05.06.2018 10:59:12

Фен Шуй прогноз на ИЮНЬ по секторам вашей квартиры

Северо-Запад. Звезда месяца 2. Звезда года 1. Три Ша года и Три Ша месяца. Северо-Западный сектор хорош весь 2018 год, но в июне он портиться из-за того, что сюда прилетает звезда болезней месяца-2. Вероятны проблемы с почками, мочеполовой системой. Если вы активно используете Северо-Западный сектор и у вас есть предрасположенность к этим болезням будьте внимательны, примите меры профилактики. Застой в делах, тоже будет характерен для этого сектора в июне.

Север. Звезда месяца 6. Звезда года 5 . Три Ша года и Три Ша месяца. Северный сектор неблагоприятен весь год, не становится он лучше и в июне, не надо им пользоваться вообще. В июне это сектор особенно плохо влияет на мужчин, вызывает головные боли, проблемы с давлением. Обязательно необходимо использовать соленное средство и колокольчик на дверь. Будьте аккуратны, т.к. несмотря на все меры предосторожности плохие энергии Северного сектора все равно могут на вас плохо подействовать. Что может быть? Вам могут не возвращать долги, вам будет тяжело отдавать кредиты. Кроме этого, будьте аккуратны в общественных местах т.к. вероятны кражи.

Северо-Восток. Звезда месяца 4. Звезда года 3. Три Ша года. Три Ша месяца. Этот сектор неблагоприятен в июне. Он может принести травмы ног, ссоры, суды, потери денег. Кроме этого на Северо-Востоке излишняя романтика в июне. Если вы активно используете Северо — Восточный сектор — это может привести вас к романтическим отношениям с плохими последствиями. Будьте бдительны. Для оживления романтики лучше воспользоваться проверенными активациями — Цветка Персика и ТЯНЬ СИ.

Восток. Звезда месяца 8. Звезда года 7. Этот сектор очень благоприятен в июне, используйте его «на полную катушку». Здесь располагаются молодые свежие энергии и восток в июне может принести вам много пользы. Можно просить начальство о повышении, можно удачно устроиться на работу, можно устанавливать новые деловые контакты. Если ваша спальня на востоке — то вас ждет оживление личных отношений. Но не стоит забывать о соленном лекарстве от годовой звезды 7 — звезды грабежа! Недавно получила интересный отзыв клиентки после годового фэн шуй аудита ее офиса. Поставив вазу с солью у восточной двери офиса - она через 15 минут после этого получила оплаченную платежку, которую не могла выбить у заказчика несколько месяцев! Ваза должна быть достаточно большой, иногда ставим просто ведро с очень соленой концентрированной водой. Монетки для защиты от 7-ки - не нужны. Очень востребованы сейчас - АКТИВАЦИИ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДОЛГОВ.

Юго-Восток. Звезда месяца 9. Звезда года 8. Очень благоприятен этот сектор весь год, и особенно в июне. Он может принести вам увеличение доходов, успехи в учебе, новые идеи, новые знакомства. Используйте активно этот сектор в июне, и обязательно активируйте этот сектор с помощью Котика который машет лапкой или с помощью активаций из нашего пакета.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Юг. Звезда месяца 5. Звезда года 4. Этот сектор стал особенно неблагоприятен в июне т.к. сюда прилетела звезда месяца 5 Желтая. Вероятны травмы, потери денег, аварии и быстро развивающиеся болезни. Нельзя спать в этом секторе и проводить в нем много времени, неблагоприятно иметь здесь входную дверь в квартиру или в спальню. Лучше переехать на месяц из этого сектора или повесить колокольчик на дверь, а также поставить соляное средство и вести себя осторожно. Не давать деньги в долг, не начинать новые проекты, не выяснять отношения.

Юго-Запад. Звезда месяца 7. Звезда года 6. Это неблагоприятный сектор в июне, вероятны ссоры, суды, потери денег. Возможны громкие выяснения отношений и проблемы из-за сплетен. Если вы все-таки используете Юго-Западный сектор то научитесь держать язык за зубами и не говорить лишнего, это особенно важно в июне. Против звезды месяца 7 на Юго-Западе тоже можно поставить соляное средство.

Запад. Звезда месяца 3. Звезда года 2. Неблагоприятный сектор весь год, неблагоприятен он и в июне. Может принести затягивание всех процессов, проблемы с печенью и желчным пузырем. Если у вас в этом секторе расположена дверь в офисе, то могут быть конфликты с начальством, с коллегами и торможение в рабочем процессе. В улучшении работы офиса может помочь активация ТРЕУГОЛЬНИК ФЭН ШУЙ.

Желаю всем продуктивного летнего месяца!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!