02.05.2018 16:20:49

Фэншуй прогноз на май 2018 г. от Юлии Додоновой (Jade Dragon)

Приветствую, вас, друзья!

Ну вот и наступает май – начало сезона «Становление лета»!

Месяц май 2018 года по китайскому календарю – это месяц Огненной Змеи, в виде иероглифов это изображается так: и читается, как Дин Сы. И можно описать его как «Блеск драгоценностей».

Месяц май по Солнцу начинается 5 мая в 21 часов 27 минут по китайскому времени и заканчивается 5 июня, в каждом городе время начала и окончания месяца будет свое.

Какая информация скрывается за иероглифами :? И что они могут нам рассказать нам?

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Первый иероглиф: – Огонь Инь, это свеча, факел, фонарь. По характеру Огонь Инь надежный, добрый, радостный.

Присутствие в мае энергетики: – Иньского Огня будет наделять каждого из нас свойствами, которые характерны Иньскому Огню в общении между людьми, в характере ведения дел. Например, у нас будет желание к действию. Особенно, если Огонь по бацзы полезен, то это просто необходимо. Будет эффект очень благоприятен. Поэтому, планируйте, осуществляйте и у Вас будет замечательный результат.

Свойства Огня Инь будут влиять на нас таким образом, что будет меняться в настроении от радости до печали, от злости до обиды. Огонь очень эмоционален, поэтому проявиться во всей красе в мае, т.к. и земная ветвь Змея, то же огонь.

Так как месяц у нас еще имеет энергию Змеи , то в мае его энергия придаст всем нам мудрости, ума, целеустремленности. Мы станем более целеустремленными, чувствительными, а так же возможность добиться высокого положения, но не за свой счет, а за счет умения быть в нужное время в нужном месте. Для этого мы рекомендуем Вам воспользоваться календарем благоприятных дат.

Поэтому в мае первые рекомендации такие: контролировать свои эмоции, настроение, показывать свои способности, действовать решительно для получения результата.

Так же, мы не рекомендуем в мае париться, перегреваться. Ограничьтесь в употреблении или уменьшите в питании острого, соленого и кислого. Сладкое и горькое приветствуется.

В плане здоровья следует обратить внимание на работу тонкого кишечника и сердца.


Ремонт и переезд в мае 2018 года

Месяц май не подходит для проведения ремонта в таких домах, чей тыл дома (другого нежилого помещения) «сидит» на Северо-востоке, Севере, Северо-запад 2/3, Восток, а также если тыл «сидит» на Юго-востоке-1/2. Кроме этого, не рекомендуется переезжать в такое помещение (жилое/нежилое), если ты «сидит» в указанных секторах.

Более того, в мае не рекомендуется в целом начинать ремонт с указанных секторов.

В названные сектора выпадают Три ша года (сектор ½СЗ2+СЗ3+Север+СВ1+ ½СВ2) + Три ша месяца (½ ЮВ2+ЮВ1+Восток+СВ3+ ½ СВ2) + 5 года (Север) + 5 месяца (СВ) + Суй По (Разрушитель года – Дракон на ЮВ-1). Покажем схематично, как эти сектора расположены на шаблоне 24 горы:

Схема 24 горы

Если тыл расположен в одном из закрашенных секторов, то в таком доме весь май нельзя делать ремонт, а также переезжать в такое помещение + нельзя начинать ремонт с указанных секторов.


Даты в мае 2018 года

Распишем неблагоприятные даты, которые стоит избегать. Это позволит вам выбрать лучшее из оставшихся дней, в которых нет опасных влияний ша и в целом знать, когда важные дела не стоит начинать.

7, 12,19,24,31 мая, 5 июня – дни, когда не желательно вообще что-либо начинать.

8, 11, 20, 23 мая, 1 и 4 июня – дни, когда рекомендуется отказаться от похода к врачу.

10, 22 мая и 3 июня – дни, когда необходимо отказаться от поездок и важных дел с бумагами.

9 и 21 мая и 2 июня – не назначайте свадьбу и не начинайте строительство дома, а так же не подписывайте соглашения, у которых длительный срок реализации. В остальном замечательные дни.

6 мая – день без богатства.

17 и 29 мая – самые дни в мае, в которых энергия дает процветание для долгосрочных дел. Открыть бизнес, например.

Для более подробного определения качества энергии каждого дня Вы можете заказать Персональный календарь.

Летящие звезды

Данный прогноз по секторам дома учитывается, если вы часто проводите время в этом месте. Например, спите или работаете. А так же если расположена тут входная дверь. Но если вы мало используете сектор, или там размещены кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Север (7-5)

Неблагоприятный для всего года. Разместилась «5ка желтая». А в мае еще и пришла «7ка красная». Не спите, не работайте, не шумите в северных комнатах. Желательно переехать в другую комнату. Возможны потери вещей, поэтому не оставляете свои вещи без присмотра, будьте осознанными. Не давайте в долг весь год, если тыл на севере. И обязательно используйте металл весь год.

Северо-запад (3-1)

В мае на СЗ пришли как благоприятные энергии, которые дают возможность учиться и получаться быстрые деньги. Но в том числе и не благоприятные, которые несут с собой ссоры, аварии и потери денег. Поэтому можно сказать, рискуйте, но не разыгрывайтесь. Иначе как в казино, вначале везет, а в итоге выходите с долгами. Умейте вовремя остановиться. И тогда вы останетесь в хорошей позиции.

Северо-восток (5-3)

Сектор, нежелательный в использовании. Возможны различные «заманчивые» предложения о хорошем заработке при вложении инвестиций. Но эти предложения не оправдаются, поэтому не увлекайтесь рисковыми видами, а так же не давайте в долг. Если вход на СВ – повесьте колокольчик, для уменьшения влияния негативной энергии.

Восток (9-7)

Сектор, в котором есть и хорошие и плохие моменты в мае. Хороший заключается в том, что Вам дано время для воплощения всех Ваших планом, работайте над своими идеями, а не только крутите их своей голове. Это касается всех, кроме людей с Гуа 7 и 9. Так же «соляное средство» не забываем менять. Плохому относиться здоровье, оно может пошатнуться. Температура, лор-заболевания – будьте внимательны к себе.

Юго-восток (1-8)

В мае юго-восток хорош. Работайте в партнерстве, ведите переговоры, встречайтесь и общайтесь, знакомьтесь. Самое время для таких моментов. Вы обязательно увидите плоды своего труда. Для активизации сектора Вам просто необходимо воспользоваться так же нашими активациями. Поберечься стоит людям с Гуа 1.

Юг (6-4)

Юг в мае работает на вашу карьеру, на вашу репутацию. Работайте и статус и положение придет к Вам. В отличии от денег. По здоровью – это печень, желчный пузырь, дыхание.

Юго-запад (8-6)

Самый лучший сектор в доме в мае этого года. Несет деньги, работу, желание учиться, перспективы во всем. Используйте его – ставьте кровать, рабочий стол. Делайте активизации.

Запад (4-2)

Сектор, который не желательно использовать весь год. В мае, же он так же не благоприятен. Возможны проблемы со здоровьем. Так же с деньгами – не давайте в долг, не инвестируйте, контролируйте свои траты, многие покупки будут совсем не нужными. Для нейтрализации энергии используйте металл, музыку ветра 6 или 7 струн, например.

Символические звезды в мае 2018 года

Личный разрушитель

Для людей, рожденных в год Свиньи энергия Змеи, может принести изменения в области высшего руководства, вашего начальства, переезда, недвижимости, старших родственников, столкновения с разными людьми, травмы.

Для людей, рожденных в месяц Свиньи – энергия мая может привнести изменения в области работы, карьеры, пересмотр жизненных позиций, отношений с родителями, братьями и сестрами в семье.

Для людей, рожденных в день Свиньи – энергия мая может привнести изменения в браке, отношения с партнером, изменения при поиске второй половины.

Для людей, рожденных в час Свиньи – энергия мая может привнести изменения, связанные с детьми, результатами ваших работ, здоровьем, а так же подчиненными.

Небесный доктор

Если вы родились в месяц Лошади (июне), то можете смело идти и лечиться. Все пройдет хорошо.

Благородный человек

Если Ваш господин для Вода Инь или Водя Ян, то у Вас в этом месяце есть хорошая поддержка. При необходимости обращайтесь в разными вопросами и просьбами и Вам обязательно помогут.

Звезда Академика

Если Ваш господин для Дерево Ян, то май прекрасный месяц для обучения. Поступайте на курсы, познавайте новое. Новый материал усвоиться очень хорошо.

Путешествующая Лошадь

Если Вы родились в день/год Свиньи, Кролика или Козы. То Вы можете смело менять работу, переезжать или начинать ремонт.

Бог Богатства в мае 2018 года.

Весь май Бог Богатства у нас оказывается в направлении на Юго-западе. Это направление благоприятно использовать при поисках богатства, например, если вы хотите заключить выгодный контракт, возвратить долг, заключить выгодное партнерство, хотите продать что-то и получить выгоду. Используйте благоприятные дни для этого, еще лучше хорошо, если вы знаете, в какие именно дни Бог Богатства оказывается на Юго-западе, это вдвойне приближает вас к финансовому успеху. Если вы не можете использовать ЮЗ, тогда можно использовать направления Бога Богатства в другие дни, ведь каждый день Бог Богатства имеет «свое» место и направление. Получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день в мае 2018 года вы всегда можете здесь >>

Например, 4 мая 2018 года Бог Богатства в это день будет на Юго-западе! То есть влияние энергии Бога Богатства месяца и дня совпадают, а значит, этот можно получить сильное влияние и помощь от Бога Богатства, направившись на Юго-Запад. Еще раз напоминаю, что получить доступ к направлениям Бога Богатства на каждый день и час в мае 2018 года вы всегда можете здесь >>

Активизации в мае

«Птица падает в гнездо»:

06 мая 2018г. в час Кролика, место: Юго-восток,

18 мая 2018г. в час Тигра, место Юго-восток,

23 мая 2018 г. в час Собаки, место Юго-запад.

«Зеленый Дракон поворачивает голову»:

17 мая 2018 г. час Тигра, место: Юго-запад, кроме Кролика. Активатор: фонтан

17 мая 2018 г. час Змеи, место: Юго-запад, кроме Кролика. Активатор: фонтан


Полный пакет активизаций на май 2018 г. (с 06.05.18 по 05.06.18) Вы как всегда можете здесь >>

На этом феншуй-прогноз на май 2018 года окончен! Путь месяц май принесет вам много позитивных моментов!





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Анна

    Интересно написано! Подробно и понятно! Благодарю!

    • Jade Dragon by Ylia Dodonova
      Jade Dragon by Ylia Dodonova

      Анна, большое спасибо за отзыв. Очень приятно.

  2. Avatar
    Гульшат

    Случайно увидела публикацию.В первый раз читаю такой прогноз :изложено четко,доступно.Благодарю,Юлию и Jade Dragon.

    • Jade Dragon by Ylia Dodonova
      Jade Dragon by Ylia Dodonova

      Гульшат, большое спасибо за отзыв. Очень приятно

  3. Avatar
    Святослав

      Почему для людей с Гуа 1 следует поберечься  на Юго-востоке в мае? Для них же направление Юго-восток считается благоприятным.

  4. Avatar
    Неля

    Здравствуйте! хочу уточнить, 9 мая не подписывать договора, у которых длительный срок реализации. что значит длительный срок реализации? договор на 3 мес. это длительно?

    • Jade Dragon by Ylia Dodonova
      Jade Dragon by Ylia Dodonova

      Здравствуйте! Длительный срок - это говорят, например, о свадьбах или строительстве домов. 3 месяца - это тоже срок можно сказать длительный, возможно Вы не уложитесь в оговоренные даты или не получите результат и придется еще подождать.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума