18.01.2018 04:11:31

Собака как символическая звезда. Часть 1.


Символические звезды, или "Шэнь Ша" ( Shen Sha) недаром рассматриваются как

" Духи и Демоны", поскольку приносят как положительную, так и отрицательную энергию, они- как монета, всегда имеют две стороны.

Для кого Собака станет другом , а кому покажет зубы?

Рассмотрим Собаку как символическую звезду- что принесет ее приход в 2018?

- Пожалуй, из всех символических звезд наиболее важной и ценной является Звезда Благородного, а Собака ни для кого Благородным не является. То есть, в 2018 Благородные ни к кому не придут. Это не самая радостная новость, особенно для тех, у кого в карте Ба Цзы нет Благородных и кто может рассчитывать на их помощь только в приходящих периодах.

Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

- Собака не является ни для кого Звездой Академика, и удачи в обучении, сдаче экзаменов, интеллектуальном продвижении также никому не принесет.

- Для Господина дня Огонь ян Собака- звезда Бенефициария. В классических текстах так описывается действие этой звезды- " Человек будет толстым и счастливым и пища придет к нему сама, ему не придется тяжело трудиться". Звезда Получателя говорит о незаурядных умственных и коммерческих способностях своего обладателя, и, будучи выражена в полезном элементе, принесет удачу- те, кома полезна Земля, могут на нее в 2018 рассчитывать. Однако, она не гарантирует, что человек, забравшись высоко, сможет удержаться на вершине надолго, потому те, для кого 2018 станет удачным, должны помнить- схватив удачу за хвост в следующем году, нужно постараться ее крепко держать и не расслабляться.

- Собака- один из элементов "Хранилища", или так называемый сейф. К таким счастливчикам будут относиться в 2018 Господа дня Дерево инь, Огонь ян, Земля ян. Если ваш Господин дня- один из этих знаков, и в вашей карте имеется либо " Ключ" от этого сейфа,либо вы живете в столпе удачи этого элемента, можете рассчитывать на хорошие доходы. Будучи выражена земляным элементом, эта звезда часто означает недвижимость- в такой период люди покупают или строят дома, приобретают землю. Хранилище также традиционно является указанием на наследство.

- Для Господина дня Металла ян Собака означает Демона Красной Красоты. Эта звезда весьма неоднозначна, и, будучи выраженной в полезном вам элементе, принесет романтическую удачу, особую притягательность в глазах противоположного пола, но , имея обратный характер, навредит вашим отношениям либо толкнет на необдуманные решения с неприятными последствиями. Здесь есть нюанс- даже если звезда вам полезна, но находится под столкновением, она меняет свой характер на негативный.

- Небесным Персиком Собака ни для кого не станет. Увы! Тем, у кого нет этой звезды, встроенной в карту, прихода ее ожидать не стоит.

- Для Господина дня Металла ян Собака является Золотой каретой. Но Карета сработает только, если она изначально встроена в вашу карту- в таком случае, приходящая в 2018 энергия звезды стимулирует ее. Звезда означает повышение социального статуса и популярность в обществе, и те, для кого Земля - позитивный элемент, без сомнения, могут рассчитывать на успех.

- Для Господина дня Земли ян Собака придет в виде Звезды карьеры и даст силы и и упорство, чтобы подниматься по служебной лестнице, а также вообще силу преодолевать преграды, амбициозность, волю к победе, но тем, кому Земля неполезна, к сожалению, принесет период застоя в делах. Если Земля в карте достаточно выражена, это также указание на депрессию, пониженный тонус в этот период.

- Для Господина дня Металл инь Собака придет как звезда Овечьего ножа. Характер ее- Дух охоты, будет проявлен в год двойной Земли полностью и сильно. Будучи выраженной полезным элементом, она даст целеустремленность, настойчивость и не оставит охотника без добычи, но тем, для кого Земля не благоприятна, принесет ссоры, жестокость в поведении, правовые проблемы. Во всех типах карт это- однот из указаний на операцию или ранение.

- Для Господина дня Дерева инь Собака- Летящий нож. Это само по себе также указание на операцию, ранение, травму вне зависимости от полезности элемента.

Хорошими способами смягчения звезды являются : пройти обследование, повысить свою физическую активность в этот период, провести курс витаминных иньекций, аккупунктуры. Поскольку звезда в данном случае проявлена в элементе Земли, рационально заняться спортом, связанным с землей- бегом, борьбой. Это также будет ее реализацией.


Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума