16.01.2018 00:56:35

Фен-шуй ловушка. Секрет удачи на время строительства и ремонта

Очень часто ко мне обращаются клиенты, которые хотят сделать фен-шуй в только что купленном доме, квартире, или собираются построить дом «с нуля», выбрав участок и поставив дом так, чтобы получить максимальную пользу от его внутреннего и внешнего пространства.

Такая консультация отнимает очень много времени и сил, и у меня, и у клиентов. Тут нужно тщательно продумать, как лучше поставить этот дом, исходя из возможностей участка, окружающих объектов, как наилучшим образом расположить комнаты, исходя из размеров дома и тех задач, которые необходимо решить при переезде в новое жилье, и так далее...

Бывает, при этом, приходится принимать нестандартные решения, чтобы соблюсти максимальное количество уровней фен-шуй, заложив в доме наиболее благоприятный потенциал для его жильцов.

То же касается и новых квартир – особенно тех, где возможно сделать перепланировку.

Дальше клиентам и мне приходится долго обсуждать проект с архитекторами, которые, прямо скажем, не всегда благосклонны к фен-шуй, и идти на некоторые компромиссы, чтобы хороший фен-шуй сочетался с хорошим дизайном.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Иногда такая консультация, с перерывами, может длиться до нескольких лет, так как не у всех хватает средств, чтобы построить дом за год.

То же касается и квартир, требующих достаточно больших вложений в ремонт.

Где же живут люди то время, пока их новое жилье обретет правильные, с точки зрения фен-шуй, очертания?

Часто они продолжают оставаться в своих прежних квартирах, но иногда им приходится искать временное пристанище.

И тут случаются казусы…

Человек выбирает промежуточное жилье, считая, что совершенно не обязательно оценивать его на предмет фен-шуй. А зря, потому что именно это, казалось бы, совершенно незначимое для них, на первый взгляд, жилище, может сыграть роковую роль в судьбе.

Какую? Все элементарно: плохой фен-шуй в выбранной квартире просто не даст закончить стройку в намеченные сроки… а то – и вообще…

У меня в практике был случай, когда семья переехала в гостевой домик рядом со своим строящимся домом, и там у них начались разного рода неприятности.

С огромным трудом они, к счастью, все же закончили строительство, но значительно позже намеченного.

Потом, когда мне довелось оценить фен-шуй этого гостевого дома, оказалось, что в нем очень неудачная планировка относительно имеющейся карты Летящих Звезд. Отсюда – и все проблемы, посыпавшиеся тогда на голову моих подопечных.

Поэтому хочу обратиться ко всем, кто собирается делать фен-шуй нового жилища: пожалуйста, закажите обязательно консультацию по тому объекту, где вы предполагаете находиться на время стройки! Пусть вы не собираетесь жить там долго – сделайте это все равно! Хотя бы экспресс-консультацию! Это не повлечет за собой больших трат, но значительно обезопасит вас от неприятных неожиданностей.

В противном случае, может оказаться, что ваши ожидания не оправдаются, и в новое жилье вы переедете, к сожалению, совсем не в те сроки, в которые планировали…

И обязательно поддерживайте контакт со своим консультантом, если у вас возникают вопросы по ходу строительства. Лучше лишний раз спросить, чем совершить какой-то необдуманный шаг, который напрочь испортит весь проект и хороший фен-шуй вместе с ним!

Помните: обратная связь – главное для наработки практического опыта мастера фен-шуй!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума