11.06.2016 17:02:34

Спасенная жизнь. Ци Мень Дун Цзя в действии


«Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют,

но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

Будда

Сегодня хочу Вам рассказать историю одной моей клиентки.

В консультации был запрос на обретение второй половинки

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

В Бацзы предпосылки есть, мы сделали Фэншуй квартиры с уклоном на новые отношения, так же рассчитала прогулки по Ци Мень Дун Цзя для активизации Романтической Удачи

Прошло меньше месяца, мне позвонила клиентка и сообщила, что по долгу службы ее отправляют в зону АТО на месяц. Она была напугана таким известием, не каждый день в 21 веке тебя отправляют на войну. У нас было несколько дней, для того, чтобы предпринять шаги и сохранить ей жизнь

Почему именно сохранить жизнь?!

Во дворец с входной дверью прилетела 5 желтая месяца. В такие периоды хорошо уезжать из дому, прийдет 5 желтая, а Вас нет дома, но хорошо уезжать на отдых, но не на войну.

Она успела совершить несколько прогулок по Ци Мень Дун Цзя для улучшения удачи, так же мы «спрятали» ее дома и «приставили охранника». Все эти активации были сделаны по Цимень. Плюс она застраховала свою жизнь

Выбирать дату отъезда не было возможности, направление (место ее дислокации) мы не знали

Был выбор между двумя двухчасовками. Вот первая, если бы она не обратилась за помощью, она выехала бы в это время

Видно не вооруженным глазом что очень плохой час, плюс дверь Ужас, плюс на входной двери 5 желтая, кто знает что могло бы случиться?!

Но она немного опаздала, т.к. вышла позже, но мы ведь не на отдых едем и необходимо было соблюдать меры безопасности.

Вот двухчасовка, в которую она выехала из дома

Конечно не идеальная, час сталкивается с ее годом рождения, но мы выбираем лучшее из того что есть.



Результат, она вернулась живая и невредимая.
Не буду пересказывать, что с ней было, вот ее комментарий:

16.09.2014 в 20:02

Хочу еще раз сказать спасибо, Вам, Юлия за технику «Прогулки по Ци Мень Дунь Дзя», а так же активации «Четырех благородных», я по долгу своей службы ездила в АТО, а перед этим я выполняла «прогулки по Ци Мень для отношений». Но перед моей командировкой, выполнила несколько прогулок для успешного возвращения из зоны АТО, установила по Вашим рекомендациям кровать и провела несколько целенаправленных активаций. Командировка прошла успешно, несмотря на риск для жизни и здоровья (один раз мы вернулись в место дислокации раньше положенного времени, а в то время когда мы должны были возвращаться, на той дороге расстреляли автобус — с жертвами. Так же по дороге, где я проезжала, часто происходили рискованные для жизни ситуации, там расстреливали людей, а меня и мою команду пронесло, так же обстреливали то место, где мы дислоцировались, но все и тут обошлось)и вернувшись домой, на меня свалились очень хорошие карьерные перспективы,а так же побывав в командировке, я встретила там свою любовь. Благодарю, Вас Юлия, я всегда выполняю Ваши рекомендации.



Источник


Берегите родных и близких! Будьте добрее, терпимее друг к другу!

Идите по жизни с позитивом!

Наслаждайтесь удачей с Фэншуй!

Любви, Мирного Неба, Добра, Процветания

и Благоприятного Вам Фэншуй!

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Студент по жизни
    Студент по жизни

    От себя скажу что то что на роду написано у этой дамы то и произошло.
    Прогулки  по цмдц  это чушь полнейшая - Плацебо на китайских ножках. Если бы ато было настолько плачевно то похоронки приходили бы 100 из 100. Но как мы видим оно не так.

    • Юлия Полещук
      Юлия Полещук

      А я смотрю вы такой себе знаток во всем, и в цимень и в АТО видимо были, и знаете как обстоят дела у нас на войне
      Так вот, если ВЫ БЫ ХОРОШО ЧИТАЛИ, то:
      1. Эта девушка была в эпицентре событий
      2. Были НЕ ТОЛЬКО ПРОГУЛКИ
      3. сидеть у манитора компа и строить из себя знатока всемогущего проще всего,
      а еще лучше прикрываться неопределенным ником, вот это поступок настоящего ЧЕЛОВЕКА, ЗНАЮЩЕГО И ЖИЗНЬ, И МЕТАФИЗИКУ, И ВСЕ ПРО ВСЕХ!  

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума