06.03.2018 11:05:40

Феншуй-прогноз на март 2018 года от Юлии Додоновой

Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает месяц март – пик сезона весны! Месяц март – чудесный месяц! Он всегда наполняет какой-то невидимой энергией, придает нам вдохновение к новым делам, как глоток свежего воздуха наполняет наше тело жизненной энергией.

Месяц март 2018 года по китайскому календарю – это месяц Деревянного Кролика, в виде иероглифов это изображается так: 乙卯 и читается, как И Мао.

Месяц март по Солнцу начинает чествовать 5 марта в 23 часов 30 минут по китайскому времени и заканчивается 5 апреля, в каждом городе время начала и окончания месяца будет свое.

Какая информация скрывается за иероглифами 乙卯? И что они могут нам рассказать нам?

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Первый иероглиф - 乙 – Дерево Инь, это сад, трава, луг, по характеру Дерево инь мягкий, извилистый, гибкий, умеет приспосабливаться к внешним меняющимся условиям, покорный там, где нужно, умеет применять хитрость для достижения согласия, устойчивый. Дерево Инь можно сравнить не только с травой, но и с гармоничным ветром и прекрасным солнцем!

Присутствие в марте энергетики 乙 – Дерево Инь будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны Дереву Инь в общении между людьми, в характере ведения дел. Например, нам будет свойственно уступать, приводить дела к миру и согласию, договариваться, применять хитрость, гибкость при решении дел.

Свойства Дерева Инь будут влиять на наши умы таким образом, что будет стремление все привести к гармоническому равновесию, компромиссу. Если в феврале мы были более упрямы, то в марте в характере уже проявляется сдержанность, уступчивость.

Так как месяц у нас еще имеет энергию животного Кролик, то в марте его энергия придаст всем нам скромность, аккуратность, мягкость, деликатность, покладистость в характере, тактичность. Мы станем более заботливыми, обращать на чувства другого человека.

Поэтому в марте первые рекомендации такие: хорошо мириться, заводить новые знакомства, восстанавливать «старые связи» с друзьями, знакомыми, в доме - создавать домашний уют, комфорт, в отношении с близкими - проявлять заботу о них, детях, уделить внимание семье в целом. В марте благоприятно уделить время для того, чтобы съездить на природу, это даст положительное наполнение тело необходимым зарядом жизненной энергией.

В плане здоровья следует обратить внимание на работу печени, требуется соблюдать баланс нервной системы, держать в чистоте волосяные покровы тела, нельзя переохлаждать затылок (область шеи, позвоночник), а также не допускать переохлаждения носовых проходов, необходимо правильно соблюдать диету, питание. Особенно, это касается тех, у кого выраженное движение дерева в карте бацзы либо наоборот, очень слабое или отсутствует.

Ретроградный Меркурий

С 23 марта по 15 апреля начинается период Ретроградного меркурия. Это говорит нам о том, что не желательно начинать новые важные дела. Но и наступает благоприятное время для расторжения соглашений, расставания любого характера, избавления от не нужного, старого.

Ремонт и переезд в март 2018 года

Месяц март не подходит для проведения ремонта в таких домах, чей тыл дома (другого нежилого помещения) «сидит» на Северо-востоке-1/2, Севере, Северо-запад, Запад, Юго-запад 2/3, а также если тыл «сидит» на Юго-востоке-1. Кроме этого, не рекомендуется переезжать в такое помещение (жилое/нежилое), если ты «сидит» в указанных секторах.

Более того, в марте не рекомендуется в целом начинать ремонт с указанных секторов.

В названные сектора выпадают Три ша года (сектор ½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + Три ша месяца (½ ЮЗ2+ЮЗ3+Запад+СЗ1+ ½ СЗ2) + 5 года (Север) + 5 месяца (Северо-запад) + Суй По (Разрушитель года – Дракон на ЮВ-1). Покажем схематично, как эти сектора расположены на шаблоне 24 горы:

Схема 24 горы

Если тыл расположен в одном из закрашенных секторов, то в таком доме весь март нельзя делать ремонт, а также переезжать в такое помещение + нельзя начинать ремонт с указанных секторов.

Даты в марте 2018 года

Распишем неблагоприятные даты, которые стоит избегать. Это позволит вам выбрать лучшее из оставшихся дней, в которых нет опасных влияний ша и в целом знать, когда важные дела не стоит начинать.

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (9-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». Хоть и в марте пришла «9ка белая». Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Могут возникнуть проблемы с сердцем, зрением или кровью. Возможны принятия не верных решений в области финансов, особенно в бизнесе. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (5-1)

Так же не благоприятный сектор. К хорошей «1це» прилетела «5ка». По возможности не используйте. Вопросы возникнут по поводу мочевого пузыря. А так же возможны проблемы с водой или из-за воды. Внимательно обдумывайте свои решения.

Северо-восток (7-3)

Сектор, так же не самый в марте. Возможны конфликты, потери, разногласия. Все это коснется материальных ценностей, финансов. Возможны ненужные разговоры, сплетни. Следите за своей речью. Ваши слова могут переиначить и возникнет недопонимание. В итоге нервозность, раздражение. Обратите внимание на желчный пузырь, печень.

Восток (2-7)

Сектор, в котором возможны конфликты. Не спорьте, не конфликтуйте в этом секторе. Ничего не сможете доказать. Возникнут лишь недопонимание и обиды. Обратите внимание на электроприборы, проводку. Возникает лень, но не дайте ей победить. Действуйте. Возможны проблемы с легкими и горлом.

Юго-восток (3-8)

В марте продолжаем его использовать. Этот сектор поможет Вам в развитии финансовых вопросов. Активничайте, работайте, спите в этом секторе. Делайте активизации. Есть момент, который нужно учесть – это азарт, поэтому умейте остановиться во время. Но не забывайте о здоровье, не перенапрягайтесь.

Юг (8-4)

Сектор, который в марте дает возможности заработать, но и трудности. Поэтому используйте в работе, именно для заработка. Однако, для детей не самый благоприятный.

Юго-запад (1-6)

Замечательный сектор. Используйте этот сектор для заработка – поставьте стол, сидите в этом месте при введении переговоров. Благоприятно детям делать уроки. Будут приходить знания легко.

Запад (6-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В марте, же он так же не благоприятен. Возможны болезни горла и пищеварения. Придется побороться с ленью, для достижения целей.

Символические звезды в марте 2018 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Петуха – энергия марта может привнести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников.

Для людей, рожденных в месяц Петуха – энергия марта может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Петуха – энергия марта может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Петуха – энергия марта может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем.

Благородный человек

Весь месяц под влиянием энергии Благородного человека оказываются люди, которые родились в день Крысы или Обезьяны. Эта энергия весь март месяц будет помогать вас справляться с решением текущих дел, хорошо просить о помощи, поддержке, будет усиливать положительные моменты и нейтрализовывать негативные.

Звезда Академика

Если вы родились в день Лошади, то весь месяц эта энергия будет помогать вам в учебе, становится более уверенным, хорошо сдавать экзамены, начинать учебу.

Цветок Персика

В марте энергией привлекательности будут одарены люди, кто родился в день Тигра, Лошади или Собаки. Хорошо использовать месяц для выступлений, убеждения людей, презентаций, а также для расширения круга знакомств.

Бог Богатства в марте 2018 года

Весь месяц март Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Юго-Восток. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Юго-востоке, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать ЮВ, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в марте 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 24 марта 2018 года Бог Богатства в это день будет на Юго-востоке! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Юго-Восток. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в марте 2018 года вы всегда можете здесь.

Согревание денежной звезды в марте 2018 года:

14 марта 2018 года в час Обезьяны в секторе ЮВ-2/3 активизируем свечой (зажигаем свечу в час Обезьяны в названном секторе на два часа) (нельзя людям, рожденным в год Свиньи)

26 марта 2018 года в час Лошади в секторе ЮВ-2/3 активизируем свечой (зажигаем свечу в час Лошади в названном секторе на два часа (нельзя людям, рожденным в год Свиньи)

Приобрести полный пакет активизаций на март Вы можете здесь >>

На этом феншуй-прогноз на март 2018 года окончен! Пусть месяц март принесет вам много позитивных моментов!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Елена Батюк
    Елена Батюк

    Здравствуйте, Юлия Додонова!  Спасибо за объёмную информацию.

  2. Jade Dragon by Ylia Dodonova
    Jade Dragon by Ylia Dodonova

    Пожалуйста, Елена. Рады, что информация интересна и полезна для Вас.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!