05.02.2018 01:36:11

Прогноз на февраль 2018 года

месяц Деревянного Тигра с 4 февраля по 5 марта 2018 года

Тенденции месяца


Наступающий год таит в себе множество скрытых возможностей, обещает раскрытие новых талантов и научных открытий, нахождение ценных кладов, открытие тайных знаний, также множество открытий в сфере истории, культуры и искусства.

Желающие, могут воспользоваться благоприятными тенденциями года, заказав себе подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со скидкой.

По китайскому календарю Новый год начинается с весны. Поэтому месяц Тигра традиционно считается первым месяцем весны.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Год мощно набирает обороты, и самое время подготавливать масштабные проекты, завязывать долгосрочные отношения, расширять клиентскую базу. Договариваться будет легче, лояльность со стороны других людей к Вам будет выше.

При этом стоит держать свою раздражительность под контролем, чтобы не наговорить лишнего.


С 31 января продолжается коридор затмений, который завершится 15 февраля Солнечным затмением. Не стоит в этот период начинать новых проектов. А вот закончить старые дела и оставить проблемы уходящему году будет хорошим решением.


Прогноз по карте Судьбы

Хотя приходящий год Собаки не проявил свое покровительство ни к кому и Собака не является ни для кого звездой Благородного человека, у нас все еще остается месяц. И в месяц Тигра больше повезет людям, чей элемент личности Иньский Металл, либо год рождения заканчивается на 1. Окружающие будут к Вам более благосклонны, и окажут Вам необходимую помощь и поддержку. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Повышенное внимание окружающих и особенно противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Бык или Змея. У Вас есть все шансы завести новые отношения. Причем вторым повезло больше, так как Звезда Волшебника любви пришла к ним на целый год и обещает не только новые отношения, но и благоприятное супружество.

А у женщин, чей элемент личности Земля, также может появиться больше поклонников или клиентов, и можно даже попросить прибавки к зарплате, если Ваш начальник мужчина. У женщин, чей элемент личности Вода – тоже самое, только на весь год. Так что если Вы планируете выйти замуж, начинайте активнее выходить в люди, а также не забудьте привлечь к этому вопросу нужных специалистов. Если же Ваши доходы зависят от количества клиентов, то при резком увеличении потока клиентов, вовремя поднимайте цену на Ваши товары и услуги, чтобы получить больше выгоды от текущего года.

Если Вы родились в месяц Кролика и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента земли, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены. Впрочем, поискать хорошего доктора, заняться своим здоровьем и регулярно проходить все необходимые обследования в этом году полезно всем без исключения, особенно если у Вас есть любые хронические заболевания, указания в Вашей карте судьбы или определенные влияния в феншуй Вашего жилища. Не стоит при этом искать у себя несуществующих заболеваний, просто подружитесь в этом году с врачами и уделите больше внимания своему здоровью и здоровью своих близких, чем обычно.

Если в земной ветви дня или года Вашей карты Судьбы живет Лошадь, Тигр или Собака, то Вам, на протяжении всего года, будет проще реализовать свой творческий потенциал, проявить свои таланты и раскрасить свой мир новыми красками.

В этом месяце учеба будет легче даваться тем, у кого элемент личности Янская Вода, или год рождения заканчивается на 2. Деток можно отдать в новую секцию или кружок, а взрослым посетить или провести новый тренинг, посетить курсы иностранных языков или активизировать свою коучинговую деятельность.

Больше финансовых возможностей, а также, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Янское Дерево, Янская Вода, Иньсий Огонь, Иньская Земля.

А если в земной ветви дня или года у Вас поселились Змея, Петух или Бык, Вам стоит быть аккуратней с финансовыми операциями, и не ввязываться в сомнительные проекты. Защитой от возможных потерь может послужить забота о ближних. Потратьте часть вашего дохода на доброе дело, а также тщательно планируйте все денежные вопросы.

Если Ваш элемент личности Янский огонь, то Вам меньше стоит витать в облаках и отличать иллюзии от реальности, чтобы потом не разочаровываться от принятия неправильных решений.

Если в Вашей карте есть Змея или Обезьяна, будьте осторожны за рулем и в передвижениях, а также осторожно обращайтесь с огнем, особенно 6, 9, 18, 21 февраля, 2 и 5 марта.

Обезьянам, Крысам и Драконам будет сложно усидеть на одном месте, им захочется больше путешествовать и познавать окружающий мир. Обезьянам при этом следует быть осторожнее, т.к. месяц является для них личным разрушителем, но при использовании правильной стратегии поведении они имеют возможность сдвинуть какие-то дела с «мертвой точки».


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты –Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]


В группе ВКонтакте


Обсудить на форуме


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума