25.01.2018 17:04:39

Фен-шуй в действии. Примеры из практики, часть 5

Продолжаю публиковать наиболее запомнившиеся мне примеры из моей практики. В этой статье речь, в основном, пойдет о том, что все риски, связанные и фен-шуй, оправдывают себя очень и очень быстро!

Пример 22. Клиентка связалась со мной по поводу выбора новой квартиры.

Подбирали мы довольно долго – все попадались неудачные планировки относительно карт Летящих звезд.

Наконец, появилась квартира, в которой все было очень неплохо – и внутреннее расположение комнат и внешние структуры, которые поддерживали карту звезд так, как это было нужно. Но квартира была несколько дороже, чем планировала клиентка.

Некоторое время она пребывала в раздумьях, но все же решилась взять ипотеку, чтобы приобрести эту квартиру. Как выяснилось потом – она нисколько об этом не пожалела.

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

После переезда у семьи практически сразу стали появляться неожиданные и ожидаемые довольно приличные денежные поступления.

Поэтому хочу подчеркнуть: не экономьте на покупке квартиры! Пусть ее стоимость будет немного не вписываться в ваш бюджет, но это окупится довольно быстро! Здесь как раз тот случай, когда нужно рисковать, если вы уверены в том, что фен-шуй квартиры хороший!

Пример 23. При проведении консультации по квартире, клиент пожаловался, что его теща чрезмерно увлеклась просмотром политических программ: у нее портилось настроение от получаемой информации, и это сказывалось на взаимоотношениях в семье.

Я переселила его тещу в другую, более подходящую для нее, комнату и развернула изголовье кровати в более благоприятном для нее направлении.

Через довольно небольшой промежуток времени клиент сообщил мне, что теща практически перестала интересоваться политикой, и все чаще он стал заставать ее за чтением классики!!! ))

Пример 24. Клиент пригласил меня в один из торговых центров, чтобы выбрать подходящую секцию для магазина. Тот вариант, что он нашел сам, был неприемлем категорически, с точки зрения фен-шуй, поскольку мне сразу стало ясно, что никто из покупателей туда просто не дойдет.

Стали смотреть другие свободные помещения.

Из них был лишь один хороший вариант, где поток ци приводил покупателей к магазину. Но аренда этого офиса была немного выше, чем планировал клиент.

Тем не менее, он все же рискнул и снял это помещение. Это было в 2012 году.

В начале 2018 года клиент сообщил, что его компания успешно продолжает работать в подобранном мной офисе…

Этот случай является еще одним подтверждением того, что, при хорошем фен-шуй, риск выбора более дорогого объекта недвижимости оправдывает себя полностью!

Пример 25. История произошла в 2006 году в большом торговом комплексе.

Моя постоянная клиентка уже много лет держала там свой магазин. Но в последние годы (со сменой периода Летящих звезд с седьмого на восьмой – в 2004 году) уровень продаж стал заметно снижаться.

После проведенного фен-шуй аудита выяснилось, что энергия на двери магазина потеряла свои положительные качества и стала препятствовать заработкам. Поэтому нужно было переносить вход в магазин на соседнюю стену.

К счастью, такая возможность была.

Не смотря на расходы и волнения по поводу того, что фен-шуй может не сработать, клиентка все же решилась на эти довольно радикальные действия.

После установки двери в другом месте, покупатели стали опять заходить в помещение, и дела у магазина снова наладились...

Таким образом, при хорошем фен-шуй риск оправдан всегда!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ