12.03.2018 21:08:50

Прогноз на Март (с 5 марта по 4 апреля)

Март месяц Деревянного Кролика, в системе Най-Инь его называют «Просветленный Кролик» (я не шучу). Это Иньское Дерево, его энергия нежная, заботливая, внимательная, гибкая и мягкая. Если в феврале Деревянный Тигр взрывал пространство своими радикальными идеями, а окружающая среда сопротивлялась такому напору, то в Марте деликатный Кролик может легко договориться с суровой Земляной Собакой года, получить ее поддержку и защиту для развития новых проектов и идей. То, что Тигру с трудом, но удалось запустить в феврале, в марте имеет все шансы на развитие и рост.

Просветленный Кролик несет энергию мудрости и доброты, через понимание внутренних процессов он видит потенциал, будущее развитие и красоту. Иногда может появляться противоречие между видением перспективы и тем, что есть в реальности. Но Кролик сохраняет оптимизм и радостное настроение. Его задача – выразить внутреннею красоту во внешнем мире, создать достаток и процветание. Просветленный Кролик обладает особой энергией, он очаровывает и помогает проявиться внутренней красоте и гармонии. Это так же очень романтичное время.

Главной сферой является «Самовыражение» - это все, что мы сообщаем о себе и своих замыслах миру, это и внешний вид, и речь, и все остальные средства презентации. Здесь множество новых идей, проектов и возможностей заявить о себе. И возможно ты не знаешь как подступиться к новому делу, а каждый новый шаг встречает сопротивление среды, это время для построения долгосрочных стратегий развития, учреждения сферы влияния и определения круга своих интересов. На начальном этапе важно видеть перспективу и неуклонно продвигаться вперед, всесторонне продумывая стратегию приложения своих сил.

Очень благоприятные возможности появляются в сфере «Работа», они связаны с духовным Путем, обретением мудрости или встречей с мудрецом. Открываются бесконечные перспективы развития и роста, высвобождаются ресурсы и потенциал. Процесс связан с освобождением от пут, ограничений, заблуждений и обретение свободы действия. Если есть идеи и проекты, новые направления и предложения – это очень благоприятно, так как все двери открываются, а препятствия рассеиваются сами собой.

Весеннее Равноденствие в 2018 году наступит 20 Марта в 21:16 в Екатеринбурге (23:16 в Москве).

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ