08.03.2018 15:24:29

Фен Шуй прогноз и активации на март 2018, поздравления и подарки :)

В первую очередь хочу поздравить всех девушек, женщин, любимых мам и бабушек с 8 марта! Пусть в сердце распускаются весенние цветы от радости, тепла , любви и доброты! Будьте любимы и счастливы в этот чудесный праздник! А подарки в конце статьи…

5 марта начался месяц Деревянного Кролика по Солнечному китайскому календарю. Это месяц сильного иньского дерева, т.к. небесная стихия месяца дублирует собственную стихию Кролика и мягко противостоит Земле года Собаки, уравновешивая ее силу. Используйте энергию этого месяца для начала тех дел, результат от которых хотите получить до конца года. Приступить к осуществлению планов необходимо до 22 марта, т.к. после начинается период Ретроградного Меркурия и может вызвать задержки.

Март также самый романтичный и дружелюбный месяц года, вместе с пробуждением природы от зимней спячки расцветают и чувства. Кролик является «Цветком персика» для Собаки, а значит пришла пора любви! Но не забывайте контролировать себя и не проявлять раздражительность и нетерпимость к другим людям.

Деревянный Кролик очень привлекателен и помогает завязывать и налаживать романтические и деловые отношения. Он поможет вам добиться желаемого! Используйте мудрость и дипломатию, проявляйте терпение и гибкость.

Если для вашей карты Ба Цзы полезна стихия Дерева – этот месяц принесет удачу. Кролик является Личным Благородным для людей с элементом личности- Вода Инь и Вода Ян – это привлечет дополнительную помощь со стороны других. Для рожденных в годы Тигра, Лошади, Собаки - в марте активируется Цветок Романтики – это добавит им привлекательности, могут появиться новые романтические возможности. Для рожденных в день Крысы – Кролик является Волшебником Любви, который усилит чувственность, сексуальность и наделит особенной привлекательностью на весь месяц, не упускайте свой шанс!

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

С 23 марта по 15 апреля нас ожидает период Ретроградного Меркурия, не стоит начинать новые проекты, лучше заняться завершением старых. Не совершайте крупные покупки, особенно то касается автомобилей и бытовой техники, возможны неисправности, заводской брак и т.п.

21 марта – день весеннего равноденствия. Сутки до и после не совершайте важных дел!

Благоприятные даты

8, 20 марта - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Змеи

16, 28– хорошие дни для начала долгосрочных дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Быка.

Неблагоприятные даты

11, 23 марта и 4 апреля - не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

6, 13, 18, 25, 30 марта неблагоприятно начинать важные дела и выяснять отношения. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

19 марта – Разъединяющий день, не занимайтесь важными делами.

29 и 30 марта дни потерь, не планируйте важные дела, все усилия будут лиь потерей времени.

Путешествия

В марте и начале апреля не стоит путешествовать на Северо-запад, там расположилась месячная звезда 5 желтая. А поездки на Север не рекомендуются в течение всего года Собаки из-за негативной 5 Желтой года. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 13 марта с 15 до 17 по солнечному времени проведите время в Юго-восточном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Собаки.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 15 марта в час Петуха с 17 до 19 по солнечному времени разместите фонтанчик или вентилятор в Юго-западной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Крысы.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Денежная активация: 20 марта в час Лошади (с 11 до 13 по солнечному времени), зажигаем свечу в Северо-восточном Дата не подходит рожденным в год Змеи. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды», рассчитанный на 3 месяца, 6 месяцев и весь год Собаки.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 10 марта в час Петуха (с 17 до 19 по солнечному времени) в Западном секторе близко к внешней стене включить фонтанчик для получения разового дохода, например от продажи недвижимости, благополучной сдачи экзаменов. Дата не подходит рожденным в год Козы. Еще больше активаций в Календаре удачи «3 Генерала» на текущий месяц.

А теперь подарки!

Только 3 дня: 8, 9, и 10 марта на все мои активации скидка 50 %!

Во второй части статьи, посвященной «Летящим Звездам» будут бесплатно выложены прогулки для романтической удачи :)

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…

Удачи и процветания Вам в новом месяце Деревянного Кролика!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ