19.01.2018 00:40:44

Фен-шуй в действии. Примеры из практики. Часть 4

Еще наиболее яркие примеры из моей практики влияния фен-шуй на жизнь людей.

Пример 21. Однажды меня позвали на консультацию в квартиру, хозяйка которой сразу предупредила меня о том, что ее муж не верит в фен-шуй, считая его выдумкой.

Два года назад, до встречи со мной клиентка приглашала уже мастера фен-шуй. Но после перестановок, сделанных по его рекомендации, жизнь домочадцев почему-то не улучшилась, а ухудшилась...

Когда я спросила, почему же она до сих пор продолжает соблюдать данные рекомендации, раз до этих изменений жить было гораздо лучше, она не нашлась, что ответить…

После проведенного аудита оказалось, что до проведения предыдущей консультации все спальные места стояли в хороших зонах, а, вот на настоящий момент, все обстояло совсем наоборот.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Кролика 05.03-04.04.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 27.03.2024

Не могу осуждать моего коллегу, который консультировал ее, поскольку он сделал все так, как его учили. Вот, только опыта у него было маловато... Поэтому при определении фасада Летящих Звезд он выбрал не то направление. Но, как известно, фасад всегда является отправной точкой, поэтому такая серьезная ошибка повлекла за собой и все остальные.

Одним словом, разместили мы с моей клиенткой членов семьи так, как нужно, а также сделали многие другие изменения в фен-шуй квартиры.

Ну, а для того, чтобы усилить денежную энергию и поднять благосостояние семьи, мы поставили активизатор на водную звезду восемь.

Через несколько лет клиентка позвонила мне снова и рассказала, что у нее все хорошо.

Кроме того, она сообщила интересную подробность: муж, который до этого не верил в фен-шуй, вдруг начал замечать, что доходы у него прямо пропорциональны тому, работает активизатор, или нет. После чего он лично стал следить за тем, чтобы тот всегда был включен, и даже подрядился сам покупать батарейки.

Вот такая забавная история получилась…

Пример 22. Меня пригласили в квартиру, где муж с женой постоянно ругались. Причем, ситуация каждый раз развивалась таким образом: до двери квартиры они доходили в состоянии мира, но стоило им переступить порог, как начиналась ссора по поводу и без повода…

После проведения аудита квартиры оказалась, что входная дверь расположена в таком секторе, где находится энергия скандалов.

Я порекомендовала сделать клиентке специальное противоядие и установить его в нужную точку прихожей.

Через год, или два, когда клиентка позвала меня сделать фен-шуй в ее новой квартире, куда они с мужем собирались переезжать, она рассказала мне, что все у них хорошо, а ссоры в семье прекратились сразу же после установки противоядия.

Таким образом, это еще раз доказывает, что фен-шуй работает не субъективно, а объективно, и оказывает влияние даже тогда, когда в него совсем не веришь…

Продолжение следует…

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!