10.02.2018 03:03:17

Фен Шуй прогноз на февраль: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

4 февраля начался новый год Земляной Собаки с приходом первого весеннего месяца Деревянного Тигра. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в феврале

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела зловредная 5 Желтая. Девятка Пурпурная усиливает действие Пятерки и провоцирует болезни глаз, сердца, в финансовой сфере дела также не благоприятны. В качестве профилактики можно пройти профосмотр у офтальмолога и кардиолога, сдать анализ крови.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца Единица Белая немного сглаживает негатив. Но частое пребывание или постоянная активность может привести к срывам договоренностей, нарушению коммуникаций. Также возможны проблемы с органами слуха, почками. Старайтесь реже здесь находиться. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Восток неблагоприятен. Неблагоприятная комбинация. Сила Ша, пробивающая сердце. Болезни, связанные с руками, ногами или желчным пузырем. Риск ранения от металлических предметов. Если вы часто находитесь в этом секторе, то старайтесь не рисковать и будьте внимательны с деньгами. Также внимательно следите за своими словами чтобы не сказать лишнего, о чем впоследствии придется пожалеть. Для коррекции можете поставить в сектор сосуд со спокойной соленой водой.

Юго-западный сектор в феврале может вызывать общий упадок сил, головные боли, недомогания и болезни связанные с желудком. Двойка не даёт проявиться хорошим качествам Шестёрки Белой, и их комбинация провоцирует возникновение проблем у главы семейства и психическую нестабильность у всех членов семьи. Комбинация препятствует зачатию ребёнка. Если вы часто здесь бываете, то лучше будет в этом месяце отдохнуть и заняться своим здоровьем.

Запад неблагоприятен. Если здесь находиться спальня, то могут проявиться проблемы с органами дыхания, с горлом, ртом. Также могут возникнуть сложности во взаимоотношениях. Плохие отношения между невесткой и свекровью. Если в этом секторе находится кухня или источник огня, то проявите бдительность и не допускайте пожароопасных ситуаций. Два и Семь – это числа Огня для Прежнего Неба, поэтому возникает риск возникновения пожара. Опасайтесь проблем с животом, возникших в результате отравлений некачественной пищей. Старайтесь избегать пребывания в этом секторе.

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Южный сектор принесет удачу в работе, бизнесе, и в сфере личной жизни. Появится возможность завязать нужные знакомства. Чаще находитесь на Юге и проводите здесь активации. Но… соблюдайте умеренность во всем.

Северо-запад превосходен. Одна из лучших комбинаций. Комбинация Воды прежнего неба. Хорошие финансовые возможности. Способствует появлению умных мыслей, идей, полезной информации, что поможет в реализации планов. Способствует продвижению по карьерной лестнице. Хорош для учебы и любой интеллектуальной деятельности, литературная слава. Чаще здесь находитесь!

Северо-восток неплох в этом месяце. Если рискнуть и как следует поработать, то можно получить неплохие деньги! Но потом нужно вовремя остановиться, хорошо все обдумать, проанализировать и не поддаваться излишнему азарту. Работы может оказаться слишком много, что вызовет истощение сил. Для маленьких детей, особенно для мальчиков, северо-восточный сектор в этом месяце может принести проблемы, болезни и ранения.

Юго-восток усилит привлекательность, вызовет тягу к творчеству, созиданию. Но при этом могут возникнуть непредвиденные большие траты. И с точки зрения прибыли, финансовый итог будет не самым лучшим. Но комбинация 4-8 не благоприятна для здоровья детей – приносит болезни и ранения. Поэтому будем считать его условно благоприятным.

Неблагоприятно для ремонта в феврале 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В феврале 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Восток-1,2, Северо-Запад, Юго-Восток-1.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя:«Три генерала», «Птицы и Драконы» или прогуляться в «Чудесные врата» для накопления личной удачи и привлекательности.

«Птица, падающая в гнездо» - поможет принести приятные неожиданности. Дела будут получаться без особых усилий. Проблемы, которые давно беспокоили, решатся легко и естественно. Для этого нужно разместиться как можно ближе к внешней стене в час Собаки (19-21) 15 февраля в Юго-западном секторе (по 8 дворцам) дома или офиса, и провести в таком состоянии два часа. Можно в это время работать, или сидя на месте совершать важные звонки. Или просто расслабиться - посмотреть телевизор, почитать книгу, медитировать, мечтать, думать о самом заветном желании. Не подходит рожденным в год Обезьяны.

«Зеленый дракон, поворачивающий голову»: 19 февраля в час Собаки (19-21) установить активатор (фонтан или вентилятор) в западном секторе и расположившись на Востоке выполнять работу, которая направлена на получение прибыли или поиск новых возможностей для заработка (звонки, рассылка резюме, подача объявлений и т.п.). Дата на подходит рожденным в год Крысы.

Для более устойчивого результата используйте календарь активаций «Птицы и Драконы на февраль».

«Согревание Денежной Звезды»: 11 февраля в час Свиньи (по солнечному времени 21-23). Место активации – СВ 2/3. Дата не подходит рожденным в год Дракона.

Эффект: получите быстрые, но небольшие деньги, которые придут через 3-7 дней. Или можно привлечь более долговременную Удачу Процветания, которая придет через несколько недель. Все зависит от постановки цели! Нужно зажечь обычную свечу любого размера и цвета в западном секторе (по 8 дворцам) в указанное время. По истечении 2-х часов свечу следует погасить, а затем ее можно использовать в другой раз.

Для накопления энергии удачи в финансовой сфере используйте «Согревание денежной звезды» на 3 месяца, на 6 месяцев (1 в подарок), на весь год Собаки (2 месяца в подарок).

Прогулка в «Чудесные Врата» для романтики - 23 февраля в час Петуха (солнечное время с 17-19) Восточном направлении. Не подходит для Дракона.

Если вы хотите усилить привлекательность или наладить отношения, воспользуйтесь пакетом активаций «Романтическая удача»

Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

Удачи и процветания Вам в месяце Деревянного Тигра!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!