26.06.2018 14:40:17

Калькулятор для выбора дат

За долгие века в Китае были созданы и развиты многие техники, помогающие прочесть и понять судьбу человека. Их часто объединяют названием Мингли (命理). К мингли относятся система бацзы, физиогномика, техника цзэ-жи, система выбора удачных дней для любых дел и другие системы. Наш проект «Китайский календарь удачи»>> – это калькулятор для выбора дат, основанный на бацзы и цзэ-жи>>, двух методах мингли. Сами техники весьма сложны в изучении, но современные компьютерные возможности позволили упростить и ускорить процесс. Давайте разберемся с ним.

Калькулятор для выбора дат состоит из нескольких разделов. На главной странице вы найдете описание удачи сегодняшнего дня.

Блок 1 – это день по-китайски, так, как он отображен в китайском календаре. Если вы не знаете китайские знаки, можете не обращать на него внимания, это информация для специалистов.

2018-06-26_12-44-19.png

Блок 2 – список дел, которые принесут удачу сегодня. К нему мы еще вернемся, фактически, это самый важный блок на этой странице, позволяющий делать ежедневный выбор дат по бацзы в калькуляторе.

Блок 3 – общее описание энергетики дня, это так называемая техника «12 Правителей». Вы можете в целом оценить, для чего подходит и не подходит этот день.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Блок 4 – здесь калькулятор рассчитывает ежедневные звезды бацзы. Там есть как позитивные, так и негативные знаки, помогающие нам дополнительно оценить этот день.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Блок 5 – лунные дни и описание того, что они приносят. Здесь представлены сразу два вида информации, благоприятность дня по фазе луны и по 28 «Лунным стоянкам» - древнему китайскому методу оценки удачи текущего дня. Это не первостепенная, скорее дополнительная информация, вы можете учитывать ее, когда хотите найти «самый-самый» хороший день, с учетом не только бацзы, но и влияния Луны.

2018-06-26_12-53-39.png

Блок 6 похож на Блок 2, с той лишь разницей, что здесь указаны дела, которых стоит избегать в этот день.

Блок 7 позволяет подключить Личный календарь удачи>>. Ведь все рекомендации, данные на первой странице, описывают только общую энергетику дня. Дела, рекомендованные и не рекомендованные здесь, подходят или не подходят всем, независимо от личной удачи. Подключив личный календарь>>, внеся в нужных полях вашу дату рождения, вы можете учесть свои личные характеристики, соединить личные бацзы (карту судьбы) и бацзы дня. В этом случае система будет выдавать вам рекомендации лично для вас.

Блок 8 позволяет получать список дел, приносящих удачу ежедневно прямо в ваш фейсбук мессенджер>>. Просто кликните, заполните все поля и наслаждайтесь удачей, которая каждый день будет поступать на ваш смартфон.

Блок 9 – список благоприятных дел по часам, ведь важен не только благоприятный день, но и удачный час. Поскольку в каждом городе свое время и свой часовой пояс, для правильного отображения часа, вам нужно посмотреть, правильно ли отображен ваш город в верхней части страницы. Выбор даты и времени в калькуляторе делается на основе конкретного города. Здесь отображены сдвоенные китайские часы, по 120 минут в каждом. Время для конкретного дела нужно выбирать в течение этого часа. Если дело долгое, важно начать его в этот час.

2018-06-26_13-03-47.png

Но вернемся к Блоку 2, самому полезному на этой странице. Каждый день существует множество удачных дел. В нашем калькуляторе вы можете подобрать удачную дату и время для почти 200 разных дел из всех сфер нашей жизни, от личной жизни до бизнеса, здоровья или духовного мира. Поэтому конкретные дела сгруппированы по темам. В Блоке 2 вы можете увидеть тему, а если наведете курсор, то всплывут конкретные дела, которые принесут вам удачу в этот день. Например, «расставание с людьми» может означать множество разных вещей. Можно расстаться с близкими людьми, коллегами по работе, бизнес-партнерами или сотрудниками. Блок 6 с рекомендациями воздержаться от некоторых дел устроен подобным образом, там также следует навести мышку или прикоснуться к теме пальцем на смартфоне, чтобы посмотреть конкретные дела. Поэтому прежде чем принять рекомендацию, наведите курсор и проверьте, что конкретно можно делать в этот день.

2018-06-26_14-23-03.png

То же самое с часами. В Блоке 9 наведите курсор на конкретную тему и во всплывающем окне вы увидите рекомендуемые дела. Обращение к начальникам и чиновникам, например, может означать обращение в рекрутинговую компанию, поход в государственные органы и многое другое. Выберите благоприятный час для похода в налоговую инспекцию и ваше посещение пройдет быстрее и удачнее.

2018-06-26_14-26-54.png

Удачи вам, пользуйтесь ежедневно калькулятором выбора дат по бацзы в мингли!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (6)

    1. Avatar
      Galatea

      Спасибо за такой чудесный и подробный калькулятор! Если бы еще иероглифы были цветными, для эстетического наслаждения, тассзать, ;)

    2. Avatar
      Наталья1980

      а калькулятор ба-цзы уже работает? что-то у меня час рождения в других калькуляторах бык, а у вас крыса

    3. Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Работает. Возможно, другие калькуляторы не учитывают часовой пояс или еще что-то. Лучше всего если вы здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section13/topic12325/ напишете конкретный город, день и час и мы перепроверим

    4. Avatar
      Zhanna

      хорошая идея..но..только у меня НЕ работает индивидуальный выбор дат?...подключено двое...на одинаковые события получаем одни и те же даты)))

    5. Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Напишите мне пожалуйста на мэйл [email protected] желательно пришлите скриншоты того что вы видите и разберемся. Действительно, общие благоприятные даты могут быть похожи, но некоторые более благоприятны чем другие индивидуально для каждого

      • Avatar
        Zhanna

        отправила скрины..по двум событиям для двоих людей...всё совпадает

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума