19.01.2018 15:10:00

Анонс консультации по И Цзин от Татьяны Чодрон

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предсказательная практики И Цзин. Прогноз по И Цзин даст возможность сориентироваться в ситуации и увидеть то, как она будет развиваться в течение интересующего вас срока. Чем меньше временные рамки задаваемого вопроса – тем точнее будет ответ.

Для получения верного прогноза следует очень четко сформулировать суть вопроса. Это позволить сказать, как будет вести себя вопрошающий (или тот, о ком задан вопрос), и насколько его действия будут удачными.

Консультации проводятся по следующим темам:

- бизнесу

- здоровью

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

- личным взаимоотношениям

- безопасности путешествия

и так далее...

Предсказательная практика И Цзин построена на тех же двенадцати животных знаках китайского гороскопа, что и Ба Цзы, и является одной из самых сложных и древних практик.

В своей работе я совмещаю два метода И Цзин: метод Короля Вэнь Вана и Книгу Перемен. Как показала моя многолетняя практика, это дает особенно верные прогнозы и дает им бОльшую многогранность.

Чтобы заказать консультацию, вам нужно выслать четко сформулированный вопрос, ограничив его временными рамками (от одного дня до двух лет).

Например:

- какой будет моя денежная удача в течение 12 месяцев, если я перейду работать на новую работу?

- каким будет здоровье моего ребенка в течение месяца?

- как пройдет моя поездка, в плане безопасности, если я поеду в течение 14 дней?

- как будут развиваться мои взаимоотношения с мужем в течение года?

На самом деле, вопросов гораздо больше. Здесь приведен пример только самых популярных.

Если сомневаетесь с правильностью формулировки, то я помогу вам это сделать.

Дата рождения для данного метода не нужна!

В результате вы получите на руки прогноз в объеме от одной до двух печатных страниц, в котором будут даны ответы на волнующие вас вопросы и заданы направления того, как вам лучше действовать, чтобы ситуация развивалась в вашу пользу, если, конечно, это возможно.

Время выполнения заказа – 2-3 рабочих дня.

Предупрежден - значит, вооружен!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ