12.03.2018 21:08:50

Прогноз на Март (с 5 марта по 4 апреля)

Март месяц Деревянного Кролика, в системе Най-Инь его называют «Просветленный Кролик» (я не шучу). Это Иньское Дерево, его энергия нежная, заботливая, внимательная, гибкая и мягкая. Если в феврале Деревянный Тигр взрывал пространство своими радикальными идеями, а окружающая среда сопротивлялась такому напору, то в Марте деликатный Кролик может легко договориться с суровой Земляной Собакой года, получить ее поддержку и защиту для развития новых проектов и идей. То, что Тигру с трудом, но удалось запустить в феврале, в марте имеет все шансы на развитие и рост.

Просветленный Кролик несет энергию мудрости и доброты, через понимание внутренних процессов он видит потенциал, будущее развитие и красоту. Иногда может появляться противоречие между видением перспективы и тем, что есть в реальности. Но Кролик сохраняет оптимизм и радостное настроение. Его задача – выразить внутреннею красоту во внешнем мире, создать достаток и процветание. Просветленный Кролик обладает особой энергией, он очаровывает и помогает проявиться внутренней красоте и гармонии. Это так же очень романтичное время.

Главной сферой является «Самовыражение» - это все, что мы сообщаем о себе и своих замыслах миру, это и внешний вид, и речь, и все остальные средства презентации. Здесь множество новых идей, проектов и возможностей заявить о себе. И возможно ты не знаешь как подступиться к новому делу, а каждый новый шаг встречает сопротивление среды, это время для построения долгосрочных стратегий развития, учреждения сферы влияния и определения круга своих интересов. На начальном этапе важно видеть перспективу и неуклонно продвигаться вперед, всесторонне продумывая стратегию приложения своих сил.

Очень благоприятные возможности появляются в сфере «Работа», они связаны с духовным Путем, обретением мудрости или встречей с мудрецом. Открываются бесконечные перспективы развития и роста, высвобождаются ресурсы и потенциал. Процесс связан с освобождением от пут, ограничений, заблуждений и обретение свободы действия. Если есть идеи и проекты, новые направления и предложения – это очень благоприятно, так как все двери открываются, а препятствия рассеиваются сами собой.

Весеннее Равноденствие в 2018 году наступит 20 Марта в 21:16 в Екатеринбурге (23:16 в Москве).

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ