02.05.2018 17:02:15

Фен Шуй прогноз на май 2018 года

5 мая по китайскому календарю начинается первый месяц ЛЕТА – месяц Огненной Змеи. Очень сильна стихия огня в этом месяце. Потом огонь надолго (почти на 5 лет) покинет нас, так что не упустите время, воспользуйтесь этим месяцем для воплощения ваших планов в жизнь. Это относится к тем, кому стихии огня и земля полезны.

Все, кто волнуется, что приходит элемент Грабителя Богатства – могут прослушать наш вебинар, где я затрагивала эту тему.

По здоровью в мае вероятны проблемы с сердечно-сосудистой системой, тонким кишечником и со зрением. Не благоприятно париться в бане, много потеть и посещать ветреные места.

Летящие звезды месяца.

Звезда 5 Желтая в этом месяце будет располагаться на северо-востоке. Лучше не спать в этом месяце в северо-восточной комнате или в спальне с северо-восточной дверью. Могут быть кражи, потери денег в азартных играх, проблемы с печенью и желчным пузырем, особенно у мужчин. Защищаемся как обычно – вешаем на дверь металлический колокольчик, ставим соленое средство, не проводим время в указанном секторе. Против годовой пятерки (на севере) защита должна стоять ВЕСЬ ГОД.

Хорошие сектора в этом месяце – юго-запад и юго-восток.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Подробнее о летящих звездах месяца я расскажу в статье «ПРОГНОЗ НА МАЙ ПО СЕКТОРАМ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ», которая будет опубликована через несколько дней. НЕ ПРОПУСТИТЕ.

В мае самую популярную активацию Вталкивание людей можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 0, например, 1990, 1980 и т.д. или на цифру 7 (1967, 1977 и т.д) или на цифру 9 (1999 и т.д.). Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МАЕ подходит тем, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Металл Ян, Земля Инь или Огонь Инь. Есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

Вы можете научиться сами рассчитывать активизацию Вталкивание людей прослушав на вебинар.

Недавно с большим успехом прошел вебинар о том, как можно использовать «Треугольник Фэн Шуй» для улучшения вашей удачи. Прочитать отзывы о вебинаре вы сможете по ссылке. Предлагаем также вашему вниманию Активизации для продажи недвижимости и Полный Пакет Активизаций на месяц.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ