08.04.2018 15:37:35

Как работает Треугольник Фэн Шуй

Дата рождения человека содержит код его судьбы. Переведя дату рождения с помощью китайского календаря в систему из 8 иероглифов (4 столпов), мы сможем многое узнать о человеке, его характере, жизненных целях, десятилетиях удач и неудач, проблемах со здоровьем. Именно в этом и заключается обычная консультация Бацзы.

Но, многие, после консультации по бацзы остаются в недоумении. Что делать дальше? Да консультант все хорошо объяснил, «всю правду рассказал» и в конце сообщил – для того, чтобы к вам пришла удача, деньги, любимый человек – усильте например, стихию дерева. И сразу возникает вопрос. Как это сделать? Да, можно добавить в интерьер мебель из натурального дерева, да, можно носить зеленую одежду. Но на самом деле добавление цвета полезного элемента в вашу жизнь улучшает вашу удачу не более чем на 5%.

Гораздо сильнее действует фэн шуй. Можно поселиться в доме фасадом на восток, сделать дверь в доме в определенной деревянной горе (имеется в виду 24 горы фэн шуй) – это уже более сильное влияния.

Конечно быстрее и сильнее всего работают летящие звезды натальной карты вашей квартиры. Но здесь мы не будем их рассматривать. Пока исходим из того, что вы не можете поменять имеющуюся квартиру с плохими энергиями (летящими звездами) в ключевых местах: кровать, плита, входная дверь.

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тогда вам на помощь может прийти очень сильная активация фэн шуй – треугольник стихий. Установив в вашей квартире ТРЕУГОЛЬНИК ДЕРЕВА, вы сможете привнести в вашу жизнь стихию дерева.

Все, кто хоть немного изучал бацзы, знают о треугольниках стихий.

Бывают комбинации огня, воды, дерева и металла. Эти треугольники состоят из элементов, в которых каждая стихия (по фазам ци) рождается, достигает пика своего рассвета и «умирает». Можно найти в вашей квартире эти горы (сектора), поставить в них активизаторы и тогда определенная стихия, например дерева, будет усиливаться в вашей квартире 24 часа в день, 7 дней в неделю.

Очень хорошо работают треугольники стихий в помещениях для бизнеса, особенно в магазинах.

Конечно, идеальный вариант, это когда ваше помещение расположено фасадом на стихию, которая поддерживает стихию бизнеса. И на входной двери расположены своевременные денежные летящие звезды. Конечно, это все прекрасно работает.

Но бывает, что ничего этого нет у нашего бизнеса. И к тому же, сам офис находится в дальнем крыле не очень благополучного офисного центра. И нам надо что-то сделать прямо сейчас, чтобы улучшить ситуацию. Треугольник фэн шуй может помочь вам в этом. С помощью усиления стихии, поддерживающей ваш бизнес, вы сможете улучшить свое положение на рынке, и набраться сил и возможностей для переезда в помещение с лучшим фэн шуй.

Бывает у женщины критично «сухая» карта бацзы. И вода очень нужна для того чтобы зачать и выносить ребенка. Консультант фэн шуй может посоветовать вам, снять квартиру с видом на воду или поехать на море и там заняться решением этого вопроса. Но, к сожалению, не у всех есть такие возможности. Но мы сможем привнести стихию воды в жизнь сделав Треугольник воды в квартире или даже в отдельной комнате. И это улучшит ситуацию со здоровьем. Конечно, этого может оказаться недостаточно, если у вас совсем плохой фэн шуй и в доме ранен ваш сектор зачатия. Но для этого уже нужна консультация специалиста.

А пока вы можете сделать хоть что-нибудь, чтобы улучшить свою удачу: вы можете изучить на нашем вебинаре как делать активацию ТРЕУГОЛЬНИК ФЭН ШУЙ и сделать ее у себя дома или в офисе.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Natalia

    Здравствуйте,хотелось бы спросить:мне полезен огонь,но летящие звезды дома,не годовые, очень плохие:напр., на юге 125.Как я поняла эти домашние звезды не могут быть скоректированы,только летящие годовые и месячные можно как-то,а натальные нельзя.Они сами по себе работают,их не исправить.Или вы имеете в виду приходящие Летящие Звезды года?Если брать треугольники Огня,то КОЗА,ЛО,Змея или Тигр,ОБЕЗ,ЗМЕЯ или СОБ,ТИГР,ЛО,Крол, то можно их активировать?

  2. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Наталия, в активации Треугольник фэн шуй не используются летящие звезды. Это такой раздел, который обычно называется фэншуй+бацзы. Чтобы узнать как сделать Треугольник фэн шуй у себя дома - приходите на вебинар.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ