04.07.2016 22:01:53

Как выбрать дату для кесарева сечения?

Если беременность протекает хорошо, то она приводит к естественным родам в срок, и ребенок сам выбирает, когда он придет в наш мир. Но бывают ситуации, когда по медицинским показаниям приходится идти на кесарево сечение, и тогда будущей маме, как правило, дают возможность выбрать, в какой именно день появится на свет ее малыш.

Кто-то выбирает дату, потому что она красива (например, 08.08.), кто-то пользуется описанием лунных дней, кто-то подгадывает к праздникам или дням рождения родственников. И мы хотели бы помочь выбирать дату для планового кесарева более осознанно!

Важна ли эта дата? Конечно, да! И не только потому, что каждый год в этот день вы будете отмечать день рождения своего ребенка. Китайская астрология, бацзы, уже много столетий изучает связь характера, способностей, удачи человека с его днем рождения. С первым своим вздохом ваш малыш получает и свою судьбу. От дня и часа рождения будет во многом зависеть, будет ли он спокойным или активным, капризным или послушным, какими болезнями может болеть, что будет любить, а что – нет и так далее. Вплоть до того, какую профессию он выберет, будет ли счастлив в браке и будет ли богат. А как же воспитание, спросите вы. Воспитание играет огромную роль, но воспитывать вы будете не «чистый лист», а человечка со своим характером и особенностями, заложенными еще при рождении.

Именно поэтому дата прихода в мир ребенка так важна. Конечно, выбрать правильное точное время рождения для малыша непросто, для этого надо знать множество нюансов, специально учиться китайской астрологии. Консультации по выбору даты рождения достаточно сложны, так как надо пересмотреть несколько вариантов судеб, проверить, будет ли удача сопутствовать человеку в течении сознательной жизни, не забыть проверить, подходит ли ребенок родителям, и не повлияет ли он плохо на их судьбу и многое другое.

Что тогда может сделать самостоятельно человек, который не занимается китайской астрологией, если все так сложно? Сейчас посмотрим.


1. Есть дни, в принципе неблагоприятные для любых операций, которые выбирать точно не стоит.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Столкновение дня и месяца

Столкновение дня и года

Ша несчастья года и месяца

Дни «Опасность», «Закрытие»

Дни со «Звездой Болезней»

Найти эти дни вы можете на странице месяца в нашем календаре

2. Стоит подумать и о маме, ей ведь нужно нормально перенести операцию. Обязательно посмотрите, чтобы день не сталкивался с годом рождения мамы, потому что в такие дни организм может хуже перенести вмешательство, дать какие-то осложнения .

Например, если женщина родилась в год Быка, не стоит выбирать дни Козы (в такие дни в календаре будет написано: «Не подходит для Козы» - смотри картинку выше).


3. Почему еще не стоит выбирать дни столкновений – они сразу же заложат конфликтную энергию в карту рождения вашего ребенка, привлекут в его жизнь неоднозначные ситуации.

Зайдите на калькулятор бацзы и постройте предположительную карту рождения вашего малыша – просто введите дату, которую вы хотите выбрать. Вы увидите 8 разноцветных иероглифов. Каждый цвет означает определенную стихию, их всего пять. Для человека эти стихии означают друзей, самовыражение, поддержку, власть и деньги. Гармония и баланс в жизни человека очень важны, поэтому хорошо выбирать карты, в которых содержатся все 5 элементов, все 5 цветов. Власть и деньги нужны и в карте мальчика, и в карте девочки. Будущей женщине элемент власти может принести замужество, будущему мужчине – пост или высокое социальное положение.

Более гармоничная карта, а, значит, и жизнь:

Вот эта карта менее гармоничная, тут нет власти и богатства:

4. Если у вас есть возможность выбирать и час – то снова загляните в календарь и вычеркните «неиспользуемые» часы - эти часы также лучше не использовать для операции!

Несколько этих простых советов помогут вам подстраховаться и правильнее выбрать день для кесарева сечения, а, значит, и судьбу вашего малыша.

Наш курс по бацзы стартует уже осенью!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!