02.04.2018 12:33:09

Феншуй-прогноз на апрель 2018 года от Юлии Додоновой

Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает месяц апрель – окончание сезона весны! Месяц апрель – прекрасный месяц!

Месяц апрель 2018 года по китайскому календарю – это месяц Огненного Дракона, в виде иероглифов это изображается так: и читается, как Бин Чэнь. И можно описать его как «Солнце над холмами».

Месяц апрель по Солнцу начинает чествовать 5 апреля в 04 часов 14 минут по китайскому времени и заканчивается 5 апреля, в каждом городе время начала и окончания месяца будет свое.

Какая информация скрывается за иероглифами : ? И что они могут нам рассказать нам?

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Первый иероглиф - : – Огонь Ян, это солнце, яркий свет. По характеру Огонь Ян открытый, щедрый, дружелюбный. Но в то же время вспыльчивый и нетерпеливый.

Присутствие в апреле энергетики: – Янского Огня будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны Янскому Огню в общении между людьми, в характере ведения дел. Например, нам будет свойственно прямота, откровенность, желание помочь, согреть своим теплом.

Свойства Огня Ян будут влиять на наши умы таким образом, что будет стремление все познать, выяснить. Если в марте мы были более сдержанны и упрямы, то в апреле в характере уже проявляется любознательность.

Так как месяц у нас еще имеет энергию животного Дракон , то в апреле его энергия придаст всем нам рискованность, энергичность, честность. Мы станем более эмоциональными, нетерпеливыми, но в то же время будем находить время для помощи людям.

Поэтому в апреле первые рекомендации такие: проявлять себя, показывать свои способности, общаться, знакомиться с людьми. Контролировать свое настроение, возможны быстрые изменения, приносить пользу.

Но так же здесь присутствует столкновение энергий года и месяца Собаки и Дракона . Энергии земли ударяются и это не хорошо. Может привести к землятрясению, переменам. Перемены – это всегда сложно. Но это не значит плохо. Поэтому не надо бояться. Если Вам земля полезна, то и результат перемены будет благоприятным для Вас.

И учитывая, что Собака и Дракон находятся в пустоте, то вообще можно сказать, что переживать не нужно.

Но все-таки, мы не рекомендуем заниматься экстремальными видами спорта, а так же отменить все виды путешествий связанных с горами и высотами.

В плане здоровья следует обратить внимание на работу тонкого кишечника. Так же возможно, о себе дадут знать плечи. Рекомендуем посещать массажиста, начать правильное питание. По меньше употребляйте соленую пищу (квашенную капусту, соленые огурцы) и побольше моркови, картофеля, мед, напоминаем, вкус земли сладкий.

Период Земли

Нужно отметить, что наступает период земли. Что это значит? А это значит что приход время, когда земля становиться очень сильной, в итоге происходит стагнация, замедление всех процессов. Поэтому с 18 апреля по 5 мая возможны задержки и поэтому не открывайте бизнес, не начинайте строительство в этот период.

Ретроградный Меркурий

До15 апреля продолжается период Ретроградного меркурия. Это говорит нам о том, что не желательно начинать новые важные дела. Но и действует благоприятное время для расторжения соглашений, расставания любого характера, избавления от не нужного, старого.

Ремонт и переезд в апреле 2018 года

Месяц апрель не подходит для проведения ремонта в таких домах, чей тыл дома (другого нежилого помещения) «сидит» на Северо-востоке-1/2, Севере, Северо-запад 1/2, Запад, Юго-запад 2/3, Юг а также если тыл «сидит» на Юго-востоке. Кроме этого, не рекомендуется переезжать в такое помещение (жилое/нежилое), если ты «сидит» в указанных секторах.

Более того, в апреле не рекомендуется в целом начинать ремонт с указанных секторов.

В названные сектора выпадают Три ша года (сектор ½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + Три ша месяца (½ ЮЗ2+ЮЗ3+Юг+ЮВ3+ ½ СЗ2) + 5 года (Север) + 5 месяца (Запад) + Суй По (Разрушитель года – Дракон на ЮВ-1). Покажем схематично, как эти сектора расположены на шаблоне 24 горы:

24 горы

Если тыл расположен в одном из закрашенных секторов, то в таком доме весь апрель нельзя делать ремонт, а также переезжать в такое помещение + нельзя начинать ремонт с указанных секторов.

Даты в апреле 2018 года

Распишем неблагоприятные даты, которые стоит избегать. Это позволит вам выбрать лучшее из оставшихся дней, в которых нет опасных влияний ша и в целом знать, когда важные дела не стоит начинать.

6, 12,18,24,30 апреля – дни, когда не желательно вообще что-либо начинать.

8, 14, 20,26 апреля – дни, когда рекомендуется отказаться от похода к врачу.

7, 13, 19, 25 апреля, 1 мая – дни, когда необходимо отказаться от поездок и важных дел с бумагами.

9, 21 апреля, 3 мая – не используйте дни для дел, имеющие короткий срок исполнения, возможны задержки, срывы договоренностей.

15 и 27 апреля – не назначайте свадьбу и не начинайте строительство дома, а так же не подписывайте соглашения, у которых длительный срок реализации.

4 мая – день без богатства.

Для более подробного определения качества энергии каждого дня Вы можете заказать Персональный календарь.

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (8-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». Хоть и в апреле пришла «8ка белая». Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны принятия не верных решений в области финансов, особенно в бизнесе. Не давайте в долг весь год, если тыл на севере. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (4-1)

Благоприятный сектор. К хорошей «1це» прилетела «4ка». Благоприятно искать спутника(цу) по жизни. Так же, если Вы учитесь, хорошее место. Используйте!!!

Северо-восток (6-3)

Сектор, нежелательный в использовании. Возможны различные «заманчивые» предложения о хорошем заработке, но в итоге много работы и совсем нет оплаты. Поэтому взвешивайте все решения.

Восток (1-7)

Сектор, в котором есть и хорошие и плохие моменты в апреле. Занимайтесь рутинной работой, не начинайте ничего нового. Можете проявлять себя в интеллектуальной деятельности, учитесь, развивайтесь, познавайте новое.

Юго-восток (2-8)

В апреле юго-восток не так хорош. В делах возможны замедления. Обратите внимание на свое здоровье, особенно на желудок и суставы. Не садитесь на диету в этом месяце.

Юг (7-4)

Сектор, который в апреле дает сплетни, конфликты, не нужные траты и лор-заболевания, а так же печени и желточного пузыря.

Юго-запад (9-6)

Неиспользуемый сектор в апреле. Энергия несет нервозность, головные боли. Но в плане финансов все решается гладко.

Запад (5-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В апреле, же он так же не благоприятен. Возможны лень, аварии, травмы.

Символические звезды в апреле 2018 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Собаки и Дракона – энергия апреля может привнести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников.

Для людей, рожденных в месяц Собаки и Дракона – энергия апреля может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Собаки и Дракона – энергия апреля может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Собаки и Дракона – энергия апреля может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем.

Демон Красной красоты

Весь месяц под влиянием этой энергии оказываются люди, которые родились в день Земли Ян или Земли Инь. При появлении этой энергии необходимо быть осторожным. Большая вероятность, того что Вы ошибаетесь в отношении различных вопросах, а так же в людях. «Доверяйте, но проверяйте» совет, к которому нужно прислушаться.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Змеи, то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Волшебник Любви

Если Вы родились в день Свиньи, то у Вас в апреле есть хорошие возможности привлекать противоположный пол. Вы станете более чувственными и сексуальными.

Бог Богатства в апреле 2018 года

Весь месяц апрель Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Севере. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Севере, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать Север, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в апреле 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 6 апреля 2018 года Бог Богатства в это день будет на Севере! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Север. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в апреле 2018 года вы всегда можете здесь >>

Активизация:

"Птица падает в гнездо" в апреле 2018 года:

27 апреля 2018г. в час Петуха, место: Северо-восток, кроме Козы

Приобрести полный пакет активизаций на март Вы можете здесь >>

На этом феншуй-прогноз на апрель 2018 года окончен! Путь месяц апрель принесет вам много позитивных моментов!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ