12.06.2018 03:09:51

Фен Шуй прогноз и Летящие Звёзды на июнь 2018

Общие тенденции месяца описаны здесь

6 июня начался новый месяц Земляной Лошади года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Проверьте расположение своей кровати, если она стоит на севере или юге – переставьте ее или отодвиньте от стены. Для зачатия используйте юго-восточную комнату или восточную с юго-восточной дверью Беременным не стоит спать на юге, севере, северо-западе и западе. Отличные места для работы – восток и юго-восток.

Комбинации летящих звезд в июне

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела Единица белая – это очень благоприятная комбинация, несмотря на небольшой конфликт стихий. Комбинация 9-1 активирует позитивные перемены и новые возможности, привносят романтику, динамику в отношения.

Северо-восток неблагоприятен в этом месяце. Если вы часто его используете, то можно столкнуться с материальными потерями, избегайте неоправданных рисков, азартных игр. Берегите отношения, возможно возникновение любовных треугольников. Поставьте сюда предметы/аксессуары красного цвета, зажигайте свечи.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Звезда месяца 6 – звезда статуса и влияния, ослабляет негатив в этом секторе. Но частое пребывание или постоянная активность несет риски денежных потерь, краж, отравлений. Категорически нельзя делать здесь ремонт со сверлением и разрушением стен. Можете поставить в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Северо-Запад на время становится не столь благоприятным с прилетом месячной Звезды болезней. Возможно, стоит уделить больше внимание своему здоровью в этом месяце. Обратите внимание на почки, репродуктивную систему и ЖКТ. Если в этом секторе спальня, то важно беречь отношения, не ссориться с партнером. Может возникнуть заторможенность во всех делах. Придется приложить немало сил, чтобы быстро решить задачу, сдвинуть дело с «мертвой точки».

Запад неблагоприятен, энергии несут неприятности со здоровьем, вспышки раздражения, скандалы, сплетни, судебные разбирательства. Старайтесь не раздражаться, ведь даже мелкая ссора может перейти в серьезный конфликт! Под влиянием этой пары Звезд возникает напряженность между матерями и сыновьями. Причем младшее поколение более уязвимо. Наберитесь терпения. Место сна лучше пока сменить, возможны проблемы с желудком, ЖКТ.

Юго-западный сектор опасен возможными ссорами, столкновениями, может принести ссоры из-за резких слов. Возможны претензии со стороны контролирующих органов. Будьте внимательны, вовремя все оплачивайте, не конфликтуйте с проверяющими. Поставьте на ЮЗ сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Южный сектор неблагоприятен. Если часто здесь находитесь, избегайте любых рискованных и авантюрных действий. Как средство коррекции можете поместить на месяц металлическую музыку ветра или средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Остальные сектора в доме будут благоприятны.

Юго-восток благоприятен для учебы, развития, любой умственной деятельности, поиска новых отношений и зачатия ребенка. Используйте это сектор - чаще находитесь, проводите активации - и ваши заслуги будут оценены должным образом, принося достойное вознаграждение.

Восток способствует позитивным изменениям как в сфере финансов, так и в отношениях! Можете чаще здесь находиться.

Неблагоприятно для ремонта в июне 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В июне 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Север, Юг, Северо-Запад, Северо-Восток-1/2, Юго-Восток-1.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». В связи с праздником, на все активации скидка до 15 июня. Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект!

24 июня в час Змеи (9-11 по солнечному времени) включите фонтан в Юго-западном секторе – для налаживания отношений, решения вопросов, связанных со здоровьем и обучением. Дата не подходит рожденным в год Змеи.

14 июня в час Козы (13-15 по солнечному времени) включите вентилятор в юго-восточном секторе для получения разового дохода (например от продажи недвижимости), сдачи экзаменов. Не подходит рожденным в год Козы.

Для увеличения удачи и устранения негативного влияния Фен Шуй дома используйте активации «Три генерала».

Для удачи в любви и романтике прогуляйтесь в «Чудесные Врата» 17 июня в час Кролика (5-7 утра по солнечному времени) Восточном направлении. Не подходит рожденным в год Собаки.

Даты согревания «Денежной Звезды » на июнь или ближайшие 3 месяца, а также до конца года в соответствующих календарях активаций.

«Птицы и Драконы» помогут в получении удачи «без усилий», а также увеличении денежного потенциала.

Удачи и процветания Вам в месяце Земляной Лошади!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ