24.06.2018 13:51:19

Выбор благоприятных дат

Каждый человек, планируя любое дело, рассчитывает на то, что все в этот день и час пройдет успешно. Будь то романтическое свидание, свадьба, деловые переговоры или инвестиции. К сожалению, далеко не всегда все идет по разработанному нами плану. Как сделать так, чтобы запланированное нами событие прошло идеально, так, как мы рассчитывали? В Китае давно и успешно применяются методы выбора благоприятных дат по фэн-шуй для любых дел. С давних пор китайские императоры издавали специальные календари выбора благоприятных дат, по-китайски Тун-шу>>. В этом календаре каждый день года помечается как удачный или неудачный для любых событий. Этот календарь издается каждый год и используется по сей день очень широко в китайской культуре.

Чем это может помочь современному человеку? Например, вам требуется провести деловые переговоры, в результате которых вы хотите добиться желаемого результата. Вы можете провести их в любой день, а можете подобрать специальную дату, в которую все пройдет для вас наиболее гладко. То же самое с совершением важной сделки. Конечно же, нам хочется, чтобы она прошла успешно и для нее можно подобрать специальный день и даже час. Важны также даты для открытия бизнеса или магазина, подачи объявления о продаже квартиры и многого другое, всего, что определяет наш жизненный успех.

Как выбрать благоприятный день? Чтобы сделать это, можно обратиться к Тун-шу, календарю выбора благоприятных дат по фэн-шуй, но, к сожалению, в настоящее время он издается только на китайском. Кроме того, это весьма специфическая книга, написанная в-основном на старом традиционном языке, и далеко не все, владеющие китайским, могут ее прочитать. Конечно, иногда издаются Альманахи и на английском, в частности Гранд Мастер Рэймонд Ло до сих пор издает англоязычную версию Тун-шу, ее можно приобрести на сайте Мастера. Но чтобы использовать ее, нужно знать хотя бы английский язык.

2018-07-09_14-44-34.png

Вы можете также самостоятельно изучить систему выбора дат сами, хотя для этого потребуется глубоко погрузиться в цзэ-жи>> и ба-цзы, две техники, используемые при выборе благоприятных дат. Можно также обратиться к специалисту, заплатить много денег и получить хорошую дату. Это имеет смысл делать, если мы выбираем дату для свадьбы, например, поскольку такое важное событие происходит в нашей жизни нечасто.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Но есть и более простые пути. В наше компьютерное время сложные техники выбора благоприятных дат стало возможно компьютеризировать, облегчив задачу. Для этого мы создали специальный сайт: «Китайский календарь удачи»>>. Здесь соединены техники цзэ-жи и ба-цзы с целью быстрого и оптимального подбора удачных дней почти для любого события вашей жизни, включая поход к косметологу, предложение руки и сердца, вечеринки и встречи с друзьями.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Как это делается? Очень просто: вы заходите на страницу выбора дат>>, выбираете тему вопроса, это может быть «личная жизнь», «для бизнеса», «для работы» или что-то еще, и далее выбираете то, что вы планируете сделать. Нажимаете «рассчитать» и видите удачные и неудачные дни на ближайший месяц. Удачные дни помечены зеленым знаком «хорошо», большой палец вверх. Неудачные, соответственно, помечены красным знаком «большой палец вниз».

2018-06-24_13-55-37.png

Далее, если хотите, вы можете кликнуть на день и получить полное описание дня. Там же, ниже, можно увидеть раскладку по часам. Ведь важен не только день, но и час события.

2018-06-24_13-57-29.png

Здесь есть единственное уточнение. В Китайском календаре удачи, как и в Тун-шу представлены «общие» благоприятные даты, хорошие для всех, кто совершает данное дело. А если вы хотите подобрать дату для важных переговоров, но хотите получить преимущество для себя, но не для оппонента? Или, например, подбираете дату для свадьбы и хотите чтобы день был не просто благоприятным, а хорошим и для вас и для супруга? В этом случае вам следует воспользоваться «Личным календарем удачи»>>. Здесь вам нужно будет ввести данные вашего рождения, оплатить небольшую абонентскую плату и наслаждаться удачей в дни, подобранные специально для нас.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

    Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

    В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума

    Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!