30.05.2018 19:37:24

Прогноз на Июнь 2018 года. Часть 1

Июнь (период с 06 июня по 07 июля 2018 года) — месяц Земляной Лошади.

Июнь – середина лета по солнечному китайскому календарю — сезон Огня. Эта стихия очень сильна и несет в себе потенциал многочисленных преобразований как на уровне стран (в большей степени расположенных в регионе с жарким климатом (засуха, проблемы с водой, нефтью, вспышки эпидемий), так и на уровне общества (ситуации на биржах, массовые протесты и прочее) и каждого человека в частности.

Вероятен застой и торможение в делах. Что-либо предпринимать будет сложно, особенно, если Вы по жизни очень активны и подвижны. Зачастую придется действовать на пределе возможностей, что может негативно отразиться на всех значимых сферах жизни. Помните об этом, не загоняйте себя и свое дело в тупик. Лучше всего, если Вы используете это время года для отдыха и некоего переосмысления.

В любом случае, стоит заручиться поддержкой Благородных помощников 2018 года. А если Вы родились в дни (辛) Металла Инь (это Небесный Ствол дня рождения), то можете рассчитывать на дополнительную помощь в решении возникших проблем, поскольку (午) Лошадь является Вашим Личным Благородным Человеком.

Отношения

Июнь вряд ли подойдет для любви и налаживания отношений. Женщины чересчур капризны, а мужчин не может удовлетворить существующее положение дел. Чтобы сохранить душевное расположение при общении, придется проявлять терпение и контролировать эмоции. Ведь порой чувства могут зашкаливать, а вот получиться что-либо стоящее из этого вряд-ли сможет.

(午) Лошадь относится к группе знаков, активирующих Цветок Персика, а посему, если в Вашей карте рождения присутствуют (巳) Змея, (酉) Петух и/или (丑) Бык, Вы определенно будете нравиться, а значит, сможете легко договориться с другими людьми. Повезет и тем, кто родился в день или год (酉) Петуха, ведь они окажутся под влияние Волшебника Любви.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Деловая сфера

Для открытия новых компаний или запуска новых проектов, особенно в долгосрочную перспективу, месяц не особо подходит. Однако в этот период вполне возможно реализовать некую идею, прототип которой реально существовал ранее. В данном случае, все новое - это хорошо забытое старое. И еще, большую часть начинаний постарайтесь организовать до 20 июня, а после отправляйтесь в отпуск.

Важные сделки, встречи и/или переговоры в этом месяце тоже лучше не планировать, поскольку, даже если Вы достигните какой-либо договоренности, что-то может помешать делу, скорее всего, его придется отложить до осени. В итоге процесс придется начинать заново.

Вероятны сложности во взаимодействии с партнерами - могут возникнуть споры и разногласия. Поэтому принятие важных решений по поводу сотрудничества лучше отложить.

Что касается финансов, эти вопросы будут решаться довольно тяжело. Контролируйте свои расходы и тщательно выбирайте то, на что собираетесь потратить сбережения, во избежание излишней расточительности и сожаления. В июне вообще очень мало дней, когда можно будет сделать выгодные покупки.

Путешествия

Путешествия в этом месяце обещают быть удачными, при условии, что они начнутся в благоприятные дни. После 23 июня следует быть более внимательными и предусмотрительными в дороге, поскольку все процессы могут неожиданно затормозиться, а найти выход из сложившейся ситуации будет довольно сложно.

Если на июнь у Вас запланирована деловая зарубежная поездка, подгадайте, чтобы ее начало пришлось на 19 июня.

Здоровье

Сильная огненная стихия несет в себе опасность нервных перегрузок. Из-за неудач в личной или профессиональной сферах возможны стрессы, скандалы и разрыв отношений. Поэтому, поддаваться эмоциям сейчас не стоит. Если чувствуете, что устали, отдохните, развейтесь и затем уже с новыми силами приступайте к решению важных и сложных задач.

Соотношение элементов в организме регулируйте употреблением в пищу продуктов, благотворно воздействующих на функцию легких и почек — поменьше горького (Огонь), побольше соленого (Вода) и вяжущего (Металл).

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

13, 25 июня и 7 июля — Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же как для «Разрушителя года».

17 и 29 июня — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

20 июня — Разъединяющий день
Энергия дня разрушает связь. Возможны размолвки, ссоры, расставания.
В такие дни не стоит перестилать супружескую кровать, если, конечно, отношения Вы хотите сберечь. В противном случае, это может привести к разводу. Так же не назначайте на такой день свадьбу, переезд и перестановку мебели..

3 и 5 июля — Дни без богатства
В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

Рекомендации по направлениям (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. LilyJin
    LilyJin

    Благодарю)

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      На пользу!

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ