10.02.2018 18:21:47

Прогноз на февраль (с 4 февраля по 5 марта)

Месяц Деревянного Тигра – это начало сезона Весны, природа уже готовиться к побуждению, Солнце запускает процессы будущего роста. Деревянный Тигр генерирует множество идей. Это период анализа ситуации и активного поиска новых путей. Могут появляться противоречивые идеи, которые ведут в разные стороны. Тигру сложно выбрать что-то одно, так как появляются все новые и новые варианты. Однако, в год Земляной Собаки начать что-то новое не просто. Собака занята избавлением от старого, она скептически и настороженно относится к непроверенным новшествам, преодолеть сопротивление среды сложно. С одной стороны – суета и неопределенность, а с другой – инертность и напряженность. В этой ситуации шансы на реализацию есть у тех проектов и идей, которые вызывают самый большой искренний интерес. Если говорить про деловую сферу, то самые интересные проекты могут быть не самыми прибыльными, но на них есть силы. Возможно, их стоит рассматривать в качестве инвестиций в развитие и не ждать быстрых результатов. А вот на реализацию прибыльных, но скучных дел, энергии сейчас нет.

В этот период главной сферой по-прежнему является «Пространство для жизни, работы, творчества». Если вы использовали предыдущий период для того, чтобы настроить, скорректировать и подготовить свое пространство к новым энергиям и процессам, - это замечательно. Так как сейчас в этой сфере образуется энергетический провал, который может потребовать сил, времени и финансов. Могут проявляться проблемы разного характера: поломки, затопления, непредвиденные расходы, нечестные сделки и пр. Хорошая новость и смысл этих процессов в том, чтобы через исправления ошибок и восстановления порядка, вернуться на утраченный Путь. Простыми словами, через работу с пространством, его исправление и починку, мы учимся исправлять ошибки в жизни, принимать верные решения, преодолевать сложные и форс-мажорные ситуации. Это такая тренировка, цель которой - научиться эффективно действовать в ситуации опасности и неопределенности.

С точки зрения фэн-шуй, неприятные «побочные» эффекты обычно дают непроверенные методы, которые обещают через нехитрые манипуляции с пространством улучшить финансы, здоровье и отношения в семье. В данный период, эти игры опасны. Нужно либо много по-настоящему учиться, либо обратиться к проверенному специалисту, либо воздержаться от экспериментов.

Чтобы поддержать себя в этот период, полезно направить внимание в сферы «Здоровье» и «Самовыражение». В сфере здоровья есть позитивный потенциал, связанный с созидательными процессами восстановления, исцеления или формирования новых эффективных моделей, связанных с образом жизни. Например, регулярные занятия йогой, правильное питание, сбалансированный ражим работы и отдыха и пр.

Сфера «Самовыражения» в это время связана с радостью и легкостью общения. Особенно это касается общения с единомышленниками, которых можно обрести на пути саморазвития. Полезно находить поводы для радости, даже маленькие, даже в ситуации, когда происходят какие-то неприятности. «Притягивай счастье, а несчастье превращай в знак чего-то хорошего», гласит древняя мудрость. Тогда каждая проблема будет возможностью для развития. Удачи!

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!