23.06.2018 15:44:36

Календарь удачных дней на июль

Кто из нас не хочет, чтобы сделанные им дела принесли ожидаемый результат? Но ведь не всегда получается именно так. Задумываешь какое-то дело, а потом возникают задержки, что-то не ладится, идет не по плану. В результате мы теряем время, силы, в конце концов приходится начинать все сначала. Как можно добавить удачи в наши дела? Очень просто: выберите хороший день в Китайском календаре удачи>> и сделайте то, что вы планировали в момент, который энергетически поддержит ваше начинание.

На чем основан наш календарь удачи? Мы разработали этот календарь удачных дней на основе китайской системы выбора благоприятных дат цзэ-жи. Это довольно сложная система, позволяющая подобрать день, энергии которого особенно поддерживают то или иное дело. И все бы хорошо, но во-первых, чтобы использовать эту систему, требуется глубоко ее изучить, во-вторых, для того, чтобы рассчитать вручную подходящую дату, придется затратить довольно много времени. Нужно перебирать день за днем, сравнивать их друг с другом, пока, наконец, не найдется дата, в которой есть много позитивной энергии именно для вашего конкретного дела. Благодаря современным технологиям нам удалось создать основанный на цзэ-жи>> (и некоторых других традиционных китайских техниках) сайт-сервис>>, позволяющий выбирать благоприятные для любого дела дни и часы автоматически. Вы можете выбрать дату для почти любого события в вашей жизни, для помолвки и свадьбы, разговора о примирении, для обращения к чиновникам, отправки резюме при поиске работы, инвестиций и множества других дел.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Как это работает? Для начала, давайте посмотрим на главную страницу. Например, мы хотим проверить в календаре удачных дней 12 июля 2018. Мы видим здесь несколько блоков и начинаем разбираться с ними один за другим. Во-первых, слева вверху расположены несколько иероглифов. Они означают, как этот день отображается в традиционном китайском «Тысячелетнем календаре». Эти шесть знаков представляют год, месяц и день по-китайски. Эта информация дана для тех, кто знает китайский календарь, но если вы не специалист, она вам не столь важна.

2018-06-23_13-11-01.png

Следующий блок: «Что принесет этот день». Здесь дана общая информация о дне, основанная на системе «12 Правителей дня». Вы найдете основные рекомендации, что это за дата, чем стоит и не стоит заниматься в этот день.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

2018-06-23_13-37-07.png

Следующий важный блок: «В этот день принесет удачу». Здесь собраны дела, которые рекомендованы в этот день. Список дел основан не только на «12 Правителях», но на множестве формул цзэ-жи, а также на звездах и многом другом. Обратите внимание, чтобы получить рекомендованные дела на день, нужно навести курсор на каждую группу и тогда появятся конкретные рекомендации. Например, «налаживание связей с людьми» - весьма широкое понятие, наведя курсор на символ и надпись, мы получаем, что в календаре удачных дней 12 июля 2018 хороший день только для встречи с друзьями, налаживания связей с партнерами и похода в гости.

2018-06-23_13-39-46.png

Таким образом мы можем проверить любой день, «прокрутив» в календаре дни, выбрав интересующий нас месяц и день. Конечно, данные рекомендации благоприятных дел весьма общие, не учитывающие ваши индивидуальные особенности. Для того, чтобы совместить ваши личные энергетические характеристики и энергетику дня, вам нужно подключить личный календарь удачи>>, для чего потребуется ввести ваши дату и место рождения. Тогда мы совместим систему ба-цзы и цзэ-жи и сервис будет выдавать благоприятные даты лично для вас.

2018-06-23_15-38-48.png

Удачных вам дел в удачные дни!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:


      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

    Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

    Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!