20.02.2018 11:56:55

Примеры форм и формул фэн шуй в Карловых Варах

Недавно я отдыхала на знаменитом Чешском курорте Карловы Вары. И конечно много гуляла по улицам. И обязательно анализировала все встречающиеся здания, повышения и понижения местности на предмет того, как здесь течет ци, как она распределяется согласно законам фэн шуй. Просто не могу не делать этого. Профессиональная деформация).

С некоторыми своими наблюдениями хочу познакомить и вас.

Всем известно, как важен для здания большой открытый минтан (светлый чертог) как место для накопления ци. Энергия должна сначала собраться на небольшой площадке перед входом в дом, а потом плавно зайти в него. У нас в России есть традиционный палисаник – клумба с цветами перед входом в дом. Я считаю, что это и есть русский аналог китайского минтана.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Посмотрите пожалуйста на фото, этот отель имеет большой просторный минтан. Кроме того, здание отеля построено в виде буквы П, т.е. энергия как бы «затягивается» в него. Вспомните русские усадьбы. Большинство из них – тоже в форме буквы П, имеют большой отрытый просторный въезд в усадьбу. Так что и в этом вопросе у нас нет противоречий с древней китайской наукой. Конечно, благоприятно еще расположить на такой площадке клумбу с цветами и (если нет других противопоказаний) – фонтан.


На следующем фото — отель, расположенный за зданиями первой линии, очень близко к ним и имеет совсем небольшой двор – колодец. Это совсем не благоприятно, и я уверенна, этот отель испытывает недостаток клиентов.

Через весь город Карловы Вары протекает река Тепла, большинство отелей стоит фасадом на реку, и это конечно очень хорошо. Соответственно от реки идет повышение местности и опять же получается, что у этих отелей (фасадом на реку) в тылу – гора, что тоже хорошо по фэн шуй.

Это общий обзор местоположения зданий, но конечно, для того, чтобы принять решение, насколько фэн шуй здесь благоприятен, необходимо рассматривать каждое здание индивидуально.

Очень важно видеть от двери дома приходящую воду, тогда эта вода как бы приносит в ваш дом удачу, богатство, славу и хорошие отношения в семье. Имеется в виду, что течение реки должно быть направлено к вам, к двери вашего жилища.

И не благоприятно видеть уходящую воду от двери дома, тогда река все это уносит от вас. Например, отель Павлов расположен именно так, от его двери видна только уходящая вода. Этому отелю уже 120 лет, но несколько последних лет этот отель стоял закрытым и не работал. В прошлом году нашелся спонсор, и он опять открылся. Фото сделано прямо от двери отеля Павлов, видно направление течения реки «от вас».

И в конце статьи я хочу вам показать отель, при постройке которого выполнены некоторый важны формулы фэншуй. Это отель Термал. Само здание Термала не очень красивое и совершенно не вписывается в окружающий исторические постройки. НО.

Перед отелем мы видим большой открытый минтан.

Отель Термал расположен в месте, где его плавно огибает Тепла, он находится в «объятиях» реки. С внешней стороны изгиба реки – там, где «Ша Сабли» – много зданий с табличками «Продаю», видимо неблагоприятное местоположение отелей отражается на их бизнесе.

И за отелем Термал (в тылу) расположена высокая лесистая гора. Просто классическое местоположение из учебника фэн шуй – впереди река, позади гора. Думаю, что в этом отеле дела идут хорошо.

Советую вам, во время прогулок, анализировать попадающиеся на пути дома, заметите много интересного).

Хотите попробовать на себе как работают активизации фэн шуй? Примите участие в нашем обучающем вебинаре «Расчет активации Вталкивание денег», который состоится 25 февраля.

В конце месяца предлагаем вам некоторе наши активизации со скидкой до 80%: Вталкивание Людей, Для продажи недвижимости и Полный пакет Активизаций.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума