствует в карте; в жизни Хелен это будет означать, что у нее всегда будет большой круг возможностей встретить множество разных мужчин-партнеров. И снова, имея большое количество Змей (巳) в карте, ей будет очень сложно выбрать, с кем из партнеров она должна остаться. Такой тип карты часто называют «карта женщины с большим количеством партнеров».

2011 год был годом Кролика (卯). Неудивительно, что ее консультация у меня была вызвана проблемами взаимоотношений с молодыми людьми. Кролик (卯) дестабилизировал ее карту Бацзы, сталкиваясь с Полезным Богом - Петухом (酉). У Хелен было много претендентов на ее руку, добивающихся и преследовавших ее; и она не знала, как поступить. Беспокойство, которое она испытывала по поводу этой ситуации, отражалось и на результатах ее учебы. На момент консультации Хелен исполнилось только 20 лет, и ей хотела знать о своем будущем и о том, как можно улучшить её личную жизнь.

Лучшим «лекарством» для Хелен было бы избегать вступать в романтические отношения на протяжении всего года Кролика (卯). Хелен сказала, что ей очень тяжело контролировать свои чувства, поэтому я порекомендовал ей сделать некоторые изменения в доме, используя методы фэн-шуй, а также посоветовал использовать некоторые талисманы. Прежде всего, я посмотрел, что южный сектор ее дома - это сектор постоянного месторасположения ее «Цветка Персика» - Лошади (午). Самое лучшее в ситуации, в которой оказалась Хелен - деактивировать эту звезду. Таким образом, все ,что ей необходимо было сделать, - разместить в этой зоне пустую вазу. Цветы и живые растения часто активируют романтические отношения, но также можно добиться и обратного эффекта, расположив пустую вазу в секторе Звезды «ЦветкаПерсика». Более детальные объяснения о романтических отношениях и средствах фэн-шуй будут даны в других главах книги.

Также я предложил Хелен символы животных, которых желательно было бы либо разместить в определенных секторах дома, либо носить как браслет. В ее случае лучшим символом животного будет Бык (丑). Бык (丑) может сдерживать одну из Змей (巳) в карте Бацзы Хелен, а также связать Петуха (酉) и отвратить негативный эффект столкновения. Для нее также будет полезным носить и символ Дракона (辰), который может связать в комбинацию Петуха (酉).

Другим разумным решением для Хелен будет - взять под контроль свои эмоции и не поддаваться соблазнам, окружающих ее мужчин. Она уже осознала, что год Кролика (卯) может стать одним из самых нестабильных годов в ее жизни, и для нее будут разумно оставаться одинокой в этом году и больше сосредоточиться на учебе. Учеба также может стать одним из «лекарств» для Хелен. Она - еще студентка, и для нее будет лучше не оказаться вовлеченной в многосторонние отношения с несколькими партнерами. Хелен - только 20 лет, она еще относительно молода, перед ней расстилается длинная дорога жизни; имея такое большое количество элементов Власти в карте Бацзы, Хелен всегда будет сложно выбрать правильного мужчину, и ей всегда будет предоставлен многочисленный выбор. Как правило, большинство женщин, которые имеют в карте много элементов Власти, постоянно испытывают неуверенность: а правильного ли мужчину они встретили.

Для того, чтобы подтвердить верность своих суждений о карте Бацзы Хелен, я решил пойти дальше и посмотреть внимательно линии на ладонях Хелен. На ее правой ладони линия Жизни и линия Головы сильно разделены, по-китайски это называется “川字掌”. Ниже расположено фото, на котором указано как выглядят разделенные линии Головы и Жизни

Женщины, у которых такое расположение линий на ладонях, часто принимают внезапные решения. Они также достаточно часто демонстрируют следующие черты характера:

1.склонность быстро обдумывать и быстро впитывать взгляды и опыт других людей как свой собственный;

2.независимая и сильная личность; даже под давлением тяжелых обстоятельств или сильной боли они проявляют исключительную волю и упорство;

3.сильный комплекс неполноценности;

4.отсутствие сострадания к другим людям;

5.тенденция очень сильно контролировать своего партнера по взаимоотношениям;

6.большая самоуверенность;

Проблема такого типа людей связана с их склонностью завидовать и ревновать, особенно это касается их взаимоотношений с романтическим партнером. Такому типу людей предпочтительнее жениться не в ранние годы, а в более поздние годы, когда они будут менее импульсивны.

Поскольку мы обсуждаем тему о романтических звездах, о женщинах и об их взаимоотношениях, я хотел бы перечислить некоторые факторы в карте Бацзы, которые могут указывать на то, что женщина склонна к неверности во взаимоотношениях:

Много комбинаций и взаимодействия между Небесными Стволами и Земными Ветвями;
Очень много Звезд Романтики и «Цветков Персика» в карте;
Элемент Самовыражения - очень силен, в то время, как элемент Ресурсов - очень слаб;
Элемент Самовыражения и элемент «Убийцы на 7 позиции» находятся вместе в одном Столпе;
Элемент «Убийцы на 7 позиции» расположен в Небесных Стволах, и он «сидит» на романтический звезде;
Очень много столкновений между Небесными Стволами и Земными Ветвями;
Элемент Богатства - сверхсильный.
Звезда «Путешествующей Лошади» является также звездой «Благородного Помощника» и расположена в Земной Ветви дня;
В карте присутствуют оба элемента: и «Убийца на 7 позиции» , и «Правильный Чиновник»;
Звезда Романтики или «Цветок Персика» расположены в земной ветви часа.
В этом списке перечислены лишь несколько основных астрологических признаков, которые указывают на то, что у женщины могут быть связи на стороне. На самом деле, в системе Четырех Столпов Судьбы существуют еще очень много факторов, которые могут отражать склонность женщины к измене. Например, это также зависит от периода удачи. Если женщина находится в хорошем периоде удачи, она больше сконцентрирована на изменениях в своей карьерной жизни, чем на изменениях в личной жизни. Но когда она в плохом периоде удачи, проблемы взаимоотношений начинают быстро проявляться.

Автор: Джерри Кинг,

“Four Pillars of Destiny: Unlocking the Mysteries of Life” («Четыре Столпа Судьбы: раскрытые таинства жизни», 2012)

Перевод Светланы Григорьянц

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума