20.02.2018 11:55:54

Можно ли запланировать пол ребенка? Методы планирования пола ребенка.

Когда у беременной пары спрашивают: «А кого вы хотите, мальчика или девочку?», как правило, ответ один: «Да все равно, был бы только здоровеньким». И через пару секунд: «Ну я, конечно, больше хотел(а) бы…»

Возможно ли повлиять на пол малыша? Нельзя ли получить гарантии рождения долгожданного наследника или наследницы? Давайте попробуем разобраться.

Сегодня уже не скажешь, кому пришло в голову планировать пол ребенка, но то, что это было очень давно — уже аксиома. Поговаривают, что родоначальниками методик определения пола ребенка были китайцы, которые занимались этим вопросом еще на заре тысячелетия. Много воды утекло с тех пор, а наблюдательные мамы и папы придумали еще тысячу изощренных методик, помогающих определить пол будущего ребёнка.

Медицинские методы планирования пола ребенка

Что можно сказать о планировании пола ребенка с помощью современных достижений медицины? Радикально. Дорого. Надежно.
Основана она на сортировке мужских Y-хромосом и женских X-хромосом. Определяют тип хромосомы посредством специального анализа, сперматозоиды в зависимости от пола окрашиваются раствором и разделяются лазером. Такой метод планирования хорош при искусственном оплодотворении, но не подходит здоровым парам. В некоторых европейских странах, а также в Японии, Австралии, Канаде и Индии медицинские методики планирования пола ребенка запрещены на законодательном уровне — это грозит нарушением баланса.

Натуральные методы планирования пола ребенка

Натуральными способами повлиять на пол будущего ребенка считаются методики, которые не имеют прямого отношения к доказательной медицине: это всевозможные приметы, народные средства, якобы проверенные временем (но не исследованиями) авторские и «фольклорные» техники.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Планирование пола ребенка по методу Шеттлза

Комплекс правил, разработанный еще в 1960-х годаха доктором Ландрумом Шеттлзом. При том, что комплекс придумал человек с медицинским образованием, по сути он мало отличается от народных способов запланировать пол ребенка. Вкратце суть метода в том, что пара, которая хочет зачать девочку, должна заниматься сексом примерно за 2-4 дня овуляции, а тем, кто хочет мальчика, необходимо вступить в половой контакт непосредственно в день овуляции. Смысл этой схемы заключается в скорости движения сперматозоидов и их подвижности. Считается, что те из них, что «заряжены» на зачатие девочки, более живучи, но двигаются медленнее, чем те, которые несут в себе XY-хромосому, отвечающую за рождение мальчиков.

Французская диета в планировании пола ребенка

Этот метод планирования пола передается из поколения в поколение, и увлекались этим методом еще наши родители. Называется он "Французская диета" потому, что именно французские ученые установили, что пол будущего ребенка напрямую зависит от питания мамы во время менструального цикла, который предшествует зачатию.

Джозеф Столковски и Жак Лоран обнаружили особенности питания в семьях, где рождаются только мальчики и только девочки. Родители мальчиков употребляли в пищу большие количества натрия и калия, а родители девочек отдавали предпочтение продуктам, богатым кальцием и магнием.

Китайская и японская система планирования пола ребенка

Азиатские формулы планирования основаны на сведениях о возрасте будущих родителей, а также на утверждении, что для зачатия мальчиков подходят одни месяцы, а для зачатия девочек – другие. В Японии также считается, что, чем моложе будущая мама, тем выше у нее шанс родить мальчика.

Более подробное описание этих методик Вы можете найти в интернете. А мы же рассмотрим что же говорит о планировании пола ребенка натальная карта человека - карта Ба Цзы, которая составляется на основе даты и места рождения человека.

При планировании рождения ребенка нужно учесть много моментов. А если есть проблемы в этом плане, то еще больше. В большинстве случаев, конечно же, рассматривается карта женщины. Но карту мужчины также желательно смотреть. Точный час рождения указывать нужно обязательно. Или "кина не будет".

Что нужно учитывать при планировании рождения ребенка:
  1. Нужно рассмотреть сначала саму карту и посмотреть как поддерживается рождение детей. Если нет конфликтов, то нормальная поддержка. Если есть слияния, то можно ожидать много детей. Может быть бОльшая поддержка рождения, например, мальчика и меньше девочки. Если есть конфликт к обоим полам, то нужно подобрать хороший период.
  2. Зачатие ребенка (нет ли проблем к области зачатия, гинекологии). Если есть конфликт, то смотрим какой он силы и есть ли смягчающие обстоятельства и когда.
  3. Зачатие - это конечно первый шаг, но еще же нужно чтобы беременность прошла нормально. Даже на этом форуме было описано много случаев когда беременность прерывалась. Для этого нужно выбирать хороший период.
  4. И, как максимальное задание, конечно же нужно хотя бы немного учитывать карту будущего ребенка - те элементы что нам будут известны (если плановое кесарево, то можно с большой точностью подобрать карту).

Узнать пол будущего ребенка на основе карты ба цзы можно с большей точность, чем при натуральных методах планирования. Хотя я и не утверждаю, что это 100% точность.

В некоторых случаях о поле будущего ребенка можно говорить с больше уверенностью, а в некоторых с меньшей. Но все равно этот метод является весьма точным. Можно вспомнить что даты рождения детей используются для восстановления часа рождения.

В интернете много информации о фен шуй дома и картах ба цзы. Но для планирования пола ребенка все же лучше заказать консультацию, а фен шуй квартиры или дома можете и сами попробовать заняться.

П.С. Пример по расчету пола ребенка можно посмотреть в статье "Результат прогноза: Пол ребенка у Меган Маркл"

С уважением,

Консультант по фэн-шуй,

Виталий (24-FengShui.com)


Полезные ссылки:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Нина

    К огромному сожалению, ни один метод планирования пола ребёнка не дает стопроцентной гарантии. Мы с мужем очень хотели девочку. Прочитала на портале Mama66, что обеим родителям за месяца до планируемого зачатия необходимо усилено кушать молоко, свеклу, баклажаны, огурцы, морковь, стручковый перец, горошек, лук, орехи. Для перестраховки подключили и еще один метод - заниматься сексом за несколько дней до овуляции. Делали всё как положено, но родился всё равно чудесненький мальчуган. Так что тут планируй-не планируй, кого Бог пошлёт - и на том спасибо. Ведь некоторым вообще не суждено в жизни познать прекрасное чувство отцовства и материнства.

    • Vitaliy11
      Vitaliy11

      В статье все написано. Какие методы планирования пола ребенка есть и их оценка.
      Те методы, которые Вы пробовали относятся к натуральным. В статье дается оценка планирование пола ребенка по карте судбы ба цзы.
      "Узнать пол будущего ребенка на основе карты ба цзы можно с большей точность, чем при натуральных методах планирования. Хотя я и не утверждаю, что это 100% точность."

      Вот результат предсказания мной пола ребенка у Меган Маркл. Можете посмотреть вот здесь https://www.facebook.com/24fengshui/photos/a.143652113014905/340402126673235/?type=3&;theater

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ