22.06.2018 02:00:44

Фэн-шуй - искусство для избранных или почему нельзя идти на компромиссы

Бывают периоды, когда мы теряем веру. Очень часто с этим я сталкиваюсь в консультациях по фэн-шуй. Особенно, когда мы выбираем благоприятное жилье. Это не самый простой процесс и занимает зачастую очень много времени и сил. И человек, слыша в очередной раз, что нет, квартира или дом не подходит, задает вполне адекватный вопрос. А такое вообще возможно, найти то самое подходящее жилье? И готов уже согласиться на то, что есть, потому что устал и потерял веру. Но! Я вам точно скажу, что да, очень даже возможно! Практика фэн-шуй консультанта это доказывает! Пусть не идеальное, но очень хорошее (через голову не перепрыгнуть, но по ступеням подняться запросто). Нельзя сдаваться и идти на компромиссы с собой, ведь это наша жизнь и в наших силах сделать ее лучше!

Дело в том, что мы все находимся в определенной удаче, часто не очень хорошей, имеем в своей судьбе потенциал развития определенных событий, отношений, здоровья и притягиваем такое жилье, которое реализует наш жизненный сценарий. Но с этим можно работать. Например, привлекать человека в удаче, именно той, которая нужна вам. Если нужны деньги, найдите успешного риелтора, консультанта или просто знакомого, у которого все хорошо в этом плане. Также можно поработать с собой, со своим сознанием, мышлением, поведением, когда мы перерастаем проблему, которая стоит в нас, мы переходим на новый виток развития, а вместе с этим притягиваем и новое жилье, которое поднимает на следующую ступень. Допустим, есть проблемы в отношениях с мужем, может проблема не только в нем, и стоит пересмотреть свои внутренние установки.

И еще помните, что фэн-шуй это исскуство для императора, для избранных. Если хотите быть таким, нужно быть готовым к большим изменениям и серьёзным усилиям с вашей стороны. Если это было бы просто, как например, так называемый поп-феншуй с жабками, все уже давно были бы миллионерами и миллиардерами.

Так что не нужно оправдывать собственное бессилие обстоятельствами и отсутствием выбора, использовать явно плохие даты для важных событий, соглашаться на явно неблагоприятное жилье и все в таком духе. Не нужно искать идеальное, в жизни нет ничего идеального, но нам нужно лучшее для нас! И никаких компромиссов!


С наилучшими пожеланиями,

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Виктория Паничева

Консультант фэн-шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума