19.02.2018 19:46:04

Выбор благоприятной даты по На Инь и проведение активизации Ци Мень Дун Цзя с использованием На Инь.

Пример для активизации Ци зачатия и вынашивания ребёнка по На Инь и проведение активизации Ци Мень Дун Цзя с использованием На Инь.

Пара обратилась за помощью в рождение ребёнка. (Начало об этой истории читайте здесь). Но в данный год (обращения) энергия года приходила в столкновение с Тай Суй женщины, что создавало не совсем идеальные условия для зачатия и сохранения ребёнка в процессе беременности.

Однако пара настаивала на активизации данного вида энергии. С точки зрения Фэн-Шуй была проведена соответствующая работа, на которой я в данной статье останавливаться не буду.

Я остановлюсь на совместном использовании Ци Мень Дун Цзя и Мелодичных Элементов На Инь.

Как я уже сказала выше, Тай Суй 酉 Петух атаковал Тай Суй женщины 卯 Кролика. Для решения этой конфликтной ситуации необходима была Вода, которая могла бы «соединить» эти две энергии.

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Т.к. женщина спала в Юго-Восточном секторе, то решили использовать Вечнобегущую Воду по На Инь. Набрали воды из большой реки в красивый сосуд и поставили в данном секторе в день 壬辰 (Янской Воды на Драконе). При этом использовали Карту Ци Мень Дун Цзя, которая активизировалась именно в это время и именно данного типа Водой, и главное, что структура данного Дворца Карты плавное стекала к женщине на физический уровень (на уровень её тела), таким образом, поддерживая её через благоприятную структура и Дверь Отдыха.

Это был 1 этап использования На Инь и Ци Мень Дун Цзя.

Далее сделали соответствующие расчёты для правильного благоприятного расположения изголовья кровати. Сама женщина в соответствии с Мелодичными Элементами На Инь - Огонь в печи. Т.о. для её поддержи, для благоприятного зачатия и вынашивания ребёнка необходимы поддерживающие её Элементы На Инь (и Да Гуа, но которые в этой статье не рассматривается).

Т.к. кровать в секторе была расположена в районе скошенной стене комнаты, то использовали направление Дерева Гранат 庚申 (Янского Металла на Обезьяне).

В день 庚申 в Юго-Западный сектор установили активизаторы Ци по На Инь - поставили Дерево Гранат (картину) и положили сам фрукт граната.

В этот же час поставили кровать на соответствующий На Инь градус в Юго-Восточном секторе.


Т.о. активизировали сектор «спальни» женщины (сексуальной энергии), который также является сектором «беременной» женщины-матери. Кроме того, на физическом уровне в данном Дворце активизировалось Чудо 乙, находящее в стадиях 11-12 (стадиях Эмбрион и Развитие). И весь этот Дворец поддерживал Тай Суй (Небесный Ствол) женщины, которая сама "оказалась" в подобных стадиях.

Те, кто знаком с Ци Мень Дун Цзя - обратите внимание - во всех Дворцах создаётся сочетание между Небесными Стволами Небесного и Земного Кольца в обеих Картах. Это тоже является благоприятным моментом именно для данной ситуации…

Беременность не замедлила наступить…

Т.о. все расчёты по На Инь, в т.ч. выбор благоприятной даты, и активизации На Инь с использование Карт Ци Мень Дун Цзя, конечно же, на фоне благоприятного, правильного Фэн-Шуй, дают быстрый и хороший результат.

Вы можете самостоятельно изучить на начальном уровне Мелодичные Элементы по уникальной книге, написанной Мастером Джозефом Ю и переведённой на русский язык. И самостоятельно подбирать правильные даты, а также использовать правильное расположение кровати или рабочего стола для получения максимально хорошего результата.

А также приобрести Календарь Ци Мень Дун Цзя на 2020 год (с расчётами года, месяцев и дней теперь со скидкой, а также Календарь на 2020 год с расчётами часа Ци Мень Дун Цзя теперь со скидкой!

И также приобрести Календарь На Инь (Мелодичных Элементов) на 2020 год!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ