24.04.2018 12:26:11

О Будущем, Судьбе и высоких технологиях в области Астрологии

Прежде, чем, читать или не читать, ответьте себе на один вопрос. Всего один. Готовы? - «Что для вас важнее саморазвития?»

Я работаю с людьми. Больше 10 лет. Я помогаю находить решения, нестандартные, но эффективные. А вопросов всего три. Все ситуации, проблемы, конфликты, напряжения в итоге сводятся к трем вопросам: 1) Здоровье 2) Богатство 3) Отношения.

Чтобы найти решение, нужно дать всего три ответа: 1) Что делать? 2) Где делать? 3) Когда делать? От этих трех ответов зависит результат. Ко мне обращаются тогда, когда логичные ответы на эти вопросы не эффективны, когда очевидные решения не работают.

Мои методы иррациональны, нелогичны, нестандартны, но эффективны. Мои инструменты: Китайская Астрология, Фэн-Шуй, гадание по Книге Перемен, стратегический анализ Ци Мэнь Дунь Цзя. Это древние методы, им более 5000 лет. Более. Пяти. Тысяч. Лет. И это не забытые, утерянные знания. Это непрерывная прямая передача от учителя к ученику, от сердца к сердцу. Это живая традиция.

Уже скоро в 2019 году, начнется новый цикл, продолжительностью 5 лет. Начнется другая игра, по другим правилам. То, что было эффективно в предыдущие 5 лет, потеряет актуальность. Вспомните, что было 5 лет назад или чего тогда не было? Каждые 5 лет, запускается новая энергетическая волна, новые идеи, новые технологии, новая жизнь. Мир меняется каждые 5 лет. Сейчас конец 5-летки и грядут перемены.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Что нужно, чтобы подготовиться к новой реальности? Мой ответ – учиться! Вкладывать в себя и свое развитие. И в первую очередь – в самопознание. Что у вас останется, когда мир изменится, и вы окажетесь в другой игре, правила которой вам не известны? Что у вас останется, кроме вас самих? Что вы знаете о себе? Что вы можете сами по себе? Без девайсов, без готовых схем, без инструкций?

А теперь вспомните мой первый вопрос. Что вы делаете для саморазвития? Как вы вкладываете в свой рост? Какие знания вы осваиваете? Что вам пригодится в новой жизни?

На мой взгляд, будущее не про доллары и евро, не про нефть и металл, не про MBA и компьютерные технологии, не про ботекс и клонирование – все это прошлое. Возможности и ресурсы лежат в той сфере, которая до сих пор остается непознанной и не освоенной. Это сфера иррационального, творческого, духовного. И в этой сфере тоже есть высокие технологии.

Китайская Астрология - это новый взгляд на мир, на себя, на людей. Новый способ анализа ситуаций и принятия решений.

Не надо бояться слова «астрология». И не надо бояться будущего и Судьбы. Высокие технологии не про то, как предсказывать будущее и Судьбу. Высокие технологии дают возможность освобождаться от программ и создавать будущее. Это взлом системы и выход из матрицы в пространство вариантов, где правильное решение не одно. Запомните эту мысль (она хакерская) – правильных решений много! Выбор за вами, если вы умеете выбирать. Удачи на пути самопознания!

Автор: Александра Наумова, руководитель Студии Фэн-Шуй

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!