03.02.2018 13:46:59

4 Февраля - День Становления Весны

В текущем году Становление Весны произойдет 4 февраля в 00:29 Мск. Весь этот день имеет особое значение. Это запуск и начало всех процессов и проектов текущего года, которые уже должны быть подготовлены. В это время энергия года Собаки уже набрала силу и проявляется мощно и активно. Это будет день Иньского Огня или Огненного Кролика. День сильный и гармоничный. Огонь имеет поддержку от Дерева месяца и защиту от Собаки года. А Огненный Кролик создает баланс Инь и Ян.

Огонь Инь – это Огонь сердца. А в традиционной китайской медицине понятие сердца и ума едины. Это один иероглиф, который дословно можно перевести, как «сердце-ум». Он означает чувства и осознанность одновременно. Поэтому Огонь Инь – это и радость, и любовь, и вдохновение, и осознанность, и смысл.

Огненный Кролик – это не само пламя, а дым огня. Когда что-то уже сгорело, пламя не видно, но есть дым. И его надо проветривать. Это остаточные явления после уничтожения каких-то более плотных структур. Можно сказать, что процесс очищения переходит с плотного уровня на более тонкий, но он еще не закончен. Хотя позитива много, так как одновременно появляется что-то новое и это радует.

В целом можно сказать, что этот день связан с очищением, осознанием, развитием и вдохновением. Очень хороший день. Очень :)))

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума