05.02.2018 17:44:36

Фэн шуй прогноз на февраль 2018 года

ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ! 4 февраля по китайскому календарю начался первый месяц ВЕСНЫ – месяц Деревянного Тигра. Конечно, еще везде лежит снег, но я очень скучаю по зеленой травке и поэтому считаю февраль весенним месяцем. И, как мне кажется, своими мыслями приближаю тепло).

Происходит перестройка энергий. Прощаемся с избытком металла, годом Петуха и начинаем погружаться в стихию Земли 2018 года. Кроме этого, в феврале очень сильна стихия Дерева, всем кому Дерево полезно будут получать дополнительную удачу в феврале. Проблемы с печенью и желчным пузырем обострятся в этом месяце. Многие будут особенно раздражительными в феврале. Постарайтесь держать эту эмоцию под контролем до марта, а там она и сама пройдет).

Люди, у которых в карте бацзы есть Обезьяна, Змея или Тигр должны быть особенно внимательны за рулем в феврале.

Летящие звезды месяца. Звезда 5 Желтая в этом месяце будет располагаться в центре. Коррекция не требуется. Против годовой пятерки ставим защиту, как написано здесь.

Котика Наги Маки размещаем на ЮГО-ВОСТОКЕ, для активизации денежной звезды года 8.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

На юго-запад прилетает звезда болезней месяца. Активно занимайтесь профилактикой если спите в юго-западной спальне. Годовая звезда болезней – на западе.

Хорошие сектора в этом месяце – юг, северо-запад и юго—восток (условно).

7 февраля в период времени 11.45-13.30 ч. (час Лошади) благоприятно будет сделать все перестановки и расставить активизаторы.

Очень популярную активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в феврале можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 5, например, 1995, 1985 и т.д. или на цифру 6 (1966, 1976 и т.д) или на цифру 8 (1998, 1978 и т.д). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ в феврале подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Инь, Земля Ян или Огонь Ян. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Теперь вы можете самостоятельно научиться рассчитывать активизацию Вталкивание людей, посетив наш вебинар.

Для улучшения личной жизни предлагаем вам прослушать вебинары: «КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ В 2018 ГОДУ» и «5 СПОСОБОВ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ».

Предлагаем также вашему вниманию Активизации для продажи недвижимости и Полный Пакет Активизаций на месяц.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума