23.03.2018 22:32:25

Как улучшить успехи ребенка в учебе?

Мне часто задают вопрос, как сделать так, чтобы ребенок лучше учился. Я, как мама, уверена, что в центре всего живой интерес ребенка, который нужно подпитывать, его самочувствие и силы на новые открытия, его восприимчивость к разной информации, усваиваемость знаний, настроение и мотивация для свершений.

Так как же мы можем помочь детям в освоении нового? На инфографике постаралась наглядно изобразить конкретные инструменты из арсенала китайской метафизики, помогающие родителям понять своего ребенка, поддержать его здоровье, интерес и способности к обучению, к развитию его как личности, со своими талантами и целями.

Все эти темы я подробно рассматривала в публикациях в моем аккаунте в Instagram, здесь же привожу короткие выжимки о том, как мы можем использовать китайскую метафизику во благо себя и своих детей.

✔️карта судьбы Ба Цзы - поможет не только понять своего ребенка, но и подскажет, чем его действительно можно заинтересовать, в чем его сильные стороны, таланты. Чтобы он играючи добился в этом огромных успехов, и в итоге сказал вам спасибо.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

✔️расположение мест для сна и обучения по Фэн-шуй- лучшая поддержка с помощью энергий пространства нашего дома. То самое здоровье, прекрасное самочувствие, заряд бодрости, ясность ума, стремление к достижениям, собранность.

✔️дополнительно усилить нужные энергии мы можем с помощью активаций, например, здорово использовать звезду Академика перед важными экзаменами, олимпиадами, соревнованиями, в сложные периоды обучения, выступлений и т.д. Да в принципе чаще ребенку находиться в секторе этой замечательной звезды.

Этим вы поможете себе и своему ребенку уже прямо сейчас! Действуйте!

С пожеланиями процветания,

ваш консультант по улучшению качества жизни

Паничева Виктория

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума