04.02.2018 17:19:10

Собака

Люди, родившиеся в год Собаки, честны и бескомпромиссны: несправедливости, происходящие вокруг, не могут оставить их равнодушными.

Они всегда готовы встать на защиту слабого, что приносит им в жизни не только немало конфликтов и неудобств,но и заслуженное уважение и любовь окружающих.

Положительные качества Собаки можно перечислять бесконечно. Она умна, честна, верна и отважна. Это преданный друг, на которого всегда можно положиться.

Кроме того, Собака ответственна, благородна и никогда не бросит в беде. Она предпочитает не говорить, а слушать. Свои собственные мысли она не всегда умеет оформить и донести до собеседника, как у Земли, у нее часто нарушена коммуникация, за которую отвечает Вода.

Собака думает в первую очередь сердцем, поэтому обычно предпочитает словам реальные дела, а в разговоре является великолепным, понимающим и сочувствующим слушателем.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

Собака соответствует триграмме Гэн, младший сын. Относящиеся к триграмме части тела- руки, пальцы. Это дает возможность предполагать, что в 2018 придут на рынок новые мануальные технологии или будут развиваться уже существующие.

Собака воплощает в себе самые характерные черты Земли ян- честность, порядочность, твердость, упорство, но и упрямство, консерватизм, нежелание перемен. Поэтому можно утверждать, что всякие нововведения в 2018 будут проходить с большим скрипом, если вообще будут.

Собака обладает потрясающей интуицией, легко способна проникнуться чужой ситуацией и принять ее близко к сердцу. Нередко бывает, что, выслушав чьи-то жалобы на жизнь, она бросается помочь, бескорыстно тратя свое время и силы. При этом ее помощь не ограничивается одними советами, а, как правило, оказывается предельно конкретной и действенной.

Чувство справедливости заставляет ее не только сочувствовать близким, но и переживать по поводу вещей, которые она никак не может изменить: войн, нищеты, катастроф. Все это часто является причиной ее беспокойства, однако труднее всего ей, как человеку чести, понять и принять предательство – столкнувшись с ним напрямую, она не поймет и не простит человека, и чем ближе он для нее был, тем дальше она его отодвинет.

Ответственность, трудолюбие, любовь к своему делу и хорошие организаторские способности делают Собаку незаменимой на рабочем месте, в том числе и на самых высоких руководящих должностях. Она как никто мудро и эффективно способна управлять коллективом. Собака умеет принимать решения, добиваться поставленных целей и, хотя не гонится за деньгами, но при желании вполне способна зарабатывать более чем достаточно.

Собака специально не стремиться делать карьеру – она просто старается работать на совесть, и этого часто оказывается достаточно, чтобы преуспеть.


Собака находит взаимопонимание с животными своего треугольника- Треугольника Огня- Лошадью и Тигром либо с животными сезона Металла- Обезьяной, Петухом, но как правило, не любит себе подобных, а также земляные Земные Ветви, особенно Дракона, который является ее личным Разрушителем.


Известные люди, родившиеся в годы Собаки-

Брижит Бардо, Софи Лорен, мать Тереза, Майкл Джексон Жак Ив Кусто, Стивен Кинг, Уинстон Черчилль, Лайза Минелли, Сильвестр Сталлоне, Ги де Мопассан, Акира Куросава, Бенджамин Франклин, Виктор Гюго, Александр Дюма-отец, Эрнест Хемингуэй, Сократ, Роберт Стивенсон, Григорий Распутин, Юрий Гагарин.


Каковы перспективы для Собак на 2018?

Собака создаст дубликат с Собаками карты, это в принципе не самое гармоничное отношение, иногда несущее проблемы.

Однако Собака всегда старается все уладить миром, и отношения с окружающими могут быть еще лучше , если она научится сдерживать чрезмерную прямолинейность. Если Земля полезна, то год пройдет удачно.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума