16.02.2018 14:41:48

Китайская Астрология Ба-Цзы - Путь самопознания и саморазвития

«Самое лучшее, что мы можем для себя сделать - как можно ближе познакомиться с собой» Татьяна Черниговская

Татьяна Черниговская (российский ученый в области нейронауки и теории сознания), в одном из выступлений на тему развития человека говорила о том, что мы не можем изменить то, что дано нам природой. Нам никогда не стать кем-то другим. Все, что мы можем – это развить свои врожденные способности и научиться применять их в жизни. А первое и главное, что нужно сделать для себя –«как можно ближе познакомиться с собой».

Современный человек больше всего сил тратит на то, чтобы побороть себя, чтобы соответствовать неким общим стандартам успешности, хорошести, правильности. Совы пытаются стать жаворонками, брюнетки – блондинками, танцоры – бухгалтерами, художники – экономистами. Женщины выходят замуж и рожают детей не потому, что это счастье, а потому что так надо. Кому надо? Приносит ли все это счастье?

Ко мне на консультацию часто приходят люди, вогнавшие себя в стресс нереальными требованиями, разрушающими самооценку, и к 30-40 годам так и не нашедшие Себя, свое Дело, свою Любовь. И знаете, что чувствует человек, узнавая о своей природе? - Облегчение. А еще сожаление, из-за ненужных жертв и упущенного времени...

И только когда, мы прекращаем борьбу с собой, приходит понимание, что действительно нужно делать и чем заниматься в жизни. Порой на это уходят десятки лет мучений и разочарований.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Хорошая новость в том, что большинство людей не используют и половины своего природного потенциала. А те, кто используют хотя бы половину - очень успешные люди. Моя статистика говорит, что Личные карты Ба-Цзы людей успешных ничем не отличаются от карт Ба-Цзы всех остальных. Более того, очень часто в карте самой обычной домохозяйки можно увидеть структуры звезды кино мирового масштаба, например, или финансового гения, в карте соседа по даче. Почему тогда в реальности этого не происходит? Потому, что во-первых - челоек не знает свой потенциал, а во-вторых - не развивает его.

Обучение Китайской Астрологии Ба-Цзы длится примерно полтора года. Не так много, для самопознания, верно? Но это знание поможет вам сэкономить десятки лет жизни. Зная свой поненциал, свои особенности, можно начать развитие в любой момент, не важно сколько вам лет. Это возможность выйти на качественно другой уровень жизни, во всех ее аспектах.

Сегодня 16 Февраля в Лунный Новый Год - и это очень благоприятный день для начала нового движения к более осознанной и насыщенной жизни. В конце-концов, что еще у нас есть, кроме осознанности? И чем еще нам здесь заниматься, кроме развития себя?

Автор: Наумова Алексадра, преподаватель Ба-Цзы, руководитель Студии Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ