07.05.2018 21:47:57

Фен Шуй прогноз и активации на май 2018

В первую очередь хочу поздравить всех с Днем Великой Победы! Пусть небо над головой будет МИРНЫМ! Добра, радости, тепла в душе, благополучия и процветания!

5 мая начался последний весенний месяц под управлением Огненной Змеи. Огня в нем очень много и он несет огромную энергию! Вулкан эмоций и страстей начинает извергаться: появятся вдохновленность, оптимизм, радость или проявятся негативные качества: вспыльчивость, горячность, гнев. Непреодолимое желание что-то делать и куда-нибудь бежать или ехать (Змея – одна из Почтовых Лошадей), коснется людей, рожденных в годы Свиньи, Козы и Кролика. Самое время осуществить всё, что планировали в последние месяцы, нужно только постараться, а сил хватит.

Если огонь полезен вашей карте Ба Цзы, успех во всех начинаниях обеспечен, но только если проявите активность. Если не полезен, вы это точно поймете… Для ослабления негативных проявлений пейте больше воды, привлекайте энергию металла – ювелирные украшения вполне подойдут. Будет полезно использовать качества воды и металла в повседневной жизни: избегать конфликтов, проявить мудрость и конечно дисциплинировать себя. Проверьте, есть ли среди друзей и родных люди с сильной водой в картах Ба Цзы – они могут стать вашими «спасателями» от энергий Огненной Змеи.

Для людей с элементом дня рождения Вода Инь или Ян – этот месяц является Личным Благородным и можно рассчитывать на дополнительную помощь со стороны, а тем, кто родился в год Собаки, май принесет долгожданные знакомства, т.к. Змея для них является Волшебником Любви. Хорошо заработать в этом месяце смогут люди с элементом личности Огонь Ян или Земля Ян. А людей Дерева Ян ждет успех в учебе и экзаменах.

Благоприятные даты

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

9, 21 мая, 2 июня - удачные дни для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Любое действие получит очень хороший старт и все шансы на успех. Даты не подходят рожденным в год Козы

17, 29 мая – хорошие дни для начала долгосрочных дел. Энергия дня очень стабильна. Благоприятно открывать новое дело, заключать договоренности о партнерстве, вступать в брак. Дата не подходят рожденным в год Кролика.

Неблагоприятные даты

12, 24 мая - не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

7, 19, 31 мая неблагоприятно начинать важные дела и выяснять отношения. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

4 и 6 маядни без богатства, не подходят для важных финансовых операций.

20 и 31 мая - дни потерь, не планируйте важные дела, все усилия будут лишь потерей времени.

Путешествия

В мае и начале июня не стоит путешествовать на Северо-Восток, там расположилась месячная Звезда 5 Желтая. А поездки на Север не рекомендуются в течение всего года Собаки из-за негативной 5 Желтой года. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

«Птица, падающая в гнездо» - 3 июня в час Змеи с 9 до 11 по солнечному времени проведите время в Северо-Западном секторе дома или офиса. К сожалению, дата не подходит, рожденным в год Обезьяны.

«Зеленый Дракон, поворачивающий голову» - 24 мая в час Обезьяны с 15 до 17 по солнечному времени разместите фонтанчик или вентилятор в Южной части дома или офиса, а сами расположитесь в противоположном секторе и совершайте работу, связанную с получением прибыли. Дата не подходит рожденным в год Собаки.

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

Согревание Денежной Звезды: 14 мая в час Петуха (с 17 до 19 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе Юго-Восток 2/3 (130-155°). Дата не подходит рожденным в год Крысы. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды» на май, на 3 месяца, и весь год Собаки.

Насытить свой дом положительной энергией и зарядиться удачей, можно активировав«Трех Генералов».

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь



Удачи и процветания Вам в новом месяце Огненной Змеи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ