14.02.2018 00:50:46

Прогноз по здоровью и безопасности на февраль 2018. Часть 2.



Влияние ремонтов и активности в доме на ваше здоровье.

В этом месяце неблагоприятны ремонт, активность, шум в домах тылом на северо восток 1 и 2, север, северо запад 2 и 3, а также в секторе Дракона. Всякая активность в названных секторах провоцирует проблемы, в том числе и со здоровьем. Особенно внимательно отнеситесь к горе Крыса.

Это относится не только непосредственно к активности, которую производят сами жильцы квартиры- если ваши соседи сверлят стену,на который у вас 5 или Суй По, или 3 ша, они тем самым активируют их. В таком случае, соседи, понимающие Фен Шуй- это благо :)))- им можно объяснить что к чему.


Если взглянуть на отношения Гуа человека с февралем, то видно следующее-

- У людей Гуа 9 и Лошадей по году предстоит прорыв в делах и ликвидация застоя. Если вам нужно решить какие-то вопросы , в том числе по здоровью, действуйте.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Также очень хорошо в этом месяце визуализировать для реализации планов,медитировать, обращаться с просьбами к Будде медицины.

- У людей Гуа 8, Тигров и Быков по году сложится ситуация,когда хорошо начать лечение, но требуется все обдумать и заранее спланировать, поскольку возможны нарушения планов и неожиданные ситуации. Лечение может также потребовать больше денег чем вы рассчитывали .

- У людей Гуа 7 и Петухов по году в этом месяце особенно высока вероятность заболеть инфекционным или вирусным заболеванием и нужно особенно беречь здоровье. Хорошо принять курс витаминов, укрепляющих препаратов. Особенно высока вероятность заболеть, если вы спите в неблагоприятном секторе.

- У людей Гуа 6 , Собаки и Свиньи по году складывается подобная ситуация.


- Для людей Гуа 4, Змеи или Дракона есть указание на бурную личную жизнь, так что позаботьтесь о безопасности здоровья, будьте осторожны с отношениями, также с эмоциями в отношениях, чтобы потом не расстраиваться- тенденции таковы, что за прекрасным началом может последовать не такой приятный финал. Змеям следует быть особо острожными в дороге, так как Тигр и Змея дают происшествия в дороге .

- Для людей Гуа 3 или Кроликов предстоит много стресса, нервов, особенно в общении с противоположным полом, но это одновременно и хорошее время для лечения ,особенно для операции,так как к Кроликам по году приходит Небесный доктор, помогающий здоровью.

- Для людей Гуа 2, Козы и Обезьяны также есть риск заболеть, и для Обезьян к тому же есть опасность получить травму.

- Для людей Гуа 1 или Крыс благоприятным будет быть особо осторожным в дороге .


Что касается взгляда на расклад Ци Мень в плане здоровья, то для тех, у кого Дом Жизни по Ци Мень находится на:

- востоке, в Чжэнь, имеется указание на операцию или ранение металлом. Таким людям просто необходимо реализовать звезду- то есть пойти на плановую операцию или сделать серию уколов, пойти к зубному врачу, на аккупунктуру.

- юго западе, в Сюнь, нужно быть осторожным в плане травм, обеспечить себе безопасность.

В этом месяце Главный дух Джи Фу будет находиться на Юге, и если для вас проблемы здоровья актуальны, то очень хорошей практикой является обращение к Божеству с просьбой о здоровье. Обращение нужно делать стоя спиной на юг в любые дни.


Здоровье и поездки.

В этом году в принципе не нужно ездить по оси север - юг, а в феврале- в центр страны, в которую куда вы хотите поехать.

Особые даты для здоровья по китайскому календарю февраля.

Дни болезни.

В эти дни очень легко заболеть, особенно это относится к тем, у кого в карте Ба Цзы есть соответствующее указание, и не стоит посещать больных-можно перетянуть болезнь на себя, и не только в физическом, но и в энергетическом плане.

В месяце Тигра это- 16 и 19 февраля.

Дни Звезды болезни.

Эти дни не нужно выбирать для посещения врача и тем более, операций.

В месяце Тигра это- 14 февраля.


Дни Устранения.

В такие дни особенно эффективно проводить различные очищающие процедуры, начинать диету. Кстати, если вы сделаете этот день разгрузочным, то с удивлением заметите- эффект от голодания будет очень значительным, особенно это подойдет тем, у кого страдают печень и суставы. Также в такой день очень хорошо посетить сауну.

В месяце Тигра это 16 и 28 февраля.

Дни опасности, которая может приходить от противоположного пола.

В такие дни , кроме риска ссор с противоположным полом, необходимо еще следить за тем, чтобы не попасть на прием к врачу противоположного пола, так как пользы от визита не будет,а вот вред вполне может быть. Это относится и к любым манипуляциям с телом- посещению парикмахера и мастера маникюра.

В месяце Тигра это 13 и 25 февраля.

Особый день в феврале.

15 февраля состоится солнечное затмение, которое несет ослабление энергий человека, иммунитета, нестабильные психические состояния. Нельзя назначать на время затмения медицинские процедуры и вообще любые манипуляции с телом. Идеальным способом провести время солнечного затмения будет остаться дома, помедитировать, успокоить разум и тело. Частичное затмение Солнца начнётся 15 февраля в 21:55 МСК и закончится 16 февраля в 1:47 МСК. Максимальная фаза Затмения будет наблюдаться в 23:51 МСК.

Здоровья, удачи, и прекрасного месяца Тигра вам!


Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. АРГО
    АРГО

    большое спасибо!

  2. АРГО
    АРГО

    Cкажите пожалуйста дом жизни и дворец судьбы-это одно и то же?

  3. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Названия могут быть разными, и разными системы, где есть этот элемент- Ба Цзы, Ци Мень, Цзы Вэй Доу Шу

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ