07.02.2018 12:04:20

Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации

С точки зрения бацзы, карта рассчитанная по дате рождения определяет не только особенности характера и личностные качества, но и предрасположенность к выбору той или иной сферы деятельности и даже совершенно конкретной профессии.

Выбор профессии - это один из самых главных и самых сложных выборов в жизни. Ведь от него во многом зависит то, насколько вы будете самореализованы в обществе, какую материальную и эмоциональную отдачу от работы сможете получить.

Определять подходящую профессию по дате рождения можно с помощью нумерологии, астрологии, разные тесты для выявления наклонностей к той или иной деятельности, а также по китайскому гороскопу - бацзы.

С помощью бацзы вполне реально:

  • Лучше познакомиться с особенностями характера, темперамента, талантов, способностей, сильными и слабыми сторонами своей личности.
  • Выбрать ту профессию, в которой у вас будет возможность наиболее успешной реализации.
  • Познакомиться с характеристиками самых оптимальных для вас видов деятельности.
  • Узнать, где лучше искать источник заработка, и каков ваш потенциал материального благосостояния.

Выбор профессии по дате рождения – не привычен. Тем не менее, Вы можете избежать многих проблем, если правильно выбрать профессию по дате рождения. Мы всегда задаемся вопросами: как найти свою профессию, какая работа мне подходит, а какая больше подойдет нашему ребенку. Да и взрослые не всегда уверены в правильности своего выбора профессии.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

А ведь все мы тратим на работу больше времени, чем на дом и другие наши нужды, не зависимо от того, работаем мы на предприятии, в офисе, или дома.

Сферы человеческой деятельности, связанные с пятью элементами приведены ниже:

Металл — техника, машиностроение, инженерное, банковское дело, индустрия красоты, уход за кожей, автомобили, драгоценности, хирургия, акупунктура, стоматология, высокотехнологичное оборудование, электроника, высокие технологии.
Дерево — мода, текстиль, средства массовой информации, книги, журналы, мебель, флористика, растения, продукты растительного происхождения, изобразительное искусство, волосы, охрана окружающей среды, сельское хозяйство.
Вода — перевозки, транспорт, бары, спа-центры, напитки, кафе, туризм.
Огонь — развлечения, энергетика, электричество, финансы, фондовый рынок, топливо, горюче-смазочные материалы, кухня, рестораны, авиалинии.
Земля — недвижимость, земля, отели, строительство, камни, керамика, фарфор, страхование, компьютерное программное обеспечение, фэн-шуй.

Но чтобы правильно определить какая профессия подходит человеку нужно подходить комплексно к анализу карты. Нужно учитывать слияния в карте, которые могут менять "элемент профессии", слияния, которые приходят в 10летках. Если человеку подходит спорт или военный, то здесь нужно смотреть нет ли неблагоприятности к области здоровья и т.д.

Вы можете обратиться за консультацией для определения наилучшей профессии и области деятельности для максимальной реализации своего потенциала, получения максимальной прибыли и удовольствия от своей деятельности. Для этого нужно указать дату рождения (час рождения обязательно) и место рождения. А также свои предпочтения и навыки.
Консультации Бацзы - 24-FengShui.com

Также смотрите статьи:

Переезд, поездки (деловые, на отдых и др.): Фен шуй Прогноз 2018

Расчет совместимости по дате рождения Онлайн

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума