30.01.2018 22:50:48

Фен-шуй в действии. Интересные примеры из практики, часть 6

Здесь речь пойдет в основном о влиянии летящей звезды пять на удачу людей...

Сейчас много говорят о том, что звезда пять совсем не опасная, и что ее негатив сильно преувеличен, а все рассказы об ее вреде – обычные «страшилки».

Но мой опыт говорит обратное.

Для того, чтобы можно было воспользоваться энергией пятерки, нужно действительно обладать характером босса мафии. Но, в любом случае, она все равно приносит очень большие неприятности человеку, который подвергается ее влиянию, каким бы сильным он ни был, поскольку невозможно находиться на пике расцвета постоянно. Рано, или поздно, человек слабеет, и тогда появляются серьезнейшие проблемы в жизни.

Пример 26. Клиентка пригласила на аудит квартиры. Она считала, что на нее навели порчу: за месяц - три, или четыре автомобильные аварии.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

К счастью, она сама пострадала несильно. Тем не менее, нервов было потрачено очень много.

Кроме того, у клиентки произошли огромные денежные потери, которые привели к частичному закрытию бизнеса.

Оценка фен-шуй квартиры показала, что кровать женщины находится в секторе с горной звездой пять, а изголовье направлено тоже на пятерку, только водную!

После того, как мы переставили спальное место в другой сектор и развернули его в благоприятном для клиентки направлении с хорошей водной звездой, жизнь ее улучшилась, а непредвиденные денежные потери прекратились.

Кроме того, к ней поменялось отношение людей, поскольку она стала менее амбициозной и более мягкой.

Пример 27. Клиентка купила квартиру в таунхаусе. Но дверь попадала в сектор 2-5!

К счастью, планировка таунхауса позволяла перенести вход в сектор с более благоприятными звездами, поэтому мы все же решились делать фен-шуй.

Тем не менее, я предупредила клиентку, что пока она не перенесет дверь, скорее всего, ремонт закончить будет очень и очень трудно. Так и вышло. Практически все, кого она нанимала на работу, либо начинали совершать ошибки, и она их увольняла, либо отказывались от сотрудничества, либо просто куда-то исчезали...

Дело сдвинулось лишь тогда, когда клиентка закрыла плохую дверь, и все стали ходить через новый вход.

Процесс строительства, на удивление соседей, пошел очень быстро, и буквально через четыре-пять месяцев семья въехала в новый дом, хотя в большинстве таунхаусов в этом поселке ремонт шел годами…

Пример 28. Клиентка открыла магазин в небольшом помещении вытянутой формы. Не смотря на то, что на входной двери находилась денежная энергия, очень большую часть пространства занимал сектор 2-5, в котором был также еще расположен пожарный выход.

При ремонте строители ходили именно через эту дверь, а не через парадную. Поэтому все шло, как говорится, «через пень-колоду»: то строители делали что-то неправильно, то не хватало материалов, а то вообще кого-то из рабочих увозили с приступом в больницу.

После открытия магазина неудачи и проблемы продолжились.

Кончилось тем, что бизнес вовсе пришлось закрыть, а все потому, что маленькое и вытянутое помещение магазина не позволяло не задействовать негативную звезду пять.

Поэтому, исходя из моего опыта, могу сказать однозначно: со звездой пять лучше не работать! Как учил нас один из Мастеров, звезду пять нельзя нейтрализовать никакими средствами – от нее можно только убежать…

К сожалению, это факт!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ