07.04.2018 00:58:54

Фен Шуй прогноз и активации на апрель 2018

По китайскому календарю 5 апреля наступил месяц Огненного Дракона. Хотя он считается окончанием весны, во многих областях России весна только начинается, робкие первые лучики солнца согревают землю, тает снег и природа оживает…

Месяц ожидается неоднозначный, в первую очередь из-за столкновения энергий месяца Дракона и года Собаки. Энергии месяца противостоят энергии года, а поскольку Земля очень сильна, возможны «землетрясения». Правильно оценивайте ситуацию, не рискуйте понапрасну, воздержитесь от резких высказываний и необдуманных действий, отложите экстрим на более благоприятный период. Особенно актуально для людей, имеющих в карте Ба Цзы Дракона, Собаку или оба сразу. Но столкновение не всегда обещает проблемы – оно приводит энергию карты рождения в движение и приносит изменения в определенной сфере жизни человека. Если правильно интерпретировать и вовремя воспользоваться ситуацией, месяц может принести успех в делах (например, на сделках с недвижимостью или основать свое дело).

Здоровье. Особое внимание необходимо уделить системе пищеварения и мочеполовой. Не переедайте, проведите очистительные процедуры, удалите из рациона кислые продукты, добавьте сладких овощей и фруктов.

Если Вам полезны Огонь и Земля, месяц принесет удачу. Рожденные в год Свиньи получат особую привлекательность и притягательность. Вы также можете дополнительно усилить романтическую удачу, используя активации Фен Шуй и Ци Мень. Люди, с элементом личности Дерево Ян могут увеличить доходы, а Дерево Инь будут поддерживать вышестоящие люди.

До 15 апреля продолжается период Ретроградного Меркурия, не стоит начинать новые проекты, лучше заняться завершением старых. Не совершайте крупные покупки, особенно это касается автомобилей и бытовой техники, возможны неисправности, заводской брак и т.п.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Благоприятные даты

14, 26 апреля - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Лошади

10, 22 апреля – хорошие дни для начала долгосрочных дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Быка.

Неблагоприятные даты

5, 17, 29 апреля - не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

6, 12, 18, 24, 30 апреля неблагоприятно начинать важные дела и выяснять отношения. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

Путешествия

В марте и начале апреля не стоит путешествовать на Запад, там расположилась месячная звезда 5 желтая. А поездки на Север не рекомендуются в течение всего года Собаки из-за негативной 5 Желтой года. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 26 апреля с 19 до 21 по солнечному времени проведите время в Юго-Западном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Лошади.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Денежная активация: 11 апреля в час Петуха (с 17 до 19 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе Юго-запад 2/3. Дата не подходит рожденным в год Кролика. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды», рассчитанный на апрель, 6 месяцев и весь год Собаки с большой скидкой!

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав «Трех Генералов» 15 апреля в час Змеи (с 9 до 11 по солнечному времени) в Юго-Западном секторе близко к внешней стене включить фонтанчик для получения разового дохода, сдачи экзаменов. Дата не подходит рожденным в год Козы. Еще больше активаций в Календаре удачи «3 Генерала» на текущий месяц.

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь

Удачи и процветания Вам в новом месяце Огненного Дракона!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Алла Машкова

    17 апреля в час Свиньи (с 21 до 23 по солнечному времени)-неиспользуемый-активировать нельзя.

  2. Avatar
    Лара

    Почему нельзя?

  3. Avatar
    Алла Машкова

    потому что день (человек) преодолевается часом(делом), не будет никакой пользы от Ци мЕнь и ФШ активации. Потому этот час и называется неиспользуемым.Наоборот, в такой час оптимальная тактика-позиция выжидания, а не активных действий.

  4. Оксана
    Оксана

    Исправлено.

  5. Avatar
    Лара

    Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума