04.02.2018 22:34:36

Инструкция Фен-шуй на февраль 2018

«Инструкция Фен-шуй 2017» оказалась очень востребованной нашими читателями. Поэтому сегодня мы с удовольствием представляем улучшенную версию Инструкции, теперь на 2018год.

Инструкция Фен-шуй – это наглядное пособие как для профессионалов, так и новичков, интересующихся этим древнекитайским искусством, в ней мы рассказываем о том, какие позитивные или негативные эффекты даст ваша квартира, дом или офис в наступившем году, а также в каждом месяце года. Вся информация преподнесена простым понятным языком, проиллюстрирована наглядными схемами, что особенно важно для тех, кто только начал изучение прекрасного искусства Фен-шуй.

В Инструкции Фен-шуй вы найдёте предсказания о том, что принесёт вам ваша недвижимость как в 2018 году в целом, так и в каждом месяце, в зависимости от взаимного расположения тыла и входа в помещение. И конечно, мы дадим вам рекомендации по активации благоприятных и корректировке разрушительных энергий, подходящие именно под ваш случай, вашу квартиру, поскольку в Инструкции Фен-шуй рассмотрены все 24 варианта тыла, фасада и дверей жилых помещений, что делает ее уникальной и максимально полезной.

Для того, чтобы воспользоваться Инструкцией в применении к вашему дому, необходимо просто найти подходящую вашему жилью схему и, следуя рисункам, определить средства коррекции, которые следует применить в данном месте в тот или иной месяц года.

Например, ваша квартира обращена тылом к северу, а её вход располагается на юго-западе. Чтобы определить, какие средства нужно применить в текущем месяце к вашей квартире, вы просто находите ее схему в описании к нужному месяцу и сразу видите, где какие средства нужно применить.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В феврале 2018, например, на входе в такую квартиру окажется двойка – звезда болезней, которая может стать активатором негативных изменений в жизни домочадцев. Для того, чтобы снизить неблагоприятное воздействие двойки, нужно расположить на северо-западе тыкву Хулу или 6 монеток.

Кроме Летящих звезд года и месяца, не менее важно знать, где в вашей квартире, доме или офисе располагаются зоны благоприятных и неблагоприятных влияний, как активировать позитивные и как скорректировать негативные энергии. Ведь каждый месяц существенно меняется энергетическая картина каждого отдельного помещения, и для того, чтобы усилить удачу и не навредить несвоевременным ремонтом или перестановкой мебели своему или своей семьи финансовому положению и здоровью, необходимо учитывать, помимо годовых и месячных летящих звезд, другие земные и небесные энергии, которые также меняются и каждый год и каждый месяц.

Например, в феврале месячный Тянь Си (Цветок Романтики) расположен на юго-западе-1, а годовой на северо-западе-3, их полезно активировать цветущими растениями и букетами из живых цветов для усиления романтической удачи.

На картинке пример расчетов на февраль 2017

Денежная звезда в феврале попадет в сектор северо-восток-2, для ее активации нужно будет жечь свечу в указанные в Инструкции даты.

Энергия Чжао Ша, приводящая к потере богатства, в феврале находится на северо-востоке, она действует на рожденных в годы обезьяны, крысы или дракона, поэтому, если вы родились в какой-то из этих лет, не делайте ремонт в в северо-восточном секторе квартиры или дома.

Для наглядности, в Инструкции, на каждый месяц даны карты распределения энергий по секторам, с распределением благоприятных и разрушительных месячных влияний, а также описаны способы активации и корректировки энергий.

Таким образом, Инструкция Фен-шуй поможет подготовить свой дом на каждый следующий месяц с учетом ежемесячных энергетических изменений в пространстве.

Желаю вам удачи в 2018 году!

Ирина Анфиногенова



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ