01.04.2018 17:17:09

Прогноз на апрель по секторам вашей квартиры

Сектор Северо-Запад

В апреле здесь: звезда месяца — 4, звезда года — 1.

Три Ша года располагается в этом секторе.

Если вы спите в северо-западной комнате или если у вас дверь в квартиру или в спальню на северо-западе, то в апреле вас ожидают следующие события:

Если вы одиноки, то в этом месяце вам будет легче найти свою половинку. Не сидите дома, идите гулять (лучше по Ци Мень), сходите на фото сессию и разместите свои самые лучшие фото на сайте знакомств. Активно используйте наши активизации для личной жизни.

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если Вы давно замужем, то пришло время оживить ваши отношения. Сделайте что-нибудь вместе – сложите большой пазл или устройте романтический ужин на двоих.

Если вы еще учитесь и ваш письменный стол стоит в северо-западном секторе – это прекрасно, в апреле вас ждет успех в постижении знаний.

Но не тратьте слишком много денег на учебу, энергии апреля будут вас провоцировать на это.

Сектор Юго-Запад.

Месячная звезда 9. Годовая звезда 6. Три Ша месяца.

С одной стороны звезды 9 и 6 не такие плохие, 9 очень активна потому, что уже близок девятый период фэншуй. Эти звезды могут принести Вам деньги: прибавку к зарплате и увеличение дохода, если у Вас свой бизнес. Но параллельно с этим комбинация звезд 9-6 плохо влияет на глаза, может вызывать головные боли и повышение давления.

Сектор Восток.

В апреле здесь: звезда месяца — 1, звезда года — 7.

Не самый хороший сектор в апреле. Если Вы активно используете восточный сектор вашей квартиры — берегитесь укусов собак и насекомых, не начинайте ничего нового в этом месяце. Полезно заниматься обучением.

Могут быть болезни горла и легких. В этом секторе должно стоять соленое средство, как защита от звезды 7, не забывайте доливать в него воду т.к. она постепенно испаряется.

Соленое средство делается следующим образом. В литровую банку необходимо насыпать 1 кг соли и налить воды. Для защиты от звезды 5 в соленое средство еще добавляются монеты. Для защиты от звезды 7 монеты не нужны. Если есть возможность – поставьте сосуд побольше.

Сектор Юго-Восток.

В апреле здесь: звезда месяца — 2, звезда года — 8. Три Ша месяца.

Весь год Юго-Восток хороший сектор потому, что здесь находиться годовая денежная звезда 8, но в апреле к ней прилетает звезда болезней 2. Если вы активно используете юго-восточный сектор вашей квартиры, то в апреле у вас могут быть проблемы с желудком, кожей, а так же и проблемы с выполнением договоренностей. Этот сектор будет побуждать Вас лениться, затягивать сроки выполнения работ. Для оживления советуем воспользоваться нашими активизациями для увеличения дохода.

Сектор Юг.

В апреле здесь: звезда месяца — 7, звезда года — 4. Три Ша месяца.

В общем неблагоприятный сектор в апреле. Могут быть проблемы с печенью и желчным пузырем. Возможны чрезмерные траты денег. Необходимо поставить соленое средство, т.к. в этом секторе неблагоприятная звезда 7 месяца. Соленое средство помогает от этой звезды, но тем не менее, юг может вас стимулировать посплетничать или посплетничать про вас. Кроме этого 7-ка может приносить судебные разбирательства и травмы людеям с ГУА 4.

Сектор Северо-Восток.

В апреле здесь: звезда месяца — 6, звезда года — 3. Три Ша года.

В апреле не благоприятный этот сектор, могут быть потери денег, но могут быть и небольшие улучшения в карьере.

Годовая 3 может провоцировать вас на рисковые вложения денег, будьте аккуратны.

Если Вы активно пользуетесь Северо-Восточным сектором в апреле, обратите внимание на печень и желчный пузырь, и так же на конечности, могут быть травмы рук и ног.

Кроме этого, вероятны ссоры с домашними.

Сектор Север.

В апреле здесь: звезда месяца — 8, звезда года — 5.
Три Ша года располагается в этом секторе.

Если вы спите в северной комнате или если у вас дверь в квартиру или в спальню на севере, то в апреле вас ожидают следующие события:

Этот сектор очень неблагоприятен в 2018 году, несмотря на то что, сюда приходит в апреле хорошая звезда 8. Но северный сектор от этого не улучшается. Неблагоприятно спать в северной спальне.

Очень плохо, если у Вас дверь в дом, квартиру или спальню на севере, обязательно на такую дверь необходимо повесить колокольчик и, конечно, лучше всего не пользоваться такой дверью и не спать в такой спальне.

Если все-таки у Вас нет выхода и Вы живете в 2018 году в северной комнате, пожалуйста ведите себя осторожно весь год, не давайте никому деньги в долг, не берите кредиты, их будет очень тяжело отдать, следите за здоровьем, особенно если у Вас ГУА 1.

Из болезней, могут быть проблемы с кожей, проблемы с руками, ногами, и проблемы с почками.

И, конечно, сложности с деньгами будут сопровождать Вас весь год, если Вы будете жить под влиянием звезды 5 Желтая.

Приглашаем вас посетить наш новый вебинар "ТРЕУГОЛЬНИК ФЭН ШУЙ". Эта активация позволяет вам привносить в свою жизнь полезный элемент для вашей карты Бацзы. До встречи на вебинаре!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума