21.01.2018 14:15:12

Фен Шуй прогноз на январь: Летящие звезды и подарки

Общие тенденции месяца описаны здесь

20 января в час Лошади произошла смена сезона «Малые холода » на «Большие холода» - это последний сезон зимы по китайскому календарю, а значит, до нового энергетического года осталось всего две недели!

Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца Быка, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в январе

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце несет успех в делах финансов и карьеры. Особенно удачливы военные, банковские работники, управленцы разного ранга, литературные деятели. Можно ожидать очень благоприятных ситуаций и возможностей, несущих продвижение по службе, успехи в учебе, финансовое благополучие.

Северо-восток очень благоприятен! Практически для всего - и для работы, и для романтики. Энергии сектора могут принести хорошие новости, любовь и другие радостные события! Чаще здесь находитесь и проводите активации.

Восток – благоприятный сектор для работы, творчества, отдыха, долгосрочных перспектив. Но будет просто больше работы и усилий.

Запад – в целом хороший сектор, благоприятен для заработков и принесет заманчивые возможности, но работы прибавится. Старайтесь не перенапрягаться, ведь как говорится.

Север – «ленивый» сектор, который способствует только отдыху, пассивности, замедлению во всех сферах. Из-за присутствия звезды болезней может ощущаться общий упадок сил. Можете на месяц разместить на севере металлическую музыку ветра.

Если вы много времени проводите на Северо-западе, то в этом месяце могут возникать частые простуды или другие проблемы с органами дыхания. Старайтесь не простужаться. Также вероятны сплетни и ссоры. Для ослабления негативной энергии можете на месяц поставить сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Юго-запад неблагоприятен, здесь энергии ограбления, неоправданного риска, азарта, денежных потерь. Не проводите здесь много времени, также остерегайтесь общения с малознакомыми людьми на темы денег. Избегайте сплетен и ссор в этом месяце.

Юго-восток неблагоприятен из-за прилетевшей в январе Пятерки, часто пребывание в этом секторе может дать проблемы с давлением, глазами, общее недомогание. Старайтесь реже здесь находиться. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Юг по-прежнему очень неблагоприятен! Старайтесь реже здесь находиться. В январе он может привести к проблемам с коммуникациями. Люди, страдающие проблемами с мочеполовой системой, могут почувствовать обострения. Особенно не рекомендуется тревожить ремонтом, стуком, ярким светом, потому что сила самой зловредной Звезды в месяц Быка максимально сильна.

Неблагоприятно для ремонта в январе 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В январе 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-Восток, Восток, Северо-Восток-2,3, Запад-2

Подарки: Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы» или прогуляться в «Чудесные врата» для накопления личной удачи и привлекательности.

«Птица, падающая в гнездо» - поможет принести приятные неожиданности. Дела будут получаться без особых усилий. Проблемы, которые давно беспокоили, решатся легко и естественно. Для этого нужно разместиться как можно ближе к внешней стене в час Козы (13-15) 22 января в Восточном секторе (по 8 дворцам) дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, медитировать, мечтать, думать о самом заветном желании. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

«Зеленый дракон, поворачивающий голову» 31 января в час Обезьяны (с 15 до 17) установить активатор (фонтан или вентилятор) в юго-восточном секторе и расположившись на северо-западе выполнять работу, которая направлена на получение прибыли или поиск новых возможностей для заработка (звонки, рассылка резюме, подача объявлений и т.п.). Дата на подходит рожденным в год Змеи.

Для более устойчивого результата используйте календарь активаций «Птицы и Драконы на январь».

«Денежная активация»: 23 января в час Дракона (по солнечному времени с 07:00-09:00). Место активации – Запад. Дата не подходит рожденным в год Петуха.

Эффект: получите быстрые, но небольшие деньги, которые придут через 3-7 дней. Или можно привлечь более долговременную Удачу Процветания, которая придет через несколько недель. Все зависит от постановки цели! Нужно зажечь обычную свечу любого размера и цвета в западном секторе (по 8 дворцам) в указанное время. По истечении 2-х часов свечу следует погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.

Для накопления энергии удачи в финансовой сфере используйте «Согревание денежной звезды» на 3 месяца, на 6 месяцев и весь год Собаки появится совсем скоро на маркете...

Прогулки в «Чудесные Врата»

Для удачи в денежных делах, погуляйте 22 января в час Обезьяны (с 15 до 17) в Западном направлении. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

А для удачи в делах любви и романтики - 23 января в час Петуха (с 17 до 19) будет благоприятна прогулка на Запад. Не подходит рожденным в год Петуха.

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!


Удачи и процветания Вам в месяце Водного Быка!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!