24.05.2016 13:16:23

Цзы Вэй Доу Шу

2016-05-24_11-57-17.png

Только на Портале "Фен-шуй Форум" вы можете приобрести Мастера Тони Тана полный учебник Цзы Вэй Доу Шу>>

Императорская астрология Цзы Вэй Доу Шу — китайская система анализа Судьбы. В Древнем Китае считалось, что судьба человека не может быть полностью предопределена, многое в ней зависит от действий самого человека. Поэтому, зная заранее о различных сценариях развития своей жизни, имея свободу выбора, человек своими поступками сам определяет, куда и как он будет двигаться. Здесь главное – понимать эти сценарии и правильно оценивать характер собственных действий, поскольку наши поступки способны запустить как благоприятное развитие будущих событий, так и наоборот, ухудшить имеющуюся ситуацию.

Карта Судьбы человека в Цзы Вэй Доу Шу делится на 12 Дворцов, представляющих двенадцать различных аспектов жизни человека: Личности, Братьев и Сестер, Любви и Партнерства, Детей, Богатства, Здоровья, Путешествий, Друзей, Карьеры, Недвижимости, Удовлетворения и Родителей. Каждый из этих Дворцов находится под влиянием тех или иных Звезд, которых в системе Цзы Вэй Доу Шу насчитывается всего 119.

Звезды Цзы Вэй Доу Шу управляют поведением Человека в жизненных ситуациях. Таким образом, Судьбу человека можно предсказать, прочитывая и интерпретируя звезды Цзывэй в его карте. Зная свою Судьбу, можно правильно подстроиться к будущим событиям, избегнув возможных неприятностей и проблем и наоборот, максимизировав будущий позитив.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

page6_1.jpg

На курсе Цзы Вэй Доу Шу>>, который проводит подлинный Мастер Цзы Вэй Тони Тан>> из Сингапура, вы научитесь делать расчеты таких карт, как на длительную перспективу, так и на более короткие периоды — год, месяц или даже день, а также интерпретировать их. Цзы Вэй Доу Шу обучение позволить вам увидеть тенденции развития многих аспектов собственной жизни: взаимоотношений с партнером, образования, бизнеса или карьеры, семейного положения и социального статуса. Для прохождения курса очень полезно уметь распознавать 10 Небесных стволов и 12 Земных ветвей в китайском написании. Прописи иероглифов ба-цзы и фен-шуй можно скачать здесь>>.

Так, благодаря пониманию своей Судьбы в системе Цзы Вэй Доу Шу, человек становится хозяином собственной жизни. Зная свою карту Цзы Вэй, вы сможете сами определять, каким образом, с кем и когда вам наилучшим образом выстраивать свой бизнес, когда наступит благоприятный период для женитьбы, обустройства дома, рождения ребенка, написания книги, поездки в отпуск, смены работы и других важных вещей….

Тем, кто уже знаком с методикой ба-цзы>>, будет намного проще понять и изучить систему Цзы Вэй. Эти две системы могут прекрасно дополнить друг друга, их можно использовать отдельно, как вполне самостоятельные, так и вместе. Например, Доктор Манфред Кубни>>, работая с Ба-цзы Суаньмин>>, использует технику 12 Дворцов Цзы Вэй для определения аспектов жизни и поиска путей решения проблем. Доктор Джин Пэх>>, специалист в ба-цзы, также использует систему Цзы Вэй, которая помогает определить, в какой области жизни произойдут изменения в определенный месяц или год. 12 секторов или дворцов, помогают ему увидеть, на какую конкретно часть жизни человека будет оказано влияние.


Двенадцать Дворцов:

  • Дворец Личности

  • Дворец Братьев и Сестер

  • Дворец Любви

  • Дворец Детей

  • Дворец Богатства

  • Дворец Здоровья

  • Дворец Путешествий

  • Дворец Друзей

  • Дворец Карьеры

  • Дворец Недвижимости

  • Дворец Удовлетворения

  • Дворец Родителей


Можно сказать, что ба-цзы позволяет увидеть определенные события на жизненном пути человека, а Цзы Вэй – обнаружить их причины и следствия, а также выработать решения. Несмотря на это, нужно помнить, что система Цзы Вэй Доу Шу может использоваться как независимая система методов предсказания Судьбы, каковой собственно и является.

Многие также считают, что система Цзы Вэй более информативна, чем ба-цзы, объясняя детали проявления причин и следствий проблем и поступков. Если ба-цзы дает общий обзор удачи человека, то Цзы Вэй позволяет глубже прочитать многие неясные моменты, лучше понять человека как личность, узнать его привычки и пристрастия, объяснить его поведение. В связи с этим техника Цзы Вэй Доу Шу является незаменимой при более глубоком анализе жизненных событий.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ