08.03.2018 17:55:29

Фен Шуй прогноз на март: Летящие звезды и подарки к празднику

Общие тенденции месяца описаны здесь

5 марта начался новый весенний месяц Деревянного Кролика года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в марте

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела романтичная «Четверка». Если вы одиноки, то пришло время заводить новые знакомства и строить отношения, а если уже в браке, осторожнее с флиртом...

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца 9 только усиливает негатив годовой 5 Желтой. Частое пребывание или постоянная активность может привести к серьезным заболеваниям, сопровождающимися высокой температурой. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Северо-Запад отравлен прилетевшей 5 желтой месяца, провоцирует проблемы с почками, могут возникать отеки. Вероятны проблемы с водой или из-за воды. Также могут пострадать голова и ум, ухудшатся интеллектуальные способности. Ученикам и студентам лучше переместиться в другую комнату для выполнения домашних заданий. Поставьте в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Запад неблагоприятен. Проблемы с пищеварением и органами дыхания. Могут проявиться лень, апатия. Комбинация препятствует зачатию ребенка Старайтесь избегать пребывания в этом секторе.

Восток неблагоприятен. Комбинация 7-2 провоцирует риск возникновения пожара. Плохие отношения между невесткой и свекровью. Опасайтесь проблем с животом, возникших в результате отравлений некачественной пищей, болезней крови, ситуаций, связанных с кровопролитием. Для коррекции можете поставить в сектор сосуд со спокойной соленой водой.

Северо-восток неблагоприятен в этом месяце. Если вы часто его используете, то можно столкнуться с материальными потерями, кражами, сплетнями, ссорами. Если ваша дверь на Северо-Востоке, не забывайте закрывать ее на ключ, даже если выходите ненадолго. Будьте внимательны с ценными вещами и со своими словами. Старайтесь не говорить с малознакомыми людьми на темы денег и имущества. Увеличивается риск получения травм от острых металлических предметов, а так же внутренних кровоизлияний.

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Юго-западный сектор - лучший в марте. Энергии в этом секторе помогут в реализации планов, получении помощи от чиновников в продвижении. Учеба или любая умственная деятельность на высоте!. Чаще здесь находитесь.

Южный сектор благоприятен для улучшения финансового положения, но не благоприятен для здоровья детей. Чаще находитесь на Юге и проводите здесь активации. Но… соблюдайте умеренность во всем.

Юго-восток поспособствует заработку быстрых денег. Можете чаще здесь находиться. Но это агрессивная энергия, так что старайтесь не слишком поддаваться азарту и держите эмоции под контролем! Маленьким детям, особенно мальчикам, Юго-Восток в этом месяце может принести проблемы. В секторе благоприятно жечь свечи. Поэтому будем считать его условно благоприятным.

Неблагоприятно для ремонта в марте 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В марте 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Северо-Восток-1,2, Северо-Запад, Запад, Юго-Восток-1.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». В связи с чудесным весенним праздником на все активации скидка 50 % до 10 марта. В первой части статьи выложены бесплатные даты, чтобы вы могли попробовать и убедиться в эффективности некоторых активаций. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

И обещанный подарок: прогулки в «Чудесные Врата» для романтики

на ближайшую неделю!

8 марта в час Собаки (19-21 по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Змеи.

9 марта в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Лошади.

10 марта в час Петуха (17-19 по солнечному времени), направление – ЮВ, не подходит для Козы.

11 марта в час Змеи (9-11 по солнечному времени), направление – ЮЗ, не подходит для Обезьяны.

12 марта в час Лошади (11-13 по солнечному времени), направление – СЗ, не подходит для Петуха.

13 марта в час Собаки (19-21 по солнечному времени), проводим уборку в Северном секторе или гуляем в этом направлении. Не подходит для Собаки.

14 марта в час Свиньи (21-23 по солнечному времени), направление – СВ, не подходит для Свиньи.

15 марта в час Петуха (17-19 по солнечному времени), проводим уборку в Восточном секторе или гуляем в этом направлении. Не подходит для Крысы.

Удачи и процветания Вам в месяце Деревянного Кролика!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!